Страница 1 из 2
Proxy
Предлагаю вот такую вот тему завести для упрощения оценки Самары - в этой ветке написать:
кто за сколько брал свою Самару,

модель
год, пробег
цвет,
общее состояние,
косяки,
количество хозяев,
регион, в котором авто эксплуатировалось + регион, где приобреталось,
год и сезон приобретения.


Например:

2004, эксп: Тюмень, куплено: Омск 2009 НГ, цвет жемчужина (серебро,молоко, чего-то там), колотый задний бампер, непорядок с топливной системой (забитая сетка + мусор в баке), полированный скол краски на заднем левом крыле. Пробег 90 тык. 1 владелец.
115 тыр

ЗЫ. Думаю это многим поможет определиться в ценах и не продешевить при продаже, если ответов будет достаточное количество.

Последний раз редактировалось: Proxy (24 Май 2010 10:27), всего редактировалось 1 раз
nedvik
75 тыщ
год: декабрь 1999
приобретена: Ростов на дону (эксплуатация тут же), 06.2009г
пробег: 140700
цвет: белый
модель 9ка
состояние: хорошее (тыщ 10 вобще ничего не делал, из за незнания и неумения:))
хозяев-4
Косяки: коррозия в нижних углах передних дверей и на рамке лобового стекла.
А скока денег было потрачено в последствии и чего на них в машине сделано тож стоит говорить?

Последний раз редактировалось: nedvik (24 Май 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз
Proxy
Цитата:

А скока денег было потрачено в последствии и чего на них в машине сделано тож стоит говорить?


Думаю не стоит, т.к. тему уведёт в оффтоп, если начнут обсуждать Smile Хочется объективного опроса Smile
goon103
Proxy
Хорошо бы еще модель автомобиля писать, т.к. профиль в дальнейшем будет меняться.
Andrey30RUS
-ВАЗ 2115
-2005 г.в. 68800 км
-цвет: нефертити
-состояние :отличное,
-косяк: небольшая лопина на зрднем бампере (почти незаметно)
-третий хозяин (первый владел 2 месяца)
-купил и эксплуатирую в Астрахани
-приобрел в июне 2009 г за 160 Круб

Последний раз редактировалось: Andrey30RUS (24 Май 2010 11:00), всего редактировалось 1 раз
goon103
2115, 2005 год, капри
Куплена в МО за 160 тр в 2008 году с пробегом 40 ткм. Не бита, не крашена, 1 хозяин.
Далее летняя эксплуатация - Псков. Сейчас пробег - 60 ткм.
Замена: колодки, задняя стойка, лампочки, сетка БН.
За 155 тр отрывают с руками, пока держусь.
lelik68
21144 люкс цвет НЕВАДА 2007г. - новая,с салона в Перми.
Цена-227500,что было на тот момент на 6000 дешевле,чем в Кирове,
при одинаковой комплектухе.
Смена из крупняка: аккум и стартер и так,по мелочи.
Пробег 84 тыс. с копейками.
На ходу ежедневно.
Живет во дворе.
Dranik
Отмечюсь supercool

Ваз-21150
2006г но куплена в 2007с салона.
пробег 36000
Млечный путь.
Cостояние нового автомобиля supercool
Без единого косяка.
Я один и единственный хозяин.
Всё покупалось и ездиится в Кемерово.
Купил в мае.

Денег вложил дохрена,но всё для себя и для души и ниграмма нежалею, авто держу исключительно для себя.

Последний раз редактировалось: Dranik (24 Май 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз
A_z
Отпишусь и я =), конечно, наш регион многим тут будет не интересен, однако, просьба сильно не пугаться Wink

Авто: 2109
1987 г.в., пробег > 200 тыс.км
цвет – бееежевый =)
общее состояние – на 4 с минусом
косяки – была немного в дтп, перетряхивалась передняя подвеска
количество хозяев – 1
Регион эксплуатации и приобретения – г.Ташкент
Год и сезон приобретения – 2007 г., весна.
Цена …. $ 3800 (примерно 102 тыс.руб Вашими =)
Proxy
Цитата:

1987 г.в.


Цитата:

примерно 102 тыс.руб Вашими


wwow
Я свою за $3800 сегодняшними брал 2004 года 2114.
Откуда у Вас такие цены? У Вас же в Узбекистане и уровень жизни вроде не выше нашего и средний доход.
А ино сколько у Вас стоит тогда? Кпц... я думал у Вас там халява.
smartok
2114 сочи
август 2006 г
куплена летом 2009 за 160 000р в МСК
я второй хозяин
пробег 27500 на момент приобретения (сколько сейчас смотри в профиле)
отличное
косяки: немного замята дверь если не знать можно не заметить, пара притертостей на бамперах.
ремонт по делу 8-10 т р
не по делу (шумки бк и т.д.) 20т р

Тусуется во дворе, ездеется ежедневно.
A_z
Proxy писал(а):

Откуда у Вас такие цены? У Вас же в Узбекистане и уровень жизни вроде не выше нашего и средний доход.
А ино сколько у Вас стоит тогда? Кпц... я думал у Вас там халява.


Сорри топикстартеру за оффтоп. Pardon
Иномарки (Японцы и Европецы среднего класса в более-менее нормальном состоянии, с пробегом окола всё тех же 150-200 тыс.км) стоят от $15 тыс. начиная с 1993-95 гг.
freeman29
21150-20
2006 г.в
куплена с пробегом 48 тыс в мае 2009
цена 155 тыр
состояние среднее .была бита но относительно хорошо сделана
из косяков требовала замены сцепы.
на данный момент пробег 83 тыс
из косяков дребезг салона достал Smile а на шумку вкладыватся неохота поскольку авто не на века
Simok
ВАЗ 21099
1995 г.в
Куплена в г. Новосибирске, эксплуатация в г.Бийске
Цена 40 тыр
Цвет майа
Пробег 414 тыс
Косяки - это балка задняя лопнула и рейка рулевая,в остольном для такого года отлично.
Третий хозяин
Bosяра
2114 2005г. кристалл
куплена в 2007 с пробегом 12000 за 170, продана в 2010 с пробегом 35000 за 150 в отл. состоянии первому же челу.
booroda
21093-20 мираж куплена в 2009 году с пробегом 112000км за 102,5 из недостатков было только начинающая цвести задняя дверь ну и салон не проклееный. я был 3 хозяином. машина не битая не крашенная с бережным отношением. продал за 105 в этом году товарищу с работы только из за того что деньги нужны были
small73
Ваз

Последний раз редактировалось: small73 (15 Ноября 2011 07:41), всего редактировалось 1 раз
cullon
2115
покупал новую, в салоне оф. дилера Автоваз. год выпуска 2006, Октябрь. была куплена с пробегом 47 км, в Ноябре 2006 года
цвет - снежная королева gpn .
состояние -отличное
косяков не было. и нет до сих пор, машина ни разу не была в сервисе в связи с какими -то поломками
эксплуатируется в Баку, там же и покупалась за 8900 вечнозеленых
redeemer1981
13 люкс, со стапелей сошла конец июля 2009, куплена через 10 дней в Тольятти. Пробег 10000 на данный момент.

Отличное состояние НЕПРЕРЫВНО поддерживаеться, а именно

На первом ТО замена сальника распредвала, расширительного бачка.
Замена левого поворотного кулака с подшипником по гарантии.
Замена термостата по гарантии
Замена бензонасоса по гарантии из за неверных показаний ДУТ.
Двойная замена датчика скорости из за окисления контактов, соотв не по гарантии.
Вскрытие пола, замена части шумки, сушка пола от воды по гарантии из за некачественных заглушек и еще более хреновой их установки.
Из за хулиганов перекрашивались капот и крыло по страховке (царапали ночью)
Хорошая магнитола, деревянный багажник и полка.
Цену ставлю 240000 ибо такой ТАЗ сейчас новый в Тольятти стоит 260000
_eXe_
ваз 2113
2110г, пробег 19тысяч
темно-зеленый
отличное
За время эксплуатации был заменен датчик скорости и расширительный бачок, колодки передних тормозов.
Я один хозяин. Авто ездит Москва - область. Покупалась в Москве.
230 ей цена сейчас.
Лёха198
чиркану и я:
ВАЗ-21083
март 2000г.в. "мираж", карб., 1,5
третий хозяин. каталась по родной земле с редкими выездами из 63 региона
куплена - 8 апреля 2008г. с пробегом 84600 (реальным, т.к. хозяев знаю лично), новой КПП, ухоженная, за 95тыр., тока был гнилой монтажный блок и подходили пороги
сейчас пробег 143600,пошли жуки по хлопушке и задним аркам, из-за двух ДТП крашены правое крыло и капот (в цвет не попали немного), а также задние сток-фонари меняны на ОСВАР, по ходу начал и#@ть мозг коммутатор - еще не разобрался в плавающей неполадке. периодически чё-нить чинилось: гена, менял АКБ, монтажный блок, рег. клапанов, новая сцепа, шумка, перепроклейка, карпет, новые пороги, ну и расходка всякая типа шаровых и пр.
наклейка в треть стекла autolada
за 2 года по делу и не по делу вложено дохрена рублёв. состояние 4+, дешевле 90тыр. не отдам да и не хочу Smile
Евгений88
ВАЗ-2115, 2004г.в, "снежная королева", третий хозяин.
До меня ездила в московской и калужской областях.
Куплена 5 декабря 2007 года с пробегом 80600 км на одометре за 150 тысяч рублей. Кузов в отличном состоянии, без единого жука. Правда была облезшая пластмасса в некоторых местах.
Сейчас пробег 131000 км, двигатель в отличном состоянии, т.к. перебран своими силами. На кузове появляются жуки, устраняются по мере появления.
В целом авто приносит положительные ощущения и эмоции. Продавать не собираюсь.
freeman29
Евгений88 писал(а):

ВАЗ-2115, 2004г.в, "снежная королева", третий хозяин.
До меня ездила в московской и калужской областях.
Куплена 5 декабря 2007 года с пробегом 80600 км на одометре за 150 тысяч рублей. Кузов в отличном состоянии, без единого жука. Правда была облезшая пластмасса в некоторых местах.
Сейчас пробег 131000 км, двигатель в отличном состоянии, т.к. перебран своими силами. На кузове появляются жуки, устраняются по мере появления.
В целом авто приносит положительные ощущения и эмоции. Продавать не собираюсь.


ооо земляк
богданgtn
после аварии на ваз 21102( В ХЛАМ РАЗБИТА) решено было купить ваз 2115 2004 года( ноябрь)( серебристый металлик)+14 литые диски с резиной новые пробег 2000 км за 140000 руб из косяков- ржавчина на крыле , антикор сделан на совесть видимо еще в салоне днище идеальное при покупке пробег был 67000 щас 70500 из проблем было обрыв тросика сцепления эксплуатация питер- питерская область ( 2 владелец)
Евгений88
freeman29 писал(а):

Евгений88 писал(а):

ВАЗ-2115, 2004г.в, "снежная королева", третий хозяин.
До меня ездила в московской и калужской областях.
Куплена 5 декабря 2007 года с пробегом 80600 км на одометре за 150 тысяч рублей. Кузов в отличном состоянии, без единого жука. Правда была облезшая пластмасса в некоторых местах.
Сейчас пробег 131000 км, двигатель в отличном состоянии, т.к. перебран своими силами. На кузове появляются жуки, устраняются по мере появления.
В целом авто приносит положительные ощущения и эмоции. Продавать не собираюсь.


ооо земляк


Привет, земляк! Я тебе когда-то в личку по этому поводу писАл Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы