Страница 1 из 1
Vostrov
Собственно сабж: как надеть это большое кольцо-хомут? Сегодня 2 часа думал, так и не понял как. Кромка пыльника все время вылезает наружу.
Vostrov
Че никто не знает что ли...
Бродин
На снятой рейке проблем нет,если только в отверстия болтов рулевых тяг чехол запарвлять.С краев пластмассовыми хомутами и все...
Vostrov
Имеешь в виду пластмассовые стяжки? Не лопнут ли они на морозе? А родное металлическое кольцо уже не одеть, да?
projectX
Vostrov писал(а):

А родное металлическое кольцо уже не одеть, да?


Я тоже долго ипался с этим кольцом,аж до бешенства!!! ghr Потом мужики на работе подсказали,что проще медной проволкой затянуть.Так и сделал - уже почти год все ок.Откусанный край проволки поворачиваешь к двигателю и ничего незаметно смотрится отлично supercool
Vostrov
projectX
да, была мысль, но все же интересно, как его изначально то одевают? А так да, пожалуй медная проволока - это самое то...
Vostrov
И еще вопрос! При выпрессовывании наконечника из под пыльника выдавливается некоторое количество смазки. Что это за смазка? Литол пойдет вместо нее? Из шприца?
phantom36
у нас в сибири зимой при -35 эти пластиковые стяжки выживают нормально, на трёх зубилах проверено Smile
projectX
Vostrov писал(а):

Что это за смазка? Литол пойдет вместо нее? Из шприца?


Да подойдет,я запихнул туда ШРУС из тюбика Smile
MG_And
phantom36 писал(а):

у нас в сибири зимой при -35 эти пластиковые стяжки выживают нормально, на трёх зубилах проверено


Чёрные или белые стяжки?
Vostrov
А че, есть еще и черные? Я видел и знаю только про белые... И в чем отличие?
projectX
Vostrov писал(а):

А че, есть еще и черные? Я видел и знаю только про белые... И в чем отличие?


Черные могут быть хуже,т.к. в черный обычно красят изделия из вторички supercool
Бродин
По работе сталктваюсь и с черными и с белыми.Черные ломучие еще не попадались,а белые часто....
phantom36
MG_And писал(а):

phantom36 писал(а):

у нас в сибири зимой при -35 эти пластиковые стяжки выживают нормально, на трёх зубилах проверено


Чёрные или белые стяжки?


белые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы