Страница 1 из 1
Aleksey_57
Всем добрый день! У меня вот какая проблема:
На моей девятке, когда медленно едешь особенно по плитам, неровностям, слышен звук, он даже похож на какое то побрякование.
Что это может быть? Заранее большое спасибо! cry
т808
Aleksey_57 писал(а):

Всем добрый день! У меня вот какая проблема:
На моей девятке, когда медленно едешь особенно по плитам, неровностям, слышен звук, он даже похож на какое то побрякование.
Что это может быть? Заранее большое спасибо! cry

Могут брякать тормозные колодки,если их прижимные пружины погнуты и на супорт не опираются.
Aleksey_57
т808 писал(а):

Могут брякать тормозные колодки,если их прижимные пружины погнуты и на супорт не опираются.


Скорее всего нет, колодки мне кажется в норме, свободного хода нет, я вот грешу на опорный подшипник. Unknown
VoffKa2108
у меня была та же примерно ситуация, брякало когда по ямам едешт или неровностям, тоже думал опорник, стал снимать суппурт оказалось нижний болт кряпления суппорта раскрутился и выпал, сам не знаю как так получилось, купил два новых и поменял все нормально так что можешь как вариант посматреть
ksv71
т808 писал(а):

Могут брякать тормозные колодки,если их прижимные пружины погнуты и на супорт не опираются.


оно и есть, правда причина еще может быть в изношенных направляющих суппорта
Aleksey_57 писал(а):

я вот грешу на опорный подшипник.


он не брякает а тихо постукивает на каждой мелкой неровности
Aleksey_57
Спасибо всем за помощь и за предложения, я обязательно залезу в свою машинку и найду "виновника", а эти звуки еще раз хорошо послушаю, в салоне они не звонкие. Smile
Дмитрий606
шаровую давно менял?
Aleksey_57
Да где-то больше года. pooh
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы