Страница 1 из 2
kirill.korobov
вот что поселилось у меня возле радика:)))

[img] [/img]

[img]http://saveimg.ru/show-image.php?id=a95fd1fa294947dbd37dc510050e79f0[/img]
[img] [/img]

правда немного не хотела вставать на место пластиковая херь которая типа воздухозаборник, но монтажный фен как всегда рулит - решил проблему!
[img]http://saveimg.ru/show-image.php?id=5b80db7cf3172d02b6f57f3098acd6b2[/img]



звучит конечно суппер!!! я как ребенок малый второй день нарадоваться не могу, жипы отпрыгивают! 63
вообщем все кто говорили "нафиг не надо, или волговские рулит", нееее, нифига - я слышал волговские они конечно хорошо сигналят, но это что-то!!! :+)) встал он мне в 750 р., полностью железный, рядом был хеловский с двумя рожками, за 1100, звучит так же, и продавец скупердяй отказался уступить 100, ну а для меня поккупка на рынке без торга - не покупка, вообщем взял и абсолютно не жалею!!!!!!
zvit-86
Ссылки поправь не отбражается, а так зачет, у меня точ такая-же +4 волга, звук ацкий, есть у нее один минус, незнаю как у Вас с Спб, но в Сургуте зимой холодно, ближе к -30 замерзает наглухо.
Skorpion
У меня такая же тока сама дудка больше, через 5 месяцев стала мембрана тупить из чего только не вырезал все равно звук уже нетот. В итоге старую мембрану наждачкой протер вроде чуть получше стало.
kirill.korobov
Skorpion
а как ты ее вообще разобрал? была там и по больше, тоном ниже, но я побоялся что невлезет:+)))) кстати сколько тока эта штука кушает, не в курсе? если надавлю когда карлсон работает, не сгорит предохранитель?
zvit-86
ну у нас минус 24-25 зимой считается атцкий мороз:+))) +4 волговских?!?!?!?!?! ты паравоз??? 63 я думал свой старый присобачить рядышком. и то стремаюсь, т.к. очень громко:+)))
kirill.korobov
Skorpion
кстати я его поствил под наклоном, что бы вода, даже сли туда попадет, вытекала сама. на рынке насоветовали.
Nerd74
а ребенку, который бегает играет и мешает тебе проехать ты тоже этой дудкой будешь бибикать? я понимаю поставить это, как дополнительный, но не основной же
@Shumaher@
Ацкий гудок))))) pst По любому ставить буду такой же)))
DrOn55
kirill.korobov
Зачёт.
zvit-86
Теперь дудишь круче камазов?
Тоже хочу себе такую, но пока деньги на ремонт уходят, не до ништяков.
kirill.korobov
Nerd74
ребенку, бабушке, людям во дворе и прочее я никогда и не пибикал, даже стокоывм сигналам, т.к. для человека это шок! когда человек спиной меня не видит и тем самым мешает прохеть, я газую, так что не надо из меня делать монстра который оставляет детей заиками:)
kirill.korobov
DrOn55
а у меня ДР вчера было, надарили бабла, вот я и купил, сегодня еще разорюсь на модуль автоподзавдоа StarLine02! @Shumaher@
Good не пожалеешь!! gpn
Skorpion
kirill.korobov писал(а):

Skorpion
а как ты ее вообще разобрал? была там и по больше, тоном ниже, но я побоялся что невлезет:+)))) кстати сколько тока эта штука кушает, не в курсе? если надавлю когда карлсон работает, не сгорит предохранитель?
zvit-86

я ставил пластину чтобы пониже опустить да вроде пока предохранитель не сгорал
RamiL-83
зачётно....у меня 4 волжских рожка...сигналит тоже айда ушёл pst ...сигналю тем обычно кто хочет залесть передо мной в ряд или спят на светофорах...сразу все шарахаются в разные стороны hehe ....один раз правда передо мной волга на светофоре стоялда и шофёр видимо уснул, ну я давай ему сигналисть и так долго, что это его видимо взбесило и он вышел ругаться hehe ...поорались маленько, потом послал его и поехал дальше я hehe
kirill.korobov
zvit-86
Ну да камаза далеко, но дует все это дело зачетно, все это подключено своей проводкой, со штатной просто + коммутируется. Во дворах не сигналю. Както давно приехал вечером за девчонкой, часов около 22 было, сотовые только появлятся стали в нашей деревне, мобилы я не имеел, домофон не работал. Стою значит сигналю и мне прилетает 2 яйца 1 на капот второе на крышу wck Вместо кины деньги ушли на мойку Smile там же мне она рассказала что как-то приехали черные братья на 99 и бикали такой дудкой с разными тональностями лет 5-7 назад такие в моде были у азров, так и горшок с цветком прилетел на крышу, вот так меня научили не сигналить где попало ROFL
Г.у.М.а
волговских дудок хватает за глаза supercool
kirill.korobov
Г.у.М.а
пока не поставил + к волговским дудку:+))) 63 gpn
5703
У меня с отдельной, хорошо замаскированной кнопки "кряк" сделан на 200 Ватт, а на руле волговские висят, так и палево меньше, и выбор чем бибикнуть есть, в зависимости от ситуации
Irakli
Стоит что то подобное у кореша на 7ке:-) это что то када сним едешь и он сигналит кому то! Шарахаються, думают фура а тут 7ра:-). Один тоже пытался выеб..я. Даже оскорбил ебу..ей фурои нас. Мля мы стока ржали и угорали. Но в меру конеш! Думаю себе тоже ставить. У него еще доп компрессор стоит.
Evo15
зачетная дудка.Себе думал для начала волговские поставить
Иван Сергеевич
а как подключать её? и есть кстати такие же только чутка поменьше? Smile
Proxy
Тоже хочу заколхозить такое,когда денег появится немного.
Вот только куда бы кнопку аккуратно поставить на европанели, чтобы отдельно было? Родные кнопки квадратные дорого стоят.
SRGK60
А я себе вот это поставил, вполне зачетно,только дороговато....



Adelko
Цитата:

Родные кнопки квадратные дорого стоят.


Тебе 100 р на кнопку жалко? Razz
Proxy
У нас за 100 только на классику можно купить...
Aleco
нееееееееее, волговские полный улёт

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4486848#4486848
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы