Страница 2 из 2
Lych
Тоже похожая проблема на панели приборов. Только такое чувство, что постоянно замкнута нижняя кнопка на качельке. Снимал ручку с качелькой - там все нормально. До самой приборки руки не дошли пока.
F e L i X
Lych писал(а):

Тоже похожая проблема на панели приборов. Только такое чувство, что постоянно замкнута нижняя кнопка на качельке. Снимал ручку с качелькой - там все нормально. До самой приборки руки не дошли пока.


rlzz нас уже двое)))
F e L i X
Вчера прозвонил цепи, с переключателя БК 3 цепи проходят до приборки нормально а вот 4й который должен идти (судя по схеме почему то на общий провод на переключатель поворотов) туда не идет, дак мало того что туда совсем не он приходит еще и сидит на нем (-).
куда может уходить с качельки 4й провод??? облазил все не пойму он теряется в пучке проводов(((
И кто нибудь может подсказать на приборку инфа сливается с контролера управления двигателем? если да то где он стоит и как до него добраться???
F e L i X
Во общем разобрался! Российский автопром радует, проблема прошла сама по себе, месяц ездию ноу проблем gpn
ftor
у меня такаяже проблема (
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=256393
Таксаманьяк
F e L i X писал(а):


На ЖК дисплее не переключается часы, температура за бортом, расход топлива и т.д.


У меня тоже начиналось с отказов в переключении между режимами, пока окончательно приборку не заклинило на показании общего расхода топлива. Замена приборки месяц назад - полет нормальный(ТТТ).
P.S. Минус 80 т.км пробега...
Lych
F e L i X писал(а):

Во общем разобрался! Российский автопром радует, проблема прошла сама по себе, месяц ездию ноу проблем gpn



Вот свезло, так свезло! У меня не проходит никак. Периодически, когда завожу машину, режим переключается на следующий Smile Теперь даже знаю средний расход Smile
F e L i X
Таксаманьяк писал(а):

У меня тоже начиналось с отказов в переключении между режимами, пока окончательно приборку не заклинило на показании общего расхода топлива. Замена приборки месяц назад - полет нормальный(ТТТ).
P.S. Минус 80 т.км пробега...


у меня дело не в приборке была так как снимал с приоры у друга и ставил, тоже не работало! потом раскидал всю торпеду почистил все контакты разъемов, релюшки и все смазал антиокислителем! после чего она черезраз работала, потом все прошло)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы