Страница 1 из 1
andrew_9
вода под ковриками, откуда? вроде не антифриз(взял салфеточку, промокнул, не зеленая) пробовать не стал... откуда она там берется ума не приложу? думает она там появляется после мойки, НО все двери закрыты, вот как она там оказывается...

в общем такая вот проблема. вот в районе ног переднего пассажира и водителя, не много по коврик мокрый и рука тоже мокрая, если докоснуться до коврика...
Santa-Claus
Пробуй на вкус. Ответ "вроде" тут не уместен.
Dranik
andrew_9
у меня с нова после мойки так же было , оказалось кожух печки сидел коряво,снял и посадил на гермитик и всё окей.
andrew_9
кожух печки, это тот, который закрывает вентилятор печки? фото можешь показать о чем речь?
Dranik
andrew_9 писал(а):

который закрывает вентилятор печки?


ага Wink
вот етот кожух снимаешь и промазываешь сам вход печки в кузов по всему периметру, там с завода пластилин намазан но коряво нехороший человек, потом можно и сам кожух посадить на герметик.
MARINA19
сегодня оторвал всю шумку спереди-все промокло аж стекало !!!!!! а я думаю куда уходит антифриз???6 л за полгода!!!!!с печки и патрубков не течет !тогда откуда ?????как проверить кран ?
Dranik
MARINA19 писал(а):

с печки и патрубков не течет !


кран в помойку, чо его проверять.

А вообще ставишь новый кран и открываешь его на полную и скидываешь трос с него и нетрогай больше никогда, будет жить вечно, холод/жара будешь регулировать так же нижним рычажком , тока щас будет одна заслонка в печке работать и перекрывать.
Vostrov
Все верно! А еще лучше кран выкинуть и вставить 2 трубки. Счастью не будет предела:-)
Wladek
Ага,особенно в +25...Очень странно,но у меня заводской до сих пор работает,машине седьмой год.Покупай керамический,ставь не думай.
Dranik
Vostrov писал(а):

А еще лучше кран выкинуть и вставить 2 трубки. Счастью не будет предела


тоже отличный варинт, я прямо в кран трубку вкуячил и теперь у меня кран тупо переходник с моторного отсека в салон. dns4 dns4
Wladek писал(а):

Ага,особенно в +25...

да хоть в +40,кто переделал ездиют и непарятся.
Wladek писал(а):

Очень странно,но у меня заводской до сих пор работает,машине седьмой год

незарекайся nea
а загляни лутше под ковролин ,можно много нового увидеть supercool

Wladek писал(а):

Покупай керамический,ставь не думай.

как показывает практика крановая система на наших тазах полная ***** что заводская что керамическая, разница лишь во времени когда начнёт ссать тот или иной экземляр, самое надёжное просто избавится от крана, я так и сделал , а в разрез подачи тосола на печку вкуячил водопроводный кран и теперь просто перекрою тосол и всё а осенью открою, таким образом вот тебе и радик летом не будет жарить.
т808
Dranik писал(а):

как показывает практика крановая система на наших тазах полная ***** что заводская что керамическая, разница лишь во времени когда начнёт ссать тот или иной экземляр,

Подтверждаю!Сам часто керамические меняю(не у себя естественно).Текут по тому же сальнику оси,что и все.А керамический еще и тугой.
Sky_line
у меня бежит в нижнем углу справа, ну там капли, но всеравно не приятно, потом нужно смотреть на пластмаску что воздухозаборник прикрывает печки, ну и можно почистить дренажи, помогает иногда)))
Тимыч
это долгая история)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы