Страница 1 из 4
Thomas
Сабж собственно, что да как, желательно по чем???
как город???
спасибо.
планирую 23 июля, туда поехать.
ну или если предложите что получше. Smile
Ludvig
http://maps.google.ru/maps?client=opera&rls=ru&q=%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%BE&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=ru&tab=wl
Найди Фодосию и пойми свою ошибку. Тебе такое море надо?
Внимательно просмотри побережье и выбери стоянку.
Thomas
Ludvig писал(а):

Тебе такое море надо?


Какое???
ну посмотрел карту Pardon
АЮ
Thomas писал(а):

Сабж собственно, что да как, желательно по чем???
как город???
спасибо.
планирую 23 июля, туда поехать.
ну или если предложите что получше. Smile



Получше в Крыму есть много чего.
Нужна инфа:
1. едешь один, с семьей (возраст детей), с подругой.
2. Чего хочешь от отдыха
3. надолго ли
4. что с бюджетом
5. на авто едешь?
Thomas
АЮ писал(а):

1. едешь один, с семьей (возраст детей), с подругой.
2. Чего хочешь от отдыха
3. надолго ли
4. что с бюджетом
5. на авто едешь?


1. еду 3 взрослых и 1 ребенок (16 лет) 63
2. И покупаться, и покататься и вина попить, и сходить куда нить ну примерно так.
3. 9-12 дней.
4. ну больше 30.
5. Да на авто.
АЮ
Феодосия ИМХО не гут, однако близко (если едешь через Керчь).

Если же через Перекоп (или сто верст от Керчи не крюк), то лучше ИМХО базой сделать Севастополь, а оттуда ужо выдвигаться на авто.

Почему?
Севастополь одним боком смотрит в степной Крым, на каламитский залив (песчаные пляжи, стабильная температура у моря, цены пониже) и дальше - на Тарханкут, другим боком - на ЮБК (горочки, обалденные виды, леса, сады, дворцы под Ялтой и т.д.). В общем, от Севастополя в среднем в любую точку Крыма ближе, а жить в нем недорого.

Если в Крыму мало знаете, скажите - попробую написать подробнее, где там стоит побывать.
Еси че не так - не взыщите, я могу рассказать, где мне понравилось, а понравится ли вам - не знаю.
Ludvig
Тут рассуждение типа 44 региона, типа моря никогда не видел. Море грязное, большой порт, промышленный город. Ты прикинь по карте как на море ходить будешь. Тебе это надо? Название города красивое и все прелести. Посмотри карту ещё раз.
Thomas
АЮ
не ты не понял, я поеду на машине, а разьезжать по разным городам не буду ибо буду немного пьян Wink
Отпуск Pardon
так что мне надо где то в одном месте приземлится supercool
Thomas
Ludvig писал(а):

Тут рассуждение типа 44 региона, типа моря никогда не видел


мне это как простите квалифицировать???
типа деревня, или типа наезда
АЮ
Thomas писал(а):

АЮ
не ты не понял, я поеду на машине, а разьезжать по разным городам не буду ибо буду немного пьян Wink
Отпуск Pardon
так что мне надо где то в одном месте приземлится supercool



Тогда, наверное, все равно где... Smile

И все-таки лучше не в городах, а в пригородах.

Есть место, где в масштабах Крыма дорого, но очень хорошо - Гаспра, Алупкинское шоссе, район санатория Днепр (Харакс). Глянь в инете по ключевым словам.

Есть место, где тоже дорого,не так хорошо, но фсе равно красиво - Новый Свет.

Можно поехать куда-нибудь дешевле: под Севастополь - Любимовка, например... (там, кстати винзаводик свой местный...), Кача (жить лучше в гарнизоне, скучновато... канеш...).

А если под Феодосию - то район Золотых пляжей (там точно трезветь не будешь - кроме пляжа ничего в округе нетути).

Последний раз редактировалось: АЮ (24 Июня 2010 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
Thomas писал(а):

типа деревня, или типа наезда


hehe hehe дадад, а еще он называл тебя земляным червяком ROFL

я ж тебе не говорю что не айс.
Thomas
АЮ
спасибо
Штейгер
"... в садах, где южная стрекочет тишина - черешня спелая вкусна..."
Штейгер
АЮ писал(а):

Феодосия ИМХО не гут, однако близко (если едешь через Керчь).

Если же через Перекоп (или сто верст от Керчи не крюк), то лучше ИМХО базой сделать Севастополь, а оттуда ужо выдвигаться на авто.

Почему?
Севастополь одним боком смотрит в степной Крым, на каламитский залив (песчаные пляжи, стабильная температура у моря, цены пониже) и дальше - на Тарханкут, другим боком - на ЮБК (горочки, обалденные виды, леса, сады, дворцы под Ялтой и т.д.). В общем, от Севастополя в среднем в любую точку Крыма ближе, а жить в нем недорого.

Если в Крыму мало знаете, скажите - попробую написать подробнее, где там стоит побывать.
Еси че не так - не взыщите, я могу рассказать, где мне понравилось, а понравится ли вам - не знаю.

Чего?! Не дорого?! 30 бакинских за однокомнатную (ежели повезёт), а четверым - пятерым уже двухкомнатную - минимум 40 - 45 бакинских. Для разьезда по крыму базой делать Симферополь, от Севастополя до Феодосии 200 км, а Симферополь посередине. А лучше без авто - берегите природу.
Thomas
Тимыч писал(а):

дадад, а еще он называл тебя земляным червяком


в щии ему ROFL
shteiger
а что еще можешь сказать за это побережье Smile
ЛЕОН
Та-а-ак, я тут тоже намереваюсь в Феодосию, точнее, в пригород Феодосии, поэтому, с учетом того, что эта тема до конца не расскрыта , попрошу уважаемых представителей соседнего государства и не только, всетаки прокомментировать данный выбор, либо порекомендовать че-нить в замен. Цели, намерения, состав группы такие же как у топикастера...Заранее мерси...
АЮ
shteiger писал(а):

АЮ писал(а):

Феодосия ИМХО не гут, однако близко (если едешь через Керчь).

Если же через Перекоп (или сто верст от Керчи не крюк), то лучше ИМХО базой сделать Севастополь, а оттуда ужо выдвигаться на авто.

Почему?
Севастополь одним боком смотрит в степной Крым, на каламитский залив (песчаные пляжи, стабильная температура у моря, цены пониже) и дальше - на Тарханкут, другим боком - на ЮБК (горочки, обалденные виды, леса, сады, дворцы под Ялтой и т.д.). В общем, от Севастополя в среднем в любую точку Крыма ближе, а жить в нем недорого.

Если в Крыму мало знаете, скажите - попробую написать подробнее, где там стоит побывать.
Еси че не так - не взыщите, я могу рассказать, где мне понравилось, а понравится ли вам - не знаю.

Чего?! Не дорого?! 30 бакинских за однокомнатную (ежели повезёт), а четверым - пятерым уже двухкомнатную - минимум 40 - 45 бакинских. Для разьезда по крыму базой делать Симферополь, от Севастополя до Феодосии 200 км, а Симферополь посередине. А лучше без авто - берегите природу.



1. Цены очень разные в городе и окрестностях, выбрать можно по вкусу. Но тебе, как местному жителю, виднее канеш Smile


2. Симферополь в качестве базы? Хорошая идея, но есть один минус Smile
До моря далеко ехать...
Шульц
Феодосия=наш Донгуз - степь да ковыль.
Ежай в горы, парень, там рядом Ялта.
Thomas
Шульц писал(а):

Ежай в горы, парень, там рядом Ялта.


я вот про Ялту тоже думаю, хорошо по идее там должно быть, цены покурил Ялтенские ну на жилье вроде не особо кусаются Smile
idd
Thomas
не специалист, но Ялтинские цены должны быть одни из самых высоких по Крыму.
Thomas
idd писал(а):

Ялтинские цены должны быть одни из самых высоких по Крыму.


но они дешевле чем в той же анапе или гендже Smile
-GnoM-
Вместо Феодосии можно в Новый свет поехать. Чуть дальше, но место красивое.
АЮ
Thomas писал(а):

Шульц писал(а):

Ежай в горы, парень, там рядом Ялта.


я вот про Ялту тоже думаю, хорошо по идее там должно быть, цены покурил Ялтенские ну на жилье вроде не особо кусаются Smile



Лучше вокруг Ялты смотреть место, чем в ней.
Штейгер
Ребята! Новый свет - дорогое удовольствие (родычи там живут), Судак - чуток подешевле. Ялта - ежели лавэ ляжку жгёт. Форос, Симеиз (нудиский пляж) и т.д. (Большая Ялта) - чуток дешевле Ялты. Евпатория - для любителей песка - шо найдешь, но дешевле Ялты. Феодосия и рядом Коктебель (имеется гора, где постоянные потоки воздуха) - дешевле Ялты. Севастополь - культурный город, но дороговат. Под Севастополем - Любимовка, Учкуевка, Орловка, Андреевка, Угловое - дешевле, чем в городе-герое. Симферополь (в переводе - город встречи) равно удалён от ЮБК, а также восточного и западного побережья.
Thomas
Хм..... прямо ваще меня озадачили такими поисками vst vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы