Страница 1 из 1
Ёхан Палыч
В общем тема такая - едем все на Черное море в июле, я со старшим сыном на машине, а жену с младшеньким отправляем на самолете до Краснодара, дальше я их забираю из аэропорта и едем до места.

Как там в аэропорту насчет подъехать на машине и подождать сколько то времени? Сколько стоит стоянка (если платная)? Есть ли "подводные камни"?
Краснодарцы, делитесь опытом Smile
Шульц
не надо думать стереотипами, что Пашковский это а-ля терминал Домодедова. Пожъедешь к киоскам и подождёшь скока надо абсолютно бесплатно.
levy08
Не надо думать, что Краснодар - коммунистический мегаполис. В середине апреля въезд был платный через шлагбаум. Сомневаюсь, что с началом сезона плату отменят Wink
Ёхан Палыч
levy08 писал(а):

В середине апреля въезд был платный через шлагбаум. Сомневаюсь, что с началом сезона плату отменят Wink


И почем? Smile
Еще интересно, как там трафик, приткнуться то есть где? Лучше "до" или "после"? Или машину бросать за километр надо. А то ползешь иногда вдоль припаркованных, яблоку негде упасть, а потом как то незаметно выезд и остановка запрещена )))) и дорога только одна...
levy08
Ёхан Палыч писал(а):

И почем?


К сожалению не знаю... Pardon Ездила жена, причем заезжала туда на такси, то есть на шлагбауме ничего не платила.
Насколько я помню, аэропорт находится в конце улицы, то есть понятие "после" отсутствует, а улица с разделительной полосой, раньше там даже развернуться можно было только через шлагбаум (правда, это разрешали сделать бесплатно Smile если сразу за шлагбаумом)
По опыту общения с адлерским аэропортом рекомендую сделать так: ждать звонка где-нибудь не доезжая километр, когда твои приземлятся, получат багаж и выйдут, заехать, быстренько погрузить и свалить Smile в Адлере 10 минут можно бесплатно
Если поедешь в аэропорт со стороны Джубги, то ждать можно прямо на трассе М4. Если не хочешь стоять посреди трассы - там есть много автосалонов с пустыми стоянками. Например, Орбита-Ниссан и рядом с ним Мазда, их видно издалека. Ждешь на стоянке, потом не выезжая на М4 проезжаешь их насквозь и мимо заправки поворачиваешь направо, там пешком идти минут 20.
Ёхан Палыч
Цитата:

Если поедешь в аэропорт со стороны Джубги, то ждать можно прямо на трассе М4. Если не хочешь стоять посреди трассы - там есть много автосалонов с пустыми стоянками. Например, Орбита-Ниссан и рядом с ним Мазда, их видно издалека. Ждешь на стоянке, потом не выезжая на М4 проезжаешь их насквозь и мимо заправки поворачиваешь направо, там пешком идти минут 20.


Вот спасибо! Со стороны Джубги тоже придется ехать потом.
А сначала поеду со стороны Ростова по м4, там сразу с трассы не уйдешь на аэропорт (по карте смотрел), надо уезжать на другую улицу и там разворачиваться. Расскажи "особые приметы" м4 перед аэропортом, где можно переждать. Там тоже автосалоны есть?
levy08
По последней информации (по состоянию на сегодня, жена выходила на разведку Smile ): стоянка в аэропорту первые 15 минут бесплатно, потом каждый час по 100 рублей.
Со стороны Ростова действительно как-то непонятно, можно сделать так: проезжаешь автосалоны (они остаются слева, за отбойником и встречкой), доезжаешь до развязки и поворачиваешь направо на Кропоткин, проезжаешь под М4, потом сразу еще раз направо - то есть разворачиваешься ROFL . Едешь снова по М4, только теперь в обратную сторону, типа со стороны Джубги. У Орбиты-Ниссан уходишь вправо, проезжаешь ее и Мазду (по дороге, там оказывается на стоянку можно не заезжать Smile ) . Чуть дальше, кажется, Рено, и самая последняя перед аэропортом - Тойота. Там и можно ждать. Выезжаешь по той же дороге мимо заправки Роснефть. Если на Ростов - так и едешь. Если надо на Джубгу - там есть разворот.
В районе Краснодара соблюдай скоростной режим - в черте города по М4 там есть участки с 90 км/ч, чередующиеся с 60. Там и стоят сам знаешь кто и ждут сам понимаешь чего Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы