Страница 38 из 38
dezruptor
Oll
Хонда дороже будет, ты прав, плюс сговор страховщиков с СТО... им выгодно в тотал списать было, отмыть денег. Что это доказывает для Логана? Что на фоне цивика он еще по запчастям ниче так? Smile
Oll
dezruptor писал(а):

Oll
Хонда дороже будет, ты прав, плюс сговор страховщиков с СТО... им выгодно в тотал списать было, отмыть денег. Что это доказывает для Логана? Что на фоне цивика он еще по запчастям ниче так? Smile


Это еще один частный случай, который доказывает не более, чем сравнение стоимостей масляных щупов. Мне трудно понять истерию логаноненавистников в этой теме. Мне категорически не нравится ни Логан, ни Сандеро. Но мне и в голову не придет рыться в экзисте с целью доказать ничего не подозревающим логановладельцам, что Логан их разоряет.
Andre2115
Oll писал(а):

Мне трудно понять истерию логаноненавистников в этой теме.... мне и в голову не придет рыться в экзисте с целью доказать ничего не подозревающим логановладельцам, что Логан их разоряет.


+100
dezruptor
Oll
Тема, если ты помнишь, была выделена из другой дабы там не засорять и пускай будет в предупреждение. Да и брось с ярлыками "логаноненавистник", нет здесь таких уже. Скорее другую крайность пропускают вроде "не ломается" и "если что у меня КАСКО есть". Или логан в ветке выбора ино теперь имеет статус навроде приоры в курилке?
Jackal
Oll писал(а):

Мне трудно понять истерию логаноненавистников...


Ничего личного. Логан - кусок железа как его можно ненавидеть?
А вот маркетинговый промыв мозгов и продуманное зомбирование в СМИ это мне не нравится.

PS я не "защитник своего болота" и не "фанат своей марки". Могу и СВОЁ ругнуть. Например я ругал политику ФМК, когда АБС на фокусы шла только за доплату или про мифический абмиент за 345 тыс, чтобы вписаться в программу кредитования.
Oll
dezruptor писал(а):

Да и брось с ярлыками "логаноненавистник", нет здесь таких уже.


Jackal писал(а):

Ничего личного. Логан - кусок железа как его можно ненавидеть?


Ну, не знаю... ИМХО вас обоих здорово заносит в запале спора. Причем только в этой теме.
Oll
dezruptor писал(а):

Или логан в ветке выбора ино теперь имеет статус навроде приоры в курилке?


Брось, это место прочно занято Фокусом hehe
mikal
Jackal писал(а):

А вот маркетинговый промыв мозгов и продуманное зомбирование в СМИ это мне не нравится.


Наверное, трудно так жить.. Если бы мы были в курилке, я бы заодно посоветовал отловить тётю Асю с её ванишем, или чем там ещё, и наказать анально hehe нефиг потребителем мозги промывать supercool
Andre2115
Jackal писал(а):

А вот маркетинговый промыв мозгов и продуманное зомбирование в СМИ это мне не нравится.


это все понятно, но...
Jackal писал(а):

Ничего личного


почему-то пока никому не пришло в голову создать тему "5-ти летняя гарантия киа - наипалово". хотя так оно и есть, и многие об этом прекрасно осведомлены.
в этой теме ты продолжил старую песню про "логан за 460, когда есть фокус за 500 с чем-то". тебе не нравятся ни автомобиль, ни его стоимость, ни, соответственно,"глупцы", которые его покупают. так что про "ничего личного" верится с трудом.
Andre2115
Jackal писал(а):

Могу и СВОЁ ругнуть.


это типа сам в свое насрал, имею право в чужое нагадить hehe . хватит уже про болота
Jackal
Andre2115 писал(а):

это типа сам в свое насрал, имею право в чужое нагадить hehe . хватит уже про болота


ты так ничего и не понял... машина - кусок железа, ты - потребитель
Andre2115
Jackal писал(а):

ты так ничего и не понял...


увы мне, увы...
dezruptor
Andre2115 писал(а):


почему-то пока никому не пришло в голову создать тему "5-ти летняя гарантия киа - наипалово". хотя так оно и есть, и многие об этом прекрасно осведомлены.


Полагаю уж об этом то все в курсе и никто с этим не спорит, а потому смысл темы?
Andre2115
dezruptor писал(а):

а потому смысл темы?


как и этой, срач развести
dezruptor
Andre2115 писал(а):

dezruptor писал(а):

а потому смысл темы?


как и этой, срач развести


Каждый видит то что хочет Pardon
ВСМ
Jackal писал(а):

Могу и СВОЁ ругнуть.


pray Святой правдолюбец! Етить... hehe
ВСМ
Jackal писал(а):

Andre2115 писал(а):

это типа сам в свое насрал, имею право в чужое нагадить hehe . хватит уже про болота


ты так ничего и не понял...


Да всё он правильно понял, уж признайся, падре. Smile
Раманыч
dezruptor писал(а):

Каждый видит то что хочет


Да что ты, а в чём же тогда смысел этой темы? Срачь ради срачя!!! 63
Единственный здесь и смысл, любая тема про Логаны на ЛОЛе для этого и начинается, чересчур навязчивое желание .... уж низнаю кого но догадываюсь... ОБГАДИТЬ как следует эту простенькую но надёжную, в принципе не больно то и популярную в народе машинку!
vfac
Сам на ТАЗе ездю, но апсервать другие машины как то нехочу, так о чём же подобные темки? Wink
dezruptor
Раманыч
Вишь до чего тебя ТАЗ довел, нервный ты какой то Smile

А я вывел смысл и многие логановоды с этим согласились, что без КАСКО сия машина может разорить, т.е. сия страховка обязательна и что на вторичке ее если и брать, то понимать что "бюджетность" надуманная СМИ. А чего вы все лично за кусок железа впрягаетесь так, что живот рвете - я х.з.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы