Страница 1 из 1
georgje
Добрый день!
Периодически (на 10 включений 3) не горит «CHECK ENGINE» при включении зажигания,машина не заводится,остальные лампы горят. Загорается после 3-5 попыток.
SLAVA 932
Сигналка что разрывает? У меня установщик подкл. питание сигналки от блока ЦЗ, а там пред начал глючить. А установщик разорвал цепь питания контроллера. Так вот, как питание ЦЗ, а значит, и питание сигналки (я ей не пользуюсь) пропадает (пред ЦЗ цилиндрический в "стаканчике" окислился), так релюха разрывала питание контроллера, лампа не горит, машина не заводится. Так что проверь питание на контроллер, а также релюху вкл. питания у левой ноги правого переднего пассажира (там 3 реле стоят:вентилятора, бензонасоса и питания контроллера)
Maden
georgje
Привет! У сейчас похожая проблема (Периодически (на 10 включений 3) не горит «CHECK ENGINE» при включении зажигания,машина не заводится,остальные лампы горят. Загорается после 3-5 попыток.) Ты уже нашел решение данной проблемы? Если да, то напиши пожалуйста. Заранее, спасибо.
Gennadiy K
Лампа "Чек" получает птание (плюс и минус) от ЭБУ по крайней мере так сделано в большинстве прежних схем ЭСУД. Может с замком зажигания проблема или с главным реле. Второе более вероятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы