Как новый Логан ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 12:40
имхо что касается бюджеток (да и не только), стоимость запчастей на такие машины будут высокими независимо от марки и модели. Это как с принтерами если угодно: чем дешевле девайс, тем дороже на него расходники.
Ремонтопригодность узлов никакая, все чаще меняются целиком и т.д. и т.п. Как пример барабаны воедины с подшипником, приводные ремни без возможности натяга и т.д. и т.п....

#52:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 13:01
eugene-vaz писал(а):

есть ощущение, что одного крутого перца на 11ом сарае с шумкой,газом,гуром изнасиловали в логане суровые челябинские хулиганы, причем не один раз, и теперь это чудо в каждой теме про рено гумном изрыгается. ладно бы на немце свежем ездил.
Сидя в ведре ломучем, рассуждает о том, кто тут лох pmp pmp pmp


Несколько грубовато, но по сути....предлагаю заменить подростков на соседку, которая выезжая каждое утро с парковки возле дома на логане обязательно что-нибудь мнёт его сараю и он никак не может ее догнать на своем газу. Smile
Впрочем кто на форуме больше недели имхо уже не обращает внимания на его посты. Разве чтоб поглумиться в очередной раз...

#53:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 13:25
Serge! писал(а):

и он никак не может ее догнать на своем газу.


Даже про фулюганов не так обидно 63

#54:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:13
eugene-vaz писал(а):

есть ощущение, что одного крутого перца на 11ом сарае с шумкой,газом,гуром изнасиловали в логане суровые челябинские хулиганы, причем не один раз, и теперь это чудо в каждой теме про рено гумном изрыгается. ладно бы на немце свежем ездил.
Сидя в ведре ломучем, рассуждает о том, кто тут лох pmp pmp pmp



Убил 63 63 63 63

#55:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:15
Jackal писал(а):

цены на стабилизатор передний (оригинал)
Логан -7000 руб
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=29105A39&sr=4

ФФ2 -порядка 3000 руб
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=85C06107&sr=61

Опять разница более чем в 2 раза!!!

может еще посравниваем?
Может мне детали "неправильные" попадаются?



Я что-то не слышал чтобы стаб меняли, хоть на логане, хоть на фокусе Razz

#56:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:22
HoKuM писал(а):

Я что-то не слышал чтобы стаб меняли, хоть на логане, хоть на фокусе


дтп, напоролся на пенек, яма и пр.... Никто не затрахован от подобного. Я вот кулак менял месяц назад - сами по себе естественной смертью кулаки не погибают.

#57:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:39
eugene-vaz писал(а):

есть ощущение, что одного крутого перца



Я понимаю твою ненависть ко мне и т.д. и т.п. но не знаю как в твоем городе герое, у нас в суровом Челябинске, на лоханах катаются исключительно старперы, лохи и может и бабы в булошную ... так вот, как ты сказал - хулиганы на таком стремном говне даже на такси не поедут... так что сказазка скорее всего липа, или может твоя сексуальная фантазия.. Твое ведро неочень далеко ушло от моего "сарая".. Непонятно как можно было изорудовать симпотягу клио, преклеев скотчем к нему уродскую жопу и назвать седан..

Всем остальным уважаемым любителям лоханов и прочего говна - ЛОХАН ака ЛОХАНЬ ака логан - моя ненависть к нему исключительно из уродского, страшного внешнего вида... Да мечтатели - машинка у меня прет дай бог, даже на газе...

#58:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:44
Jackal писал(а):

Мне пофиг на эти тесты ЗР и какие они там баллы расставят

общий бал сам собой на глаза попадается, а сводную таблицу я вообще не смотрю, тоже пофиг.
Serge! писал(а):

что-то мне с трудом верится, что рулится он не хуже рио: все же кия пониже и поприземестей.


я и не говорил что сандеро лучше рулится, вроде как раз наоборот. я акцентировал внимание на том что:
Serge! писал(а):

Бронебойная подвеска конечно хорошо


Поэтому не вижу ничего идиотского в том что кто-то предпочтет
Serge! писал(а):

такие вещи как "гудок" на подрулевом, "стекла" на торпеде, запаска на днище и т.п


трясогузке рио с гремящей подвеской и эуром.
Справедливости ради: на рио эур лечат добавлением смазки, стук спереди фиксацией пыльников, а вот зад пока без лекарства. Вроде жить можно, но в эту зиму риоводы вдоволь помотались по дилерам.

#59:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:45
Serge! писал(а):

eugene-vaz писал(а):

есть ощущение, что одного крутого перца на 11ом сарае с шумкой,газом,гуром изнасиловали в логане суровые челябинские хулиганы, причем не один раз, и теперь это чудо в каждой теме про рено гумном изрыгается. ладно бы на немце свежем ездил.
Сидя в ведре ломучем, рассуждает о том, кто тут лох pmp pmp pmp


Несколько грубовато, но по сути....предлагаю заменить подростков на соседку, которая выезжая каждое утро с парковки возле дома на логане обязательно что-нибудь мнёт его сараю и он никак не может ее догнать на своем газу. Smile
Впрочем кто на форуме больше недели имхо уже не обращает внимания на его посты. Разве чтоб поглумиться в очередной раз...



Тебе СИРОЖА походу так и тянет получить пару матюков по почте... Специально для тебя - моя машина храниться на охраняемой СТОЯНКЕ(не парковке) с круглосуточной охраной. Соседи у меня люди приличные и уважаемые. Куриц и чмырей на лоханах даже близко не видно. как правило лоханы всегда ночуют гденибудь на газоне около стоянки. Т.к. такие машины берут в кредит толстые дядьки в предпенсионнм возрасте и платят кредит за последнию копейки. И денег у них хватает только на обслугу "очень дешевой в обслуге" лохани и на нормальную стоянку просто нет денег...

#60:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:47
HoKuM писал(а):

eugene-vaz писал(а):

есть ощущение, что одного крутого перца на 11ом сарае с шумкой,газом,гуром изнасиловали в логане суровые челябинские хулиганы, причем не один раз, и теперь это чудо в каждой теме про рено гумном изрыгается. ладно бы на немце свежем ездил.
Сидя в ведре ломучем, рассуждает о том, кто тут лох pmp pmp pmp



Убил 63 63 63 63



Я очень рад что тебе понравилась сексуальная фантазия ЕвгенаНочнойВазы... Ты случаем не из "этих"? Wink Wink Wink

#61:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:52
Ты болен, WEGA. И врачи тут уже бессильны..... 63
#62:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:52
Andre2115 писал(а):

а вот зад пока без лекарства. Вроде жить можно, но в эту зиму риоводы вдоволь помотались по дилерам.



Ну а скажем что если поменять амортизаторы на газовые плазу и т.п.?

#63:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 20:06
Биг804 писал(а):

Ты болен, WEGA. И врачи тут уже бессильны..... 63



А ты что врач?

#64:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 20:37
wega
откуда данные, что логаны берут в ипотеку, а на тазах разъезжают нормальные пацаны,которые берут тачку с одной получки?
wega писал(а):

ЛОХАН ака ЛОХАНЬ ака логан - моя ненависть к нему исключительно из уродского, страшного внешнего вида...


это твоя позиция, которая имеет право жить, но кто тебе давал право
называть людей лохами? тем более о твоей ненависти все знаю,нахрена в каждой теме баянить,время не жалко?

wega писал(а):

так что сказазка скорее всего липа


то есть ты не уверен? pst

#65:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:39
[quote="eugene-vaz[/quote]

У тебя ж..па рветься по поводу того что лохань твоя очень дорогая авто.. Тебе Jackal все по полкам разложил. Так что смирись с этим и иди спать...

#66:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:51
WG писал(а):

wega, спасибо отвел ты меня от этой хрени- лохани


ROFL pst

#67:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:53
Биг804 писал(а):

Ты болен, WEGA. И врачи тут уже бессильны.....


wega писал(а):

И денег у них хватает только на обслугу "очень дешевой в обслуге" лохани и на нормальную стоянку просто нет денег...


У тебя чудило денг нет даже Логана, отсюда и твои дешевые голословные выпады против него. Уйми уже свои комплексы и живи спокойно...

#68:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:54
Роман-НН писал(а):

WG писал(а):

wega, спасибо отвел ты меня от этой хрени- лохани


ROFL pst



Еще один лошаровод... Как лохань твоего папы?

Пора переименовать ЛОЛ в лохань.РУ 63 63 63

#69:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:55
Роман-НН писал(а):


У тебя чудило денг нет даже Логана..


Это спорный вопрос... А вот хлебальник бы ты свой завалил бы ...

#70:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:09
wega писал(а):

Специально для тебя - моя машина храниться на охраняемой СТОЯНКЕ(не парковке) с круглосуточной охраной. Соседи у меня люди приличные и уважаемые. Куриц и чмырей на лоханах даже близко не видно.


wega писал(а):

Авто: 21113 Универсал Газ ГУР Саб Шумка ВСМПО Хакка4


Соседи такие же "уважаемые"?
wega писал(а):

А вот хлебальник бы ты свой завалил бы ...


Мне легче тебя завалить при личной встрече ROFL Труда бы не составило, одно удовольствие...
не пиши херни и будет тебе счастье. Как быты не писал против ветра - Логан много лучше твоего аппарата и не признавать этого глупо.

#71:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:15
Роман-НН писал(а):

Мне легче тебя завалить при личной .



п****ь не мешки ворочить! В инете все крутые, особенно те кто ползает на лоханах... Логан такой же популярный как раньше москвич. продается он только из-за агрессивного маркетинга и вот таких горепиарщиков на ВАЗовских форумах...

#72:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:17
Oll писал(а):

Это где от Форда краска отваливалась сама собой кусками? Я тоже поразился.


Да Pardon
Потому ЗаРулем приводить как источник данных или какой то довод... лучше не надо.

Ну и традицонно по теме - владелец сарая на газу по мелочи обижен на жизнь, не судите его сторого Smile

#73:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:17
Роман-НН писал(а):

wega писал(а):

Специально для тебя - моя машина храниться на охраняемой СТОЯНКЕ(не парковке) с круглосуточной охраной. Соседи у меня люди приличные и уважаемые. Куриц и чмырей на лоханах даже близко не видно.


wega писал(а):

Авто: 21113 Универсал Газ ГУР Саб Шумка ВСМПО Хакка4


.



Меня моя машина пока устраивает, и т.к. я занимаюсь частным бизнесом - предпочитаю в кризис вкладывать денежные знаки в развитие, а не покупать "дорогие игрушки" и не ведусь на провокации "пузатых старперов" на лоханах...

#74:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:20
wega писал(а):

Меня моя машина пока устраивает, и т.к. я занимаюсь частным бизнессом


таксуешь?

#75:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:21
dezruptor писал(а):

обижен на жизнь



С чего ты взял? Т.е. иномарка моя или твоя мечта? А смысл? Кроме машин в жизне нет ничего интересного? Мир сошел с ума?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU