Страница 2 из 3
алексей6699
скоро потеплеет Drinks or Beer
34rus
SAM34 ну что технику свою умную протестировал? расскажи что за аппарат? как работает? у знакомого работает если поднять на камеры,если же направить по дороге ну то-есть предположительно на машину с радаром то стационарную на верху берет совсем близко.

кажется понятно написал...
34rus
не мешать

supercool
алексей6699
34rus писал(а):


2-Я ПРОДОЛЬНАЯ В СОВ РАЙОНЕ ЗЕЛЕНОЕ КОЛЬЦО,3-Я ПРОД В ДЗЕРЖ. РАЙ. НА ПРОТИВ МАГ. МАН, БУЛЬВАР 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ НА ПОДЬЕЗДЕ К ПАРК ХАУСУ СО СТОРОНЫ КАЧИ, ПРОСП. ЖУКОВА ОСТ. ДОМ ПИОНЕРОВ. НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА ГДЕТО В РАЙОНЕ КРАСНОГО


на центральной набережной под Панорамой, напротив бронекатера
richard
Всем привет!!! Вот зарегистрировался недавно хотя по форуму лазил давно, но ни как не мог ни кого найти из Волгограда. Наконец-то хоть кого-то нашел!!! Как вам погода сегодня прям тепло днем было скоро весна и можно будет залезть в свою ласточку дабы поковыряться.
34rus
всем привет!!! Bravo
richard
Здорово!!!
34rus
привет!!!в эти выходные хотел переобуть резину, но глядя на погоду решил отставить это занятие еще на неделю...
уже наверно все переобулись?
Drinks or Beer
richard
Да я вообще всю зиму на летней проехал. Не так уж и скользко было))).
Aleximus
Привет земляки ! Вот и у меня наконец дошли руки чтобы восстановить мной утеряный пароль и вот я с вами. Drinks or Beer
34rus
с прошедшим праздником... ВДВ... Drinks or Beer земляки...
SergVLZ
я с Волжского привет всем
34rus
привет, привет... Drinks or Beer
SAM34
Ездил в эту субботу на авторынок через Гумрак. По трассе поймал радаром во Фроловском районе и Городищенском треноги, хорошо ехал 100-110 и успевал сбросить до 90. На 13 посту толи камеры отключили, толи хз, мой Sho-me 320 молчал как партизан. Бывает реагирует на автоматические двери заправок, причем издалека
jordj0506
прошу помощи у Волгоградцев, ребят, помогите если не трудно, хочу купить форд скорп, у нас в Ростове мало найдешь в нормальном состоянии, нашел у Вас в Волгограде, территориально не знаю где, есть номер телефона продавца, нужно посмотреть состояние авто, не гнилой ли кузов, хозяин сказал что кроме задних арок весь кузов норм, да и вообще техническое состояние авто, все таки дорога не близкая, за раннее благодарен.
алексей6699
а в чём проблема?
Niksea
SergVLZ писал(а):

я с Волжского привет всем


аха, здоров, земляк.
jordj0506
да особых то проблем нет, просто позвонил я продавцу авто и спросил про машину как есть на самом деле, дорога-то не близкая, хозяин авто как на духу про авто все рассказал, в принципе по его словам меня все устраивает, но я его спросил не будут ли проблемы в пути когда авто куплю? Хозяин авто сказал что машина его деда и вроде все норм, но поручиться что проблем не будет не может, одно дело он сказал, другое дело еще кто-то посмотрит в живую авто, меня интересует состояние кузова в плане днища и лонжеронов, да и состояние двигателя, цена смешная за старенький форд.
алексей6699
jordj0506 писал(а):

Хозяин авто сказал что машина его деда


в смысле трофейная? 63
а если серьёзно, то смотреть и оценивать не возьмусь, приедешь сам, могу подстраховать в пределах области, всё равно оптимально тебе будет ехать с другом на машине gpn
34rus
С наступившим новым годом земляки!!!
здоровья всем и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
И с наступающим рождеством христовым, всех христиан!!!!!!!!!!!!!!!!
Niksea
34rus
ага и пусть праздник нам принесет хоть -3 на улице... никакой омывайки не напасешься на эту грязь facepalm
34rus
не чего хорошего впереди не ожидается...
http://pogoda.yandex.ru/volgograd/
gerodoth
спокойно тут.
ferton636
Присоединюсь к землякам gpn
SergVLZ
похоже все пропали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы