Страница 1 из 1
Sa$h
Доброго дня Уважаемые!

Интересует следующий вопрос - кто пользовался услугами мини гостиниц в Витязево (под Анапой). Какие впечатления?
Собираюсь во второй половине августа ехать в ту степь с семьёй (я - жена - ребёнок 2 лет).
Может кто может что-то конкретно посоветовать про определённое место, как принимают, как с питанием, сколько денег (конечно примерно) сдирают на жильё,питание?
Буду признателен за описания по теме Smile .
GonZZ
и мне тоже самое как-раз нужно ,через месяц в анапу еде ,нужны советы что и как!!!
NWorker93
Sa$h
Ты бы лучше в Витязево не ездил... море там не очень... хоть и песок, но цветет и пахнет... да и пляжи не особо чистые и свободные...
Рекомендую Лазаревское... Wink
andreyal553
Sa$h
GonZZ
Могу сообщить данные, но устаревшие. Последний раз был два года назад.
Viktor_61rus
Sa$h
GonZZ
Я бы в само Витязево не поехал. Там действительно грязно. А остановился где нить на пионерском проспекте. Лично мне там больше нравится. Последних 2 года там был. Последний раз - база отдыха за ротой ДПС на пионерском. Нашли случайно. Там есть и очень бюджетные варианты и дорогие. Если интересно могу дать координаты и рассказать более подробно. Какой бюджет?
GonZZ
Viktor_61rus писал(а):

Viktor_61rus


бюджет самый бюджетный...главное не в кустах ночевать, к изыскам не приучен.
в Витязево ,кроме вечной грязи ещё есть огромный минус-это большая удалённость от моря. Правда там и небольшой бонус в виде винзавода есть. Drinks or Beer
Viktor_61rus
Miktruk писал(а):

в Витязево ,кроме вечной грязи ещё есть огромный минус-это большая удалённость от моря. Правда там и небольшой бонус в виде винзавода есть.


+1000
Хотя вина и так на каждом углу полно.
GonZZ отправил в личку контакт и описание. Если будут вопросы спрашивай.
Sa$h
Мужики немного проспал....
Еду бюджетно - по этому и выбрал Витязево.....Про запахи и всё такое - читал. Главное - что бы переночевать было где и поесть
GonZZ писал(а):

бюджет самый бюджетный...главное не в кустах ночевать, к изыскам не приучен

- полностью согласен.
Мне уже друзья насоветовали - там были - все -/+ рассказали - так, что готов ко всему.
В первый раз за 3,5 года в отпуск ВООБЩЕ иду - так, что может и ничего - ну не раем конечно покажется.......но отдохнуть то можно?!
можно !!! А если дальше от моря в районе винзавода и далее,можно жильё нормальное и за копейки найти. Но добираться на море придётся машиной.Там не меньше 3км получится,а по жаре.... А если бюдж.поджимает,заедь по дороге на Украину глянь,Азовское ,Седово (рядом с границей нашей) Всё тоже самое ,что в Витязево(развлекалки)а по цене вдвое дешевле. И жильё ,пансионаты и частники прям на берегу моря.(море в этом месте глубокое)
С229УС 61russ
в прошлом году был в Витязево. автокемпинг. понравилось (были без ребенка поэтому и автокемпинг выбрали). за неделю 4ре человека потратили 30 тыс, но каждый день бухали.

сотрудник ездил с женой и ребенком, жили в гостинице.

и автокемпинг и гостиница где жил сотрудник - метров 100-200 от пляжа.

вони от моря не было, вода чистая.

а вот по берегу ходили в анапу - так там вот настоящее ЧОРНОЕ море. ЧОРНОЕ и ванючее.
Шульц
В Витязево море чистое ( если штормом водоросли не принесет)
потому что открытое. А вот В Анапе- бухта, поэтому регенерирует слабо.
Гостиницы сейчас повтыкали за 100-200 метров от берега, идти долго не надо. Номера были от 1500 руб (2 комнаты с кондеем и душевой) в сезон- дороже. + завтрак и обед 600 руб. ( со слов моего бухгалтера)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы