Страница 27 из 30
genich
Thomas
siramax писал(а):

вы видели как ремни лопались именно у приоры?


Да при мне у соседа, на Преоре, в -32 с лямки заводил итог ремень лопнул, 46 тыс пробега.
siramax писал(а):

если про ремни вообще поговорить хотите - пожалуйста... но упоминать это типа что они только у приоры или только у других вазовских авто рвутся не надо... это будет ложь....


почему у меня на 099 2 раза рвало ремни, один раз после 5 тыс замены, брак в ремне был микро трешены. Pardon
genich
Thomas писал(а):

в -32 с лямки заводил


сурово. Чет не помню, что там про -25 в мануале пишут? Ща у себя посмотрю.
SM23
genich
я тебя понял, дело в том, что строение решетки такое, через нее хорошо видно. У других машин тоже видно, только нужно нагнуться и посмотреть, решетка продольная(горизонтальная) и если стоя смотреть то не видно. А так стоит не дальше чем у рено и прожил уже 5 зим. Так что я думаю проблем не будет. Только если не пробъет.
genich
SM23 писал(а):

Только если не пробъет.


вот это-то и озадачило, в основном.
siramax
Цитата:

в -32 с лямки заводил итог ремень лопнул



мдааа...

что могу сказать и при +32 если бы с лямки заводил тоже порвало... надо ж быть таким... м.... и не знать что низя так с машиной то...


Цитата:

почему у меня на 099 2 раза рвало ремни, один раз после 5 тыс замены, брак в ремне был микро трешены.



а причем здесь Автоваз или машина вообще? мало ли что вы себе поставили... Wink
SM23
А автоваз никогда не причем. Машину выпустил, а дальше сам как хочешь.
SM23
Thomas писал(а):

брак в ремне был микро трешены



Завод должен отбирать поставщиков комплектующих, что бы вот такого брака не было. А так конечно автоваз не причем.
Thomas
siramax писал(а):

а причем здесь Автоваз или машина вообще? мало ли что вы себе поставили...


Нет я не к тому, просто факт разрыва на лицо, я согласен что завод тут не причем, просто если на 1,5 или 1,6 8 клоп это случается это мелочь, а вот на 126 пихле, это трагедия Pardon
SM23 писал(а):

Завод должен отбирать поставщиков комплектующих, что бы вот такого брака не было. А так конечно автоваз не причем.


да ну кто больше отката выдал тот и выйграл, что тут все понятно Россия еклмн. блин
CodeName47
siramax
Нет ты меня конечно извини но тебе факты обрыва приводил и я и народ ссылки накидал, а ты не рвет и не ипет!!! Всетаки какие бывают люди упертые... РВЕТ РВЕТ РВЕТ. потому что ролики гавенный китай и ремни гуано. Мля я же говорю у знакомой дядя в сервисе официальном работает говорит приоры с ремнями очень часто заезжают. КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ????? Писец блин...
siramax
всем привет и с прошедшими праздниками!

CodeName47 писал(а):

siramax
Нет ты меня конечно извини но тебе факты обрыва приводил и я и народ ссылки накидал, а ты не рвет и не ипет!!! Всетаки какие бывают люди упертые... РВЕТ РВЕТ РВЕТ. потому что ролики гавенный китай и ремни гуано. Мля я же говорю у знакомой дядя в сервисе официальном работает говорит приоры с ремнями очень часто заезжают. КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ????? Писец блин...



ну терь по сути... пьянствовали намедни с одним из хозяев нашего единственного официального СТО... поспрашивал про обрывы... так вот за 3 года было продано порядка 9 тыс приор у нас в регионе и ни одного случая обрыва... ни одного... так что объяснять мне ничего не надо и ссылки на одно и тоже сообщение дебила\дебилов которые с лямки авто заводят, тоже не надо...
я верю людям, кто имеет эти авто и ежедневно общается с такими же приороводами и верю оф. информации...

а гейтцы и на ауди ставят... так что про качество не надо ля-ля...
Mikha2009
siramax писал(а):

а гейтцы и на ауди ставят... так что про качество не надо ля-ля...


а ты не сравнивай гейтц для НИХ и для НАС. Для них он там и производится, а для нас делают по лицензии какой-нить подпольный завод, так что вот не надо ля-ля самому. Тебе все говорят, а ты уперся в свою приору. Сколько тебе ВАЗ за пиар платит?
siramax
Mikha2009 писал(а):

siramax писал(а):

а гейтцы и на ауди ставят... так что про качество не надо ля-ля...


а ты не сравнивай гейтц для НИХ и для НАС. Для них он там и производится, а для нас делают по лицензии какой-нить подпольный завод, так что вот не надо ля-ля самому. Тебе все говорят, а ты уперся в свою приору. Сколько тебе ВАЗ за пиар платит?



мне говорят только что, кто-то видел или слышал или сказали и приводят ссылку только на 1 случай в инете... а остальное пустой треп...

не сколько не платит... не переживай...
O Michl
siramax писал(а):

за 3 года было продано порядка 9 тыс приор у нас в регионе и ни одного случая обрыва... ни одного...


Надо было поинтересоваться у собутыльника сколько из этих
9 тысяч отказались от гарантии , ибо платить 5 тысяч за пинание
по колёсам не все желают . И скока гарантия на изделия ТАЗопрома
30 или 50 тысяч км ? А что потом ? Может АффтоТАЗ через твоего
друга - официала осуществляет поставки оригинальных ремней и роликов ? Smile Ведь придётся и себе рано или поздно данные
девайсы обновлять .
CodeName47
siramax
Видели, слышали, а как еще тебе говорить? Мне че нужно приору купить?
Я тебе ссылки из нета приводил, тебе и этого мало. ммм Вопрос: Ты чему поверишь?
SM23
CodeName47 писал(а):

Мне че нужно приору купить?


Видимо придется ROFL иначе не поверит.
Thomas
CodeName47 писал(а):

ммм Вопрос: Ты чему поверишь?


да помойму ни чему, и закончим спор, ребята давай те жить дружно, а то устал я вам плюшки раздавать Wink
CodeName47
Thomas
SM23 писал(а):

Видимо придется ROFL иначе не поверит.


pst
SM23
Thomas писал(а):

закончим спор, ребята давай те жить дружно, а то устал я вам плюшки раздавать


Да вроде не обзываемся))))
SM23
во, ща в курилке вычитал про качество автоваза
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255076
Mikha2009
Да че там говорить, качество отвратительное. Панель подогнана абы как, до обшивки пальцем дотрагиваешься - скрипит, на самой панели, где воздуховоды обдува лобового, торчат винты, ну неужели сложно было какие-нибудь пластиковые декоротивные заглушки придумать, спрятать винты. Коробка хоть и новая, вроде включается нормально, но при включении 1ой рука упирается в панель торпедо, мля че за фигня, накой так делать. В мое сегодня сел товарищь с ростом в 189 см, и пипец, диапазон регулировок сиденья маловат, правая нога упирается в панель, руль не поднимается выше. Для меня нормально, но ему уже неудобно. Еще сегодня заметил, если на месте стоять и рулем туда-сюда, то прослушивается мелкий глухой стук, ХЗ что это, рейка или ЭУР? Короче че-то я как то напрягся с этой приорой...
siramax
Цитата:

9 тысяч отказались от гарантии , ибо платить 5 тысяч за пинание



я уже кажется писал, ТО1 обошлось в 2,5 тыр вместе с расходниками синтетика шелл и фильтры) и развал\схождение... думаю это не много... и проблем у нас на СТО таких нету... тк все друг друга знают и мозг не выносят...

Mikha2009: пшел вон отсюда тролль... болты торчат, панель скрипит - ты куда смотрель когда покупал? друг у него не помещается... те не пофиг ли? или ты другу машину купил? чудик hehe и слова мне твои пофиг (еще один видел\слышал)

а вообще поражаюсь с таких людей, только зарегились и сразу "поносить" лезут... тролли конченные
CodeName47
siramax
Так а может это ты троль? Хорошь уже ядом бразгать. Иди своей приоре памятник поставь, противно уже слушать. Думал ты нормальный, адекватный человек. тебя вега чтоли заразил. Больше на твои посты обращать внимания не буду. ПРИОРО ПРИОРО ПРИОРО мегамашино, тьфу блин...
Mikha2009
siramax писал(а):

пшел вон отсюда тролль...


Бабе своей такое говорить будешь. Ах да, забыл, вы же там на кавказе птицы гордые, и как правду неприятную слышите сразу за ножи хватаетесь)))))) Сам ты чудик-приоровод.
siramax писал(а):

ты куда смотрель когда покупал


не туда, эйфория от предстоящей покупки глаза закрыла))))
siramax писал(а):

только зарегились и сразу "поносить" лезут


а ты умишком скудным раскинь своим, я зарегился как только приору купил, до этого у меня мазда была, и общаться с чудиками приороводами желания не была.
А ты тут гон про качество приоры устроил ROFL или ты действительно в это качество веришь? Тогда тебе не сюда нужно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы