Страница 1 из 1
@Shumaher@
Сильно не пинайте но не могу об этом не написать решил тряхнуть подвеску и сезон и вроде финансы позволили но так как кашель худой взять решил запчастей нормальных но не очень дорогих
заострю внимание только на стойка крафт продавцы в магазе советовали что нормальные и ходят и тд
брал в известном магазине и на дальнейшую подставу не расчитывал все было хорошо пока не снял и не разобрал свои стойки вынул старые вкладыши и тут самое интересное начал запихивать новые вкладыши в стакан а вкладыш не входит ))) просто не лезет ну думаю стакан погнут вздохнул взял стоику и пошел из гаража за стаканом но ни тут то было обошел 4 магазин там мерил по стаканам ни один не подходит только после четвертого доперло это такой вкладыш. Вернулся в магазин где брал у них от такого счастья глаза на лоб полезли начали мерить всю партию не один не входит. Долго извинялись и по цене крафта отдали масляный финвал которые на 3 мм. в деаметре меньше а встали как влитые. Так что если кто будет эту дрянь все таки брать прикидывайте по стаканам. После этого острое недоверие ко всей продукции крафт поселилась в душе.
Forsage
Фигасе Shocked
Так то вроде норм продукция у них была,по крайней мере подшипники в КПП брал ихние-отличные были,да и мастера в городе только их советуют,теперь надо будет поаккуратнее
ShurA412
Себе ставил передние Крафт. Брал в непроверенном месте. Подкупило то, что номера амортов были выбиты прямо на корпусе, на вид поприличнее СААЗ-а, упакованы в картонную коробку. Ставил знакомый мастер. Каки-либо проблем с установкой у него не возникло. Проехал 3 тыки, проблем не обнаружено.
Proxy
Брал сцепление мягкое Craft. Сцепа норм ходит,а выжимной уже шуршит. Ставил на СТО за неимением времени. Распаковывали смазывали при мне. Прошло всего 5 тык. По гарантии идут в отказ... В общем ещё около 5 тыр потерплю этот шорох и буду менять выжимной. С Craft больше не буду связываться. ШРУСы только GLO, стойки либо СААЗ либо ещё что-нибудь, сцепу какую угодно, но только не Craft теперь.
Junglist
а я взял СААЗ газ/масло. на выходных наверное займусь заменой стоек.) dns4
во гемора то будет!
Zibnow
Proxy писал(а):

смазывали при мне.


Смазали что?
Там ничего мазать НЕЛЬЗЯ!
Уже как 50 тык сцепа крафт, полёт отличный!
Proxy
если мне не изменяет память, то подшипник смазывали из тюбика.
Zibnow
Proxy писал(а):

если мне не изменяет память, то подшипник смазывали из тюбика.


Поздравляю!
Proxy писал(а):

,а выжимной уже шуршит.


Proxy писал(а):

По гарантии идут в отказ...


Правильно делают!
Proxy писал(а):

В общем ещё около 5 тыр потерплю этот шорох и буду менять выжимной.


Можешь не дотерпеть, ибо весь абрассив с диска сцепления прилип к твоей смазке и трётся в подшипнике.

Там в коробке с комплектом сцепления, лежит бумажка с примерно такой надписью "Строго запрещается мазать подшипник и втулку первичного вала"
Привет мастерам можешь передать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы