Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Народ такая проблема. Раньше шипел вакуумник. завел утром машину и шшшшшш. но педаль нажималась легко. Решил поменять. спасибо форуму помогли. Дело вот в чем. Когда поменял, то только чуть нажал на вакуумник, сразу носом клюёшь об руль. Ну да думаю. Надор к новому привыкать. Но машина ехала так, как будто кто то ее за жопу держит. Нажал я резко на тормоз что то щелкнуло, даже не успел понять где и педаль стало тяжело нажиматься. Как на копейке без вакуумника. Сразу машина стала нормально катиться. только теперь тормоз тяжело нажимается. Выключил двигатель. педаль раз 7 понажимал и держу. Завожу двигатель а педаль практически не проваливается дальше (как должно на исправном авто быть). Подскажите в чем дело?
А еще мне сказали, что надо просто тормозуху всю слить, продуть трубки компрессором, залить новую жидкость и прокачать! Типа грязь попала
Serg_x
Типа я бы сказал шток вакуумника не отрегулировали...
а что там произошло со щелчком - смотреть надо.
Костян_На_21102
да а как его регулировать. мне в форуме тему скинули как менЯть, а про регулировку штока никто ничего не сказал
Serg_x
Как регулировать написано в букваре Wink
Костян_На_21102
Кто нибудь может дать толковый нормальный совет. А то все умные типа в букваре да азбуке. Сами то давно научились? Для этого я и зашел на форум чтобы кто здесь есть дали пусть и необязательно правильный для решения проблемы совет. Но хоть что нибудь посоветовали. Это кстати многих тем касается не только моей.
Serg_x
Я тоже сюда не для того прихожу чтобы букварь переписывать vfac

Вчера была такая тема - там все подробно разжевали lol1
Mihalych78
щелчок - мембране кирдык? Smile
Костян_На_21102
такой темы не было за вчерашнее 20 число. А тебе желаю гаи побольше! пойду на другой форум шариться.
Mihalych78
спасибо, друх
vladimirbagaev
Если педаль непроваливаеться значит нет усилия вакумника при заведеном авто гдето чегото случилось либо со шлангом либо с мембраной
truefill
Костян_На_21102 писал(а):

.... А тебе желаю гаи побольше!...

vst vst vst

Тема была, если не вчера, то на днях!
truefill
Костян_На_21102
ГАИ я пожелал SErq X, но не михалычу 78
Mihalych78
уфф
я успокоился - все гаишники сегодня будут заняты не мной pst
Serg_x
Поеду по ментовкам lol1 ,
погазую перед входом 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы