Страница 1 из 1
Пирожок-21150
Бампер 2115. Влазит ли он в салон? Или надо багажник сверху ставить?
Поделитесь опытом.
Shoorik
В вагон метро влазит как родной hehe да и в эл-ке на полке неплохо располагается supercool
A_z
Shoorik писал(а):

В вагон метро влазит как родной


pst мне кажется я знаю как Вы это проверили, просто увидеть такую картину бы в живую Smile

Пирожок-21150 писал(а):

Влазит ли он в салон


Спокойно, только спинку седенья переднего пассажира придётся опустить чуток, ну и обернуть сам бампер по углам, чтобы ничего не поцарапал/испачкал в салоне.
RamiL-83
A_z писал(а):

только спинку седенья переднего пассажира придётся опустить


а мне кажется и этого делать не надо....просто задние сидение сложить и всё....я тут мерил недавно у себя глубину багажника со сложенными сидениями (нужно было везти длинное просто) и получилось 1,5 м ровно....не думаю что бампер наш длиннее Wink
dvdima
Задний точно можно везти, просто сложив сидение! При желании чуть-чуть пододвинуть кресло пассажира вперед.
Deadly
Я передний возил в солоне, вообще ничего не складывал, просто по диагонали положил от переднего правого края (от переднего пасажирского сидения) к заденму левому, и всё, в добавок еще глушиткль на девятку в сборе вёз, точно по такой же системе, как раз влез, до заднего стекла осталось всего пара сантиметров, а вы говорите бампер... главное голову на плечах иметь, туда и корову засунуть можно hehe
Dranik
dvdima писал(а):

Задний точно можно везти, просто сложив сидение!


задний бампер от 15 в салон таза нелезет уже проверял, бока то длинющие cry
да и если крашенный то ваще несоветую весь нафиг пообдерёшь пока засунишь в салон, новый не крашен можно попытать запихнуть НО Wink
RamiL-83
Deadly писал(а):

туда и корову засунуть можно


pst а я ГРШП (кто работает в газовой отрасли поймёт) в багажнике 1 раз возил hehe , причём он влез аккурат туда при разложенных сидениях....надо было видеть как мы его туда сували hehe ...ничего даже не поцарапали...15-ка rlzz
Dranik
RamiL-83 писал(а):

.надо было видеть как мы его туда сували ...ничего даже не поцарапали...15-ка


жесть, крашенный я бы нерескнул сувать в машину nea
RaFaz
я два бампера засовывал, не крашенные только они у меня были
freeman29
передний возил.кресло пассажирское раскладывал и как раз влезает
Ходок
Dranik писал(а):

задний бампер от 15 в салон таза нелезет уже проверял, бока то длинющие
да и если крашенный то ваще несоветую весь нафиг пообдерёшь пока засунишь в салон, новый не крашен можно попытать запихнуть НО

Я когда крашеный покупал он был так упакован, что задолбался разматывать эту упаковку. Сидушку заднюю опустил и в багажник запихнул.
Dranik
Ходок писал(а):

Я когда крашеный покупал он был так упакован,


это если купил, а я красил а потом повёз до места установки , итог позванил корешу и на гурзовичке увезли, заморачиваться пихать в салоне нестал.
ЕТР72
14-й недавно возили.
Deadly
Я не знаю с какими проблемами вы сталкивались, я тоже покупал крашеный бампер, тоже был упакован по моему сначла в какой то паралон, и сверху полиэтиленом, и замотан скотчем, влез без проблем, и в добавок еще засунул глуытель вместе с резонатором, короче в сборе, и сзади еще один пасажир сидел. В итоге всё благополучно довез, бампер не повредился и не поцарапался, единственное чтолько немного поцарапал тонировку об острый край трубы глушителя на хаднем стекле, и то совсем чуть чуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы