Страница 2 из 2
Кир-кук
sveinung писал(а):

некоторые , не совсем ответственные , водители его и отрывают и забивают йух.


Мне, да и собстна всем трахтористам, его ответственно оторвал сам АвтоВАЗ Razz

nikkkolay, мож что путаем, ЭСУД про масло не знает, ни про давление, ни про уровень Pardon
nikkkolay писал(а):

на БК выдаёт сигнал


на БСК Good Датчик в топку, ибо
sveinung писал(а):

а загорается он в том случае, когда низкий уровень масла замыкает герконом контакт в датчике и он сигнализирует об этом

133
nikkkolay писал(а):

Мужики, в общем поставил новый датчик..подцепил провод - а он мне на БК выдаёт сигнал что низкий уровень масла (масло в норме)...отцепляю провод - сигнал не появляется...в чем дело?


вот поэтому старый владелец и отцепил провод hehe Датчик новый покупал?Если да,то-Провод на датчик не перетёртый нигде?-осмотри его...скорее всего он замыкает где-то Smile
nikkkolay
Кир-кук писал(а):

sveinung писал(а):

некоторые , не совсем ответственные , водители его и отрывают и забивают йух.


Мне, да и собстна всем трахтористам, его ответственно оторвал сам АвтоВАЗ Razz

nikkkolay, мож что путаем, ЭСУД про масло не знает, ни про давление, ни про уровень Pardon
nikkkolay писал(а):

на БК выдаёт сигнал


на БСК Good Датчик в топку, ибо
sveinung писал(а):

а загорается он в том случае, когда низкий уровень масла замыкает герконом контакт в датчике и он сигнализирует об этом



точно ! на БСК Smile И самое интересное! вытаскиваю датчик - ложу его на массу (двигатель) подключенный естественно..ложу таким образом чтобы симитировать нормальный уровень масла....и как ни странно - все работает нормально......лампочки нигде не горят (на БСК)...ставлю обратно на свое место.... - 2 минуты и все - загорается лампочка недостаточного уровня масла.хм.....провод надо смотреть.....наверно замыкает где..но это завтра..сегодня темно уже что то...
nikkkolay
133 писал(а):

nikkkolay писал(а):

Мужики, в общем поставил новый датчик..подцепил провод - а он мне на БК выдаёт сигнал что низкий уровень масла (масло в норме)...отцепляю провод - сигнал не появляется...в чем дело?


вот поэтому старый владелец и отцепил провод hehe Датчик новый покупал?Если да,то-Провод на датчик не перетёртый нигде?-осмотри его...скорее всего он замыкает где-то Smile



Спасибо! будем смотреть.... хнык cry
kater68
sveinung писал(а):

. Чек - это другая проблема твоего авто.


Мне тже так кажется. По своему опыту знаю если просто отключить провод ни какой ошибки не будет.
Region37.ru
nikkkolay писал(а):

Мужики, в общем поставил новый датчик..подцепил провод - а он мне на БК выдаёт сигнал что низкий уровень масла (масло в норме)...отцепляю провод - сигнал не появляется...в чем дело?


Че за бк стоит?Если такой http://www.rusvaz.ru/Image/base/Image1579.gif то у меня колодка подключения короче на 2 контакта,а вот именно на эти 2 контакта отдельная фишка, так вот если фика подключена не так(перевернута) то горит именно уровень масла! Смотри может поможет.
nikkkolay
kater68 писал(а):

sveinung писал(а):

. Чек - это другая проблема твоего авто.


Мне тже так кажется. По своему опыту знаю если просто отключить провод ни какой ошибки не будет.



Окей. едем на диагностику!
nikkkolay
Region37.ru писал(а):

nikkkolay писал(а):

Мужики, в общем поставил новый датчик..подцепил провод - а он мне на БК выдаёт сигнал что низкий уровень масла (масло в норме)...отцепляю провод - сигнал не появляется...в чем дело?


Че за бк стоит?Если такой http://www.rusvaz.ru/Image/base/Image1579.gif то у меня колодка подключения короче на 2 контакта,а вот именно на эти 2 контакта отдельная фишка, так вот если фика подключена не так(перевернута) то горит именно уровень масла! Смотри может поможет.



Вот тоже вариант ! пойду смотреть.
serg_42
nikkkolay
serg_42 писал(а):



Вот в этом то и дело похоже...то есть глушим двигатель - ключ не вытаскиваем и курим 10 минут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы