Страница 1 из 1
Владимир5
Кто нибудь покупал коврики из полиуретана? Как они по сравнению с резиновыми?
AntEkb
я вот кстати ещё такой темы не понял: прихожу на рынок за ковриками, все мне демонстрируют резиновые. я им говорю "вы чё, лето же, давайте ворсовые показывайте!", а мне отвечают: "молодоооой чилавеееек, летом надо ставить резиновые, а зимой ворсовые".

в общем, вопреки стереотипам купил я на лето ворсовые.

а сейчас, внимание, вопрос: што, правда - все специально на лето ставят резиновые ковры, да?
Владимир5
Коврики используются у меня резиновые круглогодично и через гаждый год или полтора года рвутся. Нашел полиуретановые, но незнаю на сколько хватит.
Raptor
Владимир5
У меня толи типа полиуритановые, толи правда. Отлично, но правда под правой ногой немного стерся, но и фиг с ним.

AntEkb
Ты из какого города? Интересные у вас какие-то. Я такого никогда не слышал! У нас все (кроме тех, кому все пофиг и у кого в машине комья грязи) делают как ты - летом ворсовые, зимой резиновые. И у меня так естественно.
Г.у.М.а
а в чем фишка ворсовых ковров летом? pst
AntEkb
Raptor писал(а):

Ты из какого города?


по нику догадайся Wink
AntEkb
Г.у.М.а
а в чем по-твоему в них вообще фишка? supercool
Андрей 57 rus
покажите кто нибудь фото хороших ковриков на 99, а то хочу разорваные свои заменить, у кого какие, хочу резиновые конечно.
Г.у.М.а
я вообще в них фишки не вижу, пылесборник, чистятся плохо. Единственно может зимой расстаивший снег не стоит лужей как на резиновых, а впитывается ворсом. Но опять же если у ворса нет резиновой подкладки то такме ковры зло, пол в салоне сгниет.
Баязет
Владимир5
Ну ты победил свою проблему с машиной или нет?
AntEkb
Г.у.М.а
аааа, так ты из Тюмени))) не в обиду, бро, но я там 5 лет сам прожил пока в Индусе учился, и я тебя сразу понял. Тюмень же достаточно грязный город, по крайней мере был - с 96го по 01й.

а Екат город чистый (по крайней мере районы моего проживания, работы и Ашана, хаха), я свои ковры месяцами вообще не трогаю, потому что чистые
Г.у.М.а
AntEkb писал(а):

Тюмень же достаточно грязный город, по крайней мере был - с 96го по 01й.


и остается таким Smile
Raptor
AntEkb
Я понял из какого ты города. Смекнул Smile

Г.у.М.а
Цимус в том, что пыль не летает по салону, а впитывается коврегом. Сам же коврег очень легко пылесосится или моется влажной тряпочкой. Кроме того он гораздо эстетичнее! Good
ATAC
Ворсовые не воняют летом так,как резиновые коврики
lexikon
Г.у.М.а писал(а):

Единственно может зимой расстаивший снег не стоит лужей как на резиновых, а впитывается ворсом.


а зачем ждать когда лед на резиновых коврах растает? как раз на то он и резиновый)) взял достал с машины..трехнул разок...лед отпал...кинул обратно в би-би Smile
ATAC писал(а):

Ворсовые не воняют летом так,как резиновые коврики


у меня не пахнет почему-то Razz может еще и производители резиновых ковров разные есть? мне кажется только так можно объяснить что у кого то пахнет, а у кого то нет...опять же смотря какое лето)) если +40 в тени..то да там может и у меня запахнут lol1
Г.у.М.а
lexikon писал(а):

а зачем ждать когда лед на резиновых коврах растает? как раз на то он и резиновый))


ну у нас в этом году зима снежная была, иногда забываешь снег стряхнуть с ног, залазишь в тачку и вуаля на ковре жижа Wink
lexikon писал(а):

у меня не пахнет почему-то


у меня тоже Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы