Страница 2 из 2
Thomas
Grand писал(а):

в сервисе поменять ромашки стоит 600 р....


А самому, поковырятся, это же приятно, +пиво, очень большое желание поговорить о инженерах чудо прома Good hehe
Grand
Цитата:

очень большое желание поговорить о инженерах чудо прома


оооо да....у меня все время вызывает желание руки повырывать инженеру какомунить когда я сам в машине вожусь...
ilja
Я откручивал накидным ключом 24*30 и плюс к нему усилитель полметровый...
Yoga
SRGK60 писал(а):

Феном строительным как вариант


Реально кто-нибудь пробовал строительный фен? Просто есть у меня таковой и хотелось бы знать, насколько он может быть тут полезен. К нагреву огнём отношусь скептически, особенно после того как мне в сервисе при помощи горелки откручивали развальные болты: подкрылок подпалили, казлы. Фен в максимуме греет до 700 градусов, этого хватит? Думаю, что в любом случае греть им придётся дольше, чем горелкой.
рашид55
Друзья,что за проблемы с фенами и прочими нагревательными приборами!!Среж ты ее болгаркой!!Найди лерку 16 шаг 1.5,прогонишь резьбу(придется по любому это делать)И ещё,Лёха 198,просвети пожалста.Я раньше думал что тефлоном покрывают сковородки,чоб колбаса не пригорала.С каких пор стали из него гайки делать?
юрик 277
гайка и в магазине называеться с тефлоном.
рашид55
Спасибо!!Буду знать!!Но,блин,никогда бы не подумал!! Drinks or Beer
Андрей 57 rus
рашид55 писал(а):

Среж ты ее болгаркой!!


не, какая там болгара, не вариант, крутить надо lol1
snow02rus
Насчёт тефлона - сомневаюсь... Тефлон (фторопласт) самый скользкий материал (антипригарный на сковородах например), а в гайке надо наоборот, фиксировать... В магазинах часто бараны далекие от техники работают, поэтому что там написано не показатель ни разу.

+1 что болгарка не вариант, уж очень ювелирно надо пилить... рычаг попортить запросто.
raven_
Перепутать нейлон с тефлоном это сильно ROFL
Андрей 57 rus
блин, мужики, не как не откручу, вороток уже скрутил, какие идеи есть еще cry
dvm99i
тупой вопрос: а ты точно в нужную сторону крутишь? Против часовой? Smile
Андрей 57 rus
dvm99i писал(а):

тупой вопрос: а ты точно в нужную сторону крутишь? Против часовой?


кручу то правильно, даж проверял, накручивая сверху гайку
TuTaH
пробуй резкими рывками
dvm99i
А лучше не майся, а съезди тогда в сервис...
Андрей 57 rus
dvm99i писал(а):

А лучше не майся, а съезди тогда в сервис...


ездил, там заломили по 500 за одну сторону, да и чего там менять то, прес у мя есть и гараж с ямой, вот только открутить бы hehe
bibikin
что за "ромашки"? мож мне тоже на моей старушке заменить? подскажите что это такое, желательно с фото или сслыкой на подробное объяснение.
рашид55
Спили ты её болгаркой,не мучься!!Если не идет на отворачивание то точно голову сабле свернешь!!Сними саблю вместе с крабом и в тисах надрежь болгаркой .Зубилом её располовинь(гайку) и всё открутится!!
Андрей 57 rus
либ придется так и поступать cry
рашид55
А что плакать то!!С такими взглядами на ремонт тебе категорически запрещено на сто работать!!Голодным останешься!!!Пили ее нахрен!!А то другая сабля-убежал кастер,и отсюда все вытекающие последствия!!
Андрей 57 rus
да на каком то из крабов резьба на 2 гайках не ахти, как бы вообще не разбить, тогда уж точно тяжко будет hehe
рашид55
Главное открути!!Тоже лечится!!Лишь бы гайки остались там привареные и на месте!!Берешь дрель,сверло 10,5 мм,сверлишь их,нарезаешь резьбу 12 шаг 1,25,и всё!!Болтов таких в ВАЗовском магазине полно!!Минимальные расходы,результат-не хуже чем было!!А переваривать площадку краба-дорого,теряется товарный вид да и опять же проблемы с кастером и т.д.!!
ДюКЧ
просто нагрей немного хоть зажигалкой и ВДшкой залей, через часок другой вспомни свою зарплату и .... Razz
dvm99i
Андрей 57 rus писал(а):

ездил, там заломили по 500 за одну сторону



Дык ты съезди не с заменой всего, а чтобы только гайки с сабель скрутили или срезали, возьми с собой запасные. За это копейки возьмут.
Андрей 57 rus
ДюКЧ писал(а):

через часок другой вспомни свою зарплату и .


хорош способ ROFL
Сегодня взял и знакомого вороток с камаза, он гигантский, завтра наверняка болжен их сорвать rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы