Страница 1 из 1
fanat_2115
Всем привет, подскажите я заключил договор со СК (полис ОСАГО) в отношении неограниченного количества лиц допущенных к управлению ТС, т.е. можно вписать еще 4-х. страховка обошлась в 2059 р. На машине ежу только я. Скажите если составить договор на ограниченное кол. лиц, т.е. только на меня, цена будет меньше или нет?
andreyal553
fanat_2115
Ничего не понятно. Если полис
fanat_2115 писал(а):

в отношении неограниченного количества лиц допущенных к управлению ТС


То и получается неограниченное количество! В полисе запись - Без ограничений. Он стОит дороже.
А если
fanat_2115 писал(а):

можно вписать еще 4-х.


То это обычный полис. Правда есть зависимость от стажа вождения каждого указанного. Pardon
fanat_2115
понятно, т.е. если перечеркнуть все 4 оставшиеся строчки цена окажется та же ?
Thomas
fanat_2115
3 Человека можно вписать без доп. платы остальные за деньги
FortMinor
Меня вот что интересует, недавно прочитал статью одну, так вот, просто я в этом деле еще не много понимаю и поэтому возникают вопросы. В статье говориться о том, что будет возмещаться лишь 80% от стоимости поврежденных деталей, плюс ко всему будет учитываться еще и износ. Это всегда так было или нововведение??вот статья http://avtoe1.livejournal.com/1498.html
Афиноген Полюгаев
FortMinor писал(а):

Меня вот что интересует, недавно прочитал статью одну, так вот, просто я в этом деле еще не много понимаю и поэтому возникают вопросы. В статье говориться о том, что будет возмещаться лишь 80% от стоимости поврежденных деталей, плюс ко всему будет учитываться еще и износ. Это всегда так было или нововведение??вот статья http://avtoe1.livejournal.com/1498.html


Согласно принятому законопроекту на комплектующие детали не может начисляться износ свыше 80% их стоимости.
Т.е. если бампер стоит 5 т.р., а машине лет немеряно, то меньше чем 1 т.р. за него выплатить не могут. Раньше могли и 100 рублей отдать, сказав, что износ 98 процентов.
Знакомый недавно плевался, когда за бампер 10-летнего ГАЗ-3110 ему отдали около 1300 р - с установкой вместе ROFL.
Я себе доп. страховку покупаю - в случае если долбанули и виноват не я, то обращаться в свою страховую и калькуляция без учета износа. Тьфу три раза, пока проверить не пришлось. 300 р/год.
FortMinor
Афиноген Полюгаев писал(а):


О! Спасибо заграмотное объяснение!))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы