Страница 1 из 1
humbert
Выходишь из машины - едкий запах выхлопа вокруг, особенно сзади. На холостохы оборотах, после остановки авто оброты гуляют и двигатель как бы потряхивает.

Что это может быть и куда смотреть?
Mihalych78
бензин
agend
у тебя видимо отсутствует катализатор.Если не трудно загляни под машину там в районе кулисы должен быть бочёнок(он и есть)
humbert
На рисунке снизу это номер 10?



Да, скорее всего отсутствует, я его не помню. Видимо прежний хозяин снял.
agend
да он.у меня тоже запах неприятный. я забил на него
humbert
А глохнет при остановке из-за чего?
Такое ощущение, что не хватает машине кислорода, из-за этого частенько глохнет на светофорах и едкий запах (не сгорает полностью бензин).

Я так понимаю, что причин может быть много, но как их определить подручными средствами? Например, свечи могут быть причиной?
agend
причин может быть море-начнём с самых важных.Форсунки(не герметичны) РХХ(частично работает) И проверь компрессию может у тебя клапан сгорел и льёт бензин. Метки грм внимательно осмотри
Thomas
Это Датчег кислорода может у вас отсутствует, вот и вонь идет, из-за не экологичной смеси, ну собственно и отсутствие ката, все это усугубляет supercool
agend
а у меня тогда что воняет? ДК имеется
ilya59
agend писал(а):

ДК имеется


евро -2 воняет из-за катализатора- если он есь. у меня есь по утрам особенно при прогреве воняет нитро краской иногда сероводородом- зависит от говенности бензина Razz
agend
такая же бяка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы