21083 в качестве первого автомобиля (большая тема вопросов) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#376:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 14:39
Я из темы в тему ходил и вышел в эту. Увидел вопрос без ответа и ответил, а на дату не глянул.
#377:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 16:54
DrOn55
непарься!Ответил молодец! и что такого)) Археолог Smile Все бывают Smile

#378:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 17:01
DrOn55 писал(а):

Я из темы в тему ходил и вышел в эту. Увидел вопрос без ответа и ответил, а на дату не глянул.


ниче, нормально , не парься. Smile я тоже темы оживлял ROFL hehe

#379:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 18:55
читал эту тему с самого начала. Приятно было видеть,как машинка преображалась. И тут не-те: продал(
#380:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 21:13
Spain Joker писал(а):

читал эту тему с самого начала. Приятно было видеть,как машинка преображалась. И тут не-те: продал(


Да, тоже самое. Уже не так давно вспоминал, чего-то AntonioK давно не появлялся в теме... А тут такое Sad

Автор, порадуй нас хотя бы финальным отчетом Smile

#381:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 01 Марта 2011 21:27
Spain Joker
maximk
Логичное завершение эпопеи. Радость от обладания первым автомобилем угасла, а количество ремонтов возросло. Машина разваливается, деньги уходят, но конца и края не видно. Ему сразу советовали слить ее. Для обучения езде такая машина не подходит.

#382:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Марта 2011 11:39
usv писал(а):

Для обучения езде такая машина не подходит.


а вот по матчасти надеюсь немного наблатыкался. хотя бы даже глядя как дядя Вася в сервисе гайки крутит. это уже стимулирует

#383:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 03:23
usv писал(а):

Spain Joker
maximk
Логичное завершение эпопеи. Радость от обладания первым автомобилем угасла, а количество ремонтов возросло. Машина разваливается, деньги уходят, но конца и края не видно. Ему сразу советовали слить ее. Для обучения езде такая машина не подходит.



хз, мне кажется, для обучения самое то. Ибо
а) не жалко разбить
б)познаешь основы устройства авто, что очень пригодится, если пересядешь на ино или даже таз, но более навороченный.

У меня друг, у него Сузуки какая-то, он однажды с ужасно печальным лицом сказал мне: походу прикуриватель накрылся.. Я-то уже панель самары разбирал,видел,как просто эта штуковина устроена, а для него это вообще кошмар)) на сервис ехать надо) + хитрые сервисменишки наяпывать любят, а после самары простые разводы уже не проканают)

#384:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2011 07:28
Spain Joker писал(а):


хз, мне кажется, для обучения самое то. Ибо
а) не жалко разбить
б)познаешь основы устройства авто, что очень пригодится, если пересядешь на ино или даже таз, но более навороченный.

У меня друг, у него Сузуки какая-то, он однажды с ужасно печальным лицом сказал мне: походу прикуриватель накрылся.. Я-то уже панель самары разбирал,видел,как просто эта штуковина устроена, а для него это вообще кошмар)) на сервис ехать надо) + хитрые сервисменишки наяпывать любят, а после самары простые разводы уже не проканают)


Согласен, после такого уже не боишься ремонтом заняться.
Меня после 2-х лет владения старой Самарой к автомеханикам приравнивают. Знакомый таксист в авто дуб, у него Тойота и и 99 с 15 сдаёт под водил. Естественно ВАЗы сыпятся, он мне постоянно звонит спрашивает что случилось. У него до Тойоты 12-к4а была, так глюки с температурой начались, пришлось мне приезжать на СТО, где он был и механникам объяснять, что им необходимо посетить хирурга для пересадки рук.
Они вместо того, чтобы термос менять стали менять датчики, диагностику мозгов делать, радиатор промывать lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU