Тринашку тут предложили... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:51
cullon
Хм, резонно... Но продаватель от диагностики вроде не оказываецо, может действительно на сход-развал загнать её?

#27:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:03
ну попробуй, конечно. если нравится эта машина, то бери. не всю жизнь же ездить на ней. может даже и хорошая окажется Smile
ну ты глянь и буфер меняли - сурьезное дело, не хухры -мухры. надо внимательно ее осмотреть со спецем. телевизор там, хню всякую. слишком мягкий металл у этих машин, нежелательно въезжать на них куда -то

#28:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:22
Доброго дня,
если действительно ЕЕ хочеш ,то просто сядь и проедь ,
и сам душой поймеш твоя она или нет...
а под капотом если меняли ланжерон там сразу видно ...
да это вроде и не беда ,ехать будет...

#29:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:26
ruslankarpaty
Спасибо...
Думаю, завтра после осмотра как раз-таки ситуация немного прояснится.
Кстате, для наших коллег из Украины: цена на ваши около 28 тыщ гривень Smile

#30:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:44
andrew_9 писал(а):

всаженная пассажирская сторона? я бы не взял битую, геометрию не мгли нормально восстановить +
ремонт коробки 10+
замена амортов 15-20+
сцепа 2+
итоговая цена машины 130-140 руб, за эти деньги можно найти совсем не проблемную машинку..

на машине менялся и бампер тоже, птф не стоит...


че там в коробке на столько денег делать?
сцепа максимум 1500р меняется элементарно в тот же момент когда и коробка делается.
аморты максимум 10000 со всей сопутствующей дребеденью.
птф на тринашках с завода никода не ставили

#31:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:57
cullon писал(а):

не покупай. пп не прощает таких "всаживаний"


А задний привод прощает? Smile Надо смотреть сверху и снизу как сделана машина,желательно с человеком кто сам этим занимается.То что хрустит 2-я передача - можно поездить пока совсем не наипнется,а может и ненаипнется вообще Pardon Про аморты - если тачка на год-полтора нахрена тратится на каябу???Сток-сааз! supercool

#32:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 00:06
я бы не взял. потому как, вон под окном, моя стоит с подобным повреждением, только с водительской стороны.
#33:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 00:17
Esсalade писал(а):

Кстате, для наших коллег из Украины: цена на ваши около 28 тыщ гривень


Да это шара ваще!! Я бы даже не думал.

#34:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 00:37
Esсalade писал(а):

ruslankarpaty
Спасибо...
Думаю, завтра после осмотра как раз-таки ситуация немного прояснится.
Кстате, для наших коллег из Украины: цена на ваши около 28 тыщ гривень Smile



=3.5$ даже у нас хялява ,
но доки смотри + (незнаю как в России)
у нас можно и Ауди.и Беху 2000-ых годов взять за 5-6т$ но на инвалида или Б/Н без права продажи....

#35:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 01:10
freeman29 писал(а):

andrew_9 писал(а):

всаженная пассажирская сторона? я бы не взял битую, геометрию не мгли нормально восстановить +
ремонт коробки 10+
замена амортов 15-20+
сцепа 2+
итоговая цена машины 130-140 руб, за эти деньги можно найти совсем не проблемную машинку..

на машине менялся и бампер тоже, птф не стоит...


че там в коробке на столько денег делать?
сцепа максимум 1500р меняется элементарно в тот же момент когда и коробка делается.
аморты максимум 10000 со всей сопутствующей дребеденью.
птф на тринашках с завода никода не ставили


три дня назад видел у оф. дилера с птф. Сказал полулюкс. supercool

#36:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 09:41
Esсalade
Если меняли брызговик с пассажироской стороны, то он с номерным стаканом стыкуется. Надо смотреть качество шва - при регистрации в ГИБДД могут на экспертизу послать.

#37:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 11:08
вобще это конечно не халява, ибо с машинкой придётся повозится, продавец тоже не дурак и штуку бачей просто так бы никому не подарил, вобще можно взять но дело рисковое, как уже говорили надо смотреть как хорошо её сделали по железу ну и в остальном глянуть, я вон тожк у знакомых брал, и очень неплохо пришлось с ней повозится, хотя вроде тож не скрывали ничего особо
#38:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 11:41
goon103
А вот за это спасибо, обязательно буду иметь в виду.

#39:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 00:18
Короче эта, сгонял посмарел сабж...
Нучо, цена соотвецтвует состоянию. Машина среднезасрана (вроде как 2 месяца её не юзали). Брызговик, похоже, не меняли - на нём обнаружился приличный слой шпаклёвки, которя начала маленько потрескивацо (под бачком стеклоомывателя). Телевизор тож подшпаклёван, но, похоже родной. Бампер вродь тоже родной.
При включении 2-й передачи ощущается приличный такой ударчик, который лечится двойным выжимом сцепления (синхры, видать, подыхають). В общем, договорились, что думаю до завтра. Продаватель производит впечатление адекватного человека и согласен заехать на сход-развал. При этом сообщил, что двое уже готовы забрать "неглядя", но типо я первый и мне приоритет. Smile
Договорённости: я ему плачу 110 рублей, а он мне за енто одаёт ТАЗ, а также делает ТО на 2 года, при этом меняет резонатор (з/ч его), аморты (запчасти мои, с него опоры СС-20 и работа), делает химчистку и устраняет мелкие коцки. КПП делать не хочет. пилять, нинаю, чо делать.... нехороший человек.... Нужны ваши мнения, камрады Pardon

#40:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 08:38
НЕ ПОКУПАЙ! -куда ты торопишься, мало 13-к, что-ли, посмотри, повыбирай, нормальную какую -нибудь найди, без этих прелестей:
Esсalade писал(а):

обнаружился приличный слой шпаклёвки, которя начала маленько потрескивацо


Esсalade писал(а):

Телевизор тож подшпаклёван


Esсalade писал(а):

приличный такой ударчик, который лечится двойным выжимом сцепления


#41:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 08:47
зашпаклеванный лонжерон и телек очень смущают....
#42:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 09:04
ее собрали тяп-ляп, чтобы продать. видишь, шпаклевка отваливается, я ж говорю, ее херово отремонтировали. ты ничего не выиграешь, купив этот металлолом.
главное -это кузов. по его состоянию и определяется цена машины. остальное все можно отремонтировать, а вот кузов, увы, нет

#43:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 09:19
Esсalade писал(а):

При этом сообщил, что двое уже готовы забрать "неглядя", но типо я первый и мне приоритет. Smile


Гонит. Если бы были люди готовые забрать прям щас неглядя, он бы сразу и отдал. нафиг ему бодягу разводить первый-второй-приоритет.

#44:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 11:14
idd писал(а):

зашпаклеванный лонжерон и телек очень смущают....



Про лонжерон зашпаклеванный что-то не нашел ничего, только про телек и брызговик.

Продают знакомые или по объявлению нашел?

#45:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 11:32
ak75
я конечно могу ошибаться, но с чего бы просто так брызговику гнуться....

#46:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 11:53
idd писал(а):

ak75
я конечно могу ошибаться, но с чего бы просто так брызговику гнуться....


Ну да, логично, что лонжероном ушел вместе с телевизором и брызговиком. Просто автор написал, что ложерон не пострадал.

#47:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 13:20
cullon
Всё-таки тоже склоняюсь к этому мнению, что-то меня останавливает nea

Hexff
Да может и не гонит, поскольку, как я понял, он хочет выиграть 2-3 дня, чтобы её отмыть и напидорить, поскольку щас вид у сабжа, мягко говоря, не товарный.

ak75
На стакане номерном вроде по всей длине стыка с крылом идёт ровный слой заводского герметика, а вот ближе к брызговику (где заканчивается стакан ближе к морде, см 5-6) он мне как-то не понравился, да ещё и отваливаецо. Клапана, кстати, тож стучат дико.
На соседнем форуме продают, на автору не выкладывали.

Ещё её гоняли на спринтах переодически, кстате. В общем, думаю, вы правы - лучше воздержаца пока nea

#48:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 17:17
Esсalade писал(а):


На стакане номерном вроде по всей длине стыка с крылом идёт ровный слой заводского герметика


Могу ошибаться (поправьте), но вроде не должно быть никакого герметика на этих швах.

#49:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 20:49
Есть там шов. И под болтами крепления крыла он есть, если, канеш, крыло не снималось. В любом случае, уже отказалсо cry
#50:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 09:07
ПРавильно сделал что отказался - цвет гуано, как ремонтировалась непонятно, а тут еще выясняется что в основном ремонтировалась одной шпатлевкой, значит на продажу чтобы спихнуть. Как стоит авто мне тоже не нравится. Даже не читая последних сообщений сразу не понравилась пассажирская сторона, как то она малость уныло вниз посматривает. Бампер передний тоже с зазорами прикручен. Гемор с коробкой достанет очень быстро, будешь бегать чтобы найти кто ее переберет или вообще новую брать, а это уже 10-15 тысяч выйдет. Ну а то что на покатушках учавствовала та это вообще жирный крест на ее покупке - еще и с двиглом потом будешь возится.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU