Страница 27 из 31
Цифра
Xpert
Работал с челом одним, он с Волгограда или окрестностей. Переехал к нам и 21099 свою привез. Он там по степям по работе мотался, пробег у машины 400+, первая капиталка была на 380. Вот тебе и трассовый пробег.
Guzh
Да там степь кругом - ни подъемов ни спусков особых нет и быть не может - двигатель поэтому не надрывается, ну если конечно в пойму после разлива Ахтубы не соваться где можно застрять. Соли нет. Опять же если только на Баскунчак специально не гонять hehe Климат нормальный, всегда дуют ветра и подсушивают все.
Однако все равно останусь при своем - указанные затраты на содержание на мой взгляд все равно неполные.
Цифра
Guzh
Ну и плюс размеренное движение, нормальные обороты (соответственно масляное снабжение), обдув по температурному режиму как надо... ну это баян вообщем всем известный.
oleg45120
Sonauto99 писал(а):

Просто складывается впечатление, что если авто не автоваз и не сыплется, то народ не верит, кричит и т.д.
Да, у меня была 099. Хочу сказать - надежное авто, но после того, как после покупки я в нее вбухал 60-70 тыс, хотя авто было не убитое и в очень достойном состоянии. Довел ходовку (Каяба), тормоза и т.д.+ништяки для себя...
В итоге потом 5 лет я не вложил в нее ни копейки на ремонт. В итоге и Ваз нормальное авто, но иномарка еще надежнее. В нее просто не вкладываешься на качественные запчасти - они сразу там стоят!


Совершенно согласен! Вместо того, чтобы покупать ВАЗ и доводить его до ума, лучше сразу иномарку купить и, как говорится, почувствуйте разницу
Sonauto99
Guzh
Цитата:

указанные затраты на содержание на мой взгляд все равно неполные.


Немного Вас обрадую: кончаются опорники и буфера. Все куплено и лежит в гараже. По весне поменяю.
Цитата:

если только на Баскунчак специально не гонят


Я на Баскунчак несколько раз всего ездил. Я живу еще южнее на 250 км.
Роман-НН
Sonauto99 писал(а):

кончаются опорники и буфера


На Логане? А пробег какой?
Sonauto99
Да, на Логане. Пробег 73 тыс.
На Дастере всего 8 тыс. км.
Роман-НН
Ну так ничего страшного в 73000 км. опорники поменять на бюджетном авто. Рабочий момент.
Sonauto99
Цитата:

Ну так ничего страшного в 73000 км. опорники поменять на бюджетном авто. Рабочий момент.


И я так считаю - это не картер варить! 63
Роман-НН
Sonauto99 писал(а):

И я так считаю - это не картер варить!


Ну тут-то не РЕНО виноват наверное?))))
infeligo
На АвтоВАЗе началась сборка седана Renault Logan



Цитата:

Судя по снимкам, российский Logan обзаведётся квадратными воздуховодами (в интерьере румынской версии они круглые).



http://www.drive.ru/news/renault/513dd4f494a656d5be00001c.html
Serge!
infeligo писал(а):


Цитата:

Судя по снимкам, российский Logan обзаведётся квадратными воздуховодами (в интерьере румынской версии они круглые).




унификация вестимо?

infeligo
Serge! писал(а):

унификация вестимо?



Ну на новой калине типа такого сделают
Serge!
infeligo
ну так то и была новая калина только со светлой торпедой. Если честно не впечатляет cry
infeligo
Serge! писал(а):

ну так то и была новая калина только со светлой торпедой. Если честно не впечатляет


Что она там впечатлять должна то.. Вот альфа какая нить 159ая должна впечатлять =)
Serge!
infeligo писал(а):

Serge! писал(а):

ну так то и была новая калина только со светлой торпедой. Если честно не впечатляет


Что она там впечатлять должна то.. Вот альфа какая нить 159ая должна впечатлять =)


ну не знаю, черная торпеда первой калина меня очень даже вставляет



к сожалению не смог найти с черной бородой, которые сейчас выпускают, с ней смотрится очень здорово имхо.
Пластик тоже дешевый, но отвращения не вызывает и смотрится дороже. Можно по разному относиться к биодизайну, но имхо очевидно, что торпеда вполне гармонична и соотв. облику авто.

А вот это:


Жесть какая-то имхо. Из чего ее делают не знаю, но пластик выглядит как начищенная кирза. И дизайн имхо сборная солянка.
infeligo
Цитата:

Правда, указанное касается только базовой версии, а вот более продвинутые комплектации Renault Logan, напротив, прибавили в цене. Например, цены на следующую после базовой комплектацию Confort начинаются с отметки 408 000 рублей (ранее — 399 000 рублей за версию Expression), а уж «топовая» комплектация Luxe Privelege стоит 515 000 рублей, в то время как цена предыдущего «Логана» даже в максимальном оснащении не переступала отметки в 500 тысяч рублей. Зато более мощный 102-сильный мотор на новом Renault Logan можно получить уже за 428 000 рублей (ранее — за 436 000 рублей), да и оснащение автомобиля стало гораздо богаче: например, в топовой версии здесь есть обогрев лобового стекла, системы ABS и ESP, климат-контроль, мультимедийная система Media Nav и круиз-контроль.



Цитата:

Версия Двигатель Цена, руб.
Access 1.6 МКП5 (82 л. с.) 355 000
Confort 1.6 МКП5 (82 л. с.) 408 000 1.6 МКП5 (102 л. с.) 428 000
Privilege 1.6 МКП5 (82 л. с.) 456 000 1.6 МКП5 (102 л. с.) 476 000
Luxe Privilege 1.6 МКП5 (82 л. с.) 495 000 1.6 МКП5 (102 л. с.) 515 000




Вроде ниче)) Интересно что с автоматом будет.

И гудок на руле!))






Serge!
када продавать то начинают?

Добавлено спустя 21 секунду:

дизинг гуд имхо.
Antony-L


картинки тут посмотреть можно )

http://www.drive.ru/news/renault/534cea7295a6561c2d8b4590.html

базовая версия (Renault Logan 1.6 (82), МТ5) на 86 тыщ дороже аналогичной Гранты, но на 101 тыщу дешевле Citroen C-Elysee...

Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Kia Rio еще дороже...

по-моему неплохо для технически неплохого автомобиля... теперь ему немного шарма добавили... )
infeligo
Serge! писал(а):

када продавать то начинают?

Добавлено спустя 21 секунду:

дизинг гуд имхо.



В этом месяце должны))

Antony-L писал(а):

базовая версия (Renault Logan 1.6 (82), МТ5) на 86 тыщ дороже аналогичной Гранты, но на 101 тыщу дешевле Citroen C-Elysee...



Вот Citroen C-Elysee вообще странный авто, конечно там посимпатичнее, но ценнег уже С-класса...
Цифра
С новым Логаном забавно, 1,6 16 кл стоит дороже 1,6 8 кл аж на 73 тыс.руб в одинаковых конфигах. Херассе wwow

З.Ы. С двиглом там кривой конфигуратор.
Роман-НН
infeligo писал(а):

Вот Citroen C-Elysee вообще странный авто


особенно странна его комплектация с трехцилиндровым моторчиком жалкого объема. Неужто кто такую купил в РФ?
Antony-L
Роман-НН
когда-то и Фокус с двигателем 1,4 комплектации как-бы предлагали... вот только купить ее не выходило ни у кого... или были все таки счастливчики? )

Serge! писал(а):

када продавать то начинают?


Renault объявил комплектации и цены на Logan нового поколения. Седан, на который в России уже начался прием заявок...

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1778338/

если сейчас побежать в салон, то можно успеть встать в начало очереди... )
или уже только в конец можно попасть? )
не Шумахер
Фотки понравились.Салон выглядит не хуже,чем у Мерседеса gpn
infeligo
Роман-НН писал(а):

особенно странна его комплектация с трехцилиндровым моторчиком жалкого объема. Неужто кто такую купил в РФ?


Берут, на драйве полно )) Еще на роботе есть с этим двиглом)


А интересно что с сандеро будет? Под шильдиком лада будет что ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы