Страница 1 из 1
Santa-Claus
Мужики подскажите что придумать. При повороте руля бибикаю. Разбирал руль, подправил пластинку, хватило на 2 часа, через 2 часа опять бибикаю. Плюнул, снял провода с динамиков и ездил так всю зиму. Сейчас вот хочу опять все подключить, но как сделать чтобы не бибикало при поворотах?
Руль R1
Может кто знает как решить проблему?
P.S. Руль менять ни за что не буду, он суперский)
SRGK60
Только из Китая... hehe
shev89
SRGK60 писал(а):

Только из Китая...


pst pst pst
согласен, хрень полная Good
т808
Santa-Claus писал(а):

как сделать чтобы не бибикало при поворотах?

Видимо не отцентрованы контактные кольца и токосъемники их перемыкают при вращении руля.Снять руль,по следам от токосъемников отцентровать диск с кольцами и,подпилив отверстия в диске,закрепить в нужном положении.
projectX
shev89 писал(а):

Только из Китая...


shev89 писал(а):

согласен, хрень полная



Да только из китая,но уж заводского дерьма получше разов в несколько supercool Если смущает кетай можно взять такой же по виду родной кусков за 6-8 Smile
Алексей Тульский
Выкинуть эту куйню и поставить штатный руль. supercool
listenon
Контакты перепутал Smile
Berkut_Spb
т808 писал(а):

Santa-Claus писал(а):

как сделать чтобы не бибикало при поворотах?

Видимо не отцентрованы контактные кольца и токосъемники их перемыкают при вращении руля.Снять руль,по следам от токосъемников отцентровать диск с кольцами и,подпилив отверстия в диске,закрепить в нужном положении.


+1 именно в этом и дело. Сдается мне с таким ХАЧ рулем еще и поворотники не отщелкиваются.
Г.у.М.а
обод толще вот и все плюсы этого руля, в остальном шлак Smile
Berkut_Spb
Г.у.М.а писал(а):

обод толще вот и все плюсы этого руля, в остальном шлак Smile


Оплетку на сток и всё.
Г.у.М.а
Berkut_Spb писал(а):

Оплетку на сток и всё.


не люблю я эти оплетки, меня и сток устраивает на все 100 supercool
Berkut_Spb
Г.у.М.а писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Оплетку на сток и всё.


не люблю я эти оплетки, меня и сток устраивает на все 100 supercool


Для высоколобых эстетов есть правильные кожаные оплетки на шнурке ))) . Их геморно найти и наплести самостоятельно на руль - но это действительно супер. А сам я с обычной круглой оплеткой езжу.
SRGK60
projectX писал(а):

shev89 писал(а):

Только из Китая...


shev89 писал(а):

согласен, хрень полная



Да только из китая,но уж заводского дерьма получше разов в несколько supercool Если смущает кетай можно взять такой же по виду родной кусков за 6-8 Smile



Как бы хреново не выглядел штатный руль,но с ним в случае аварии,есть ну хоть какой-то шанс,не "раскинуть мозгами" по асфальту...А с тем,что на фото и такого шанса нет......
Santa-Claus
Написал же что руль менять не буду) Нравиться он мне. А то что получше стока в 100 раз это точно!)
Цитата:

Видимо не отцентрованы контактные кольца и токосъемники их перемыкают при вращении руля.Снять руль,по следам от токосъемников отцентровать диск с кольцами и,подпилив отверстия в диске,закрепить в нужном положении.


А может кто нибудь объяснить так чтоб я понял?))) Снимаю руль, снимаю резинку, вижу кольцо с дырками, само крепление с этими же дырками + провод. Что там нафик можно регулировать?
P.S. При серьезной аварии на ВАЗе вас спасет только чудо, не надо гнать на руль.
jery2114
Sparco, momo или на крaйняк Pro-Sport rally (кожа, замша) тебе в помощь
остальные китайские рули лучше сжечь. Good
Г.у.М.а
Santa-Claus писал(а):

При серьезной аварии на ВАЗе вас спасет только чудо, не надо гнать на руль.


при серьезной аварии сток руль собой согнешь, китай руль тебя согнет Razz
Highlander
Цитата:

при серьезной аварии сток руль собой согнешь, китай руль тебя согнет


или расколется пополам и в висок воткнется....
в топку нестоковские рули!!!
Мелкий2010
попробуй поменять местами провода которые подходят к бегункам на креплении переключателей дворников и поворотников, у меня на 9ке такое было.
Santa-Claus
оО, попробую)
Dsoftgroup
Мелкий2010
+100, происходит самобибиканье ROFL
алексей6699
listenon писал(а):

Контакты перепутал


Мелкий2010 писал(а):

поменять местами провода которые подходят к бегункам


+100 Good
Alex10
алексей6699 писал(а):

listenon писал(а):

Контакты перепутал


Мелкий2010 писал(а):

поменять местами провода которые подходят к бегункам


+100 Good


+1
Santa-Claus
Все оказалось проще. Поехал к электрику, сняли кожух руля, увидели что (какое то там) кольцо трет. Добавили смазки, подрегулировали немного и все стало ок)
Nicolayev S
Идиотская система бибикалки!
Как же мы офигели поправлять пластмассовый кожух потому что она бибикала постоянно! Что за кретин придумал эту сопливую систему?!

Одни эмоции!
Santa-Claus
Цитата:

Идиотская система бибикалки!
Как же мы офигели поправлять пластмассовый кожух потому что она бибикала постоянно! Что за кретин придумал эту сопливую систему?!


+100500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы