Страница 1 из 1
Раманыч
Здравствуйте, всё испробовал, осталась одна надёжа, что с ВАЗа тут есть пара толковых инжинеров, знающих предмет.
Я решил профрезеровать цековки на поршнях своей 12хи, мне нужны :
Угол на который поворотную голову фрезерного ставить, диаметр фрезы и глубину, на которую цековки дофрезеровывать.
Поможете?
Раманыч
Вот ведь *****!!! Неужели нет никого с ВАЗа в теме! Ну хоть подскажите где тех. документацию глянуть можно!!! Ну хоть в личку, если шифруетесь!!!
Mihalych78
на ВАЗе каждый поршень -произведение искусства. Каждый неповторим и посвоему индивидуален hehe
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

на ВАЗе каждый поршень -произведение искусства. Каждый неповторим и посвоему индивидуален


Наверное поэтому в моторе стоят 4 совершенно разных поршня и троить и детанировать они начинают сразу съезжая с конвеера? 63
Понятно, нету тут ВАЗовцев знающих дело, есть манагеры с пиарпроектами. Pardon
Mihalych78
тебе с КД надо сканы?
может проще чиркнуть в ящик кого из смежников-производителей?
вдруг помогут?
Раманыч
Да мне бы диаметр цековок, глубину на которую их надо углубить. Ну и угол, естественно! А цертежей секретных мне никаких нинужно!
Раманыч
Да мне бы диаметр цековок, глубину на которую их надо углубить. Ну и угол, естественно! А цертежей секретных мне никаких нинужно!
Пока что узнал, что входные клапана 29мм а выпускные 26. Это так? Ну наверное, цековка должна быть шире клапана? Угол, тут отписали, примерно 25 градусов. На сколько вот примерно только... ну а углублять гугл посоветовал на 2.5 мм
Раманыч
Каждый сертифицированный мотор обязан иметь полное описание и чертёж каждой своей детали. Где можно "пощупать" такое описание на мой 120тый?
Rainbuzzz
любая информация ( чертежи, стп, планы закупки оборудования, и тд) является коммерческой тайной, о чем работники ОАО АВТОВАЗ уведомлены под роспись supercool
Только по официальным каналам надо думать можно решить вопрос диаметра цековок... ну или если кто из студентов делал диплом по кольцам. Хотя все имхо Wink
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы