Страница 1 из 2
Sargass
Не прошел техосмотр так как прежний хозяин "по модному"закрасил задние фары,купил 647 растворитель краска отходит,но он начинает разьедать пластмасу.Может есть другое средство? Smile
rruslan
Sargass
ИМХО лучше сменить раз уже в некоторых местах пластмассу разъело, вид уже не тот cry
Лёха198
фтопку закрашенные фонари!!! менять нахрен!!!
Sargass
зачем мне их менять мне главное техосмотр пройти потом опять также закрашу!мне надо знать чем смыть краску не повреждая пластмасу wck
Deadly
Прежде чем что то закрашивать, нужо головой подумать, если нет людей через которых можно сделать тех осмотр, то тяжко тебе прейдется. Тонировку то не заставляли сдирать?
Sargass
Deadly писал(а):

Прежде чем что то закрашивать, нужо головой подумать, если нет людей через которых можно сделать тех осмотр, то тяжко тебе прейдется. Тонировку то не заставляли сдирать?


Я их не закрашивал,даже если и были знакомые и что?там везде камеры стоят.Через знакомых с тонировкой люди не проходят
Лёха198
Sargass
не боишься, что с такими ара-стопами тебе в ж.пу кто-нить приедет невзначай?
viper31
Sargass писал(а):

мне главное техосмотр пройти потом опять также закрашу


Невздумай! По весне чуть не снес пару тройку гуталинщиков-подснежников pst
Sargass
там закрашено сверху и снизу фары,задний ход видно никто не вьедет,как выложить фото?
Sargass
у меня на аватарке же всё видно как закрашено
Лёха198
нахрен твой задний ход никому не вперся!!! стопы и повороты людям надо твои видеть, а не ромбики пердипердозные на гуталиновом фоне!!! пойми ты это!!! первая машина что ль? три недели за рулем???
joni143
Попробуй уайт спирит, бензин, тормозуху,
Sargass
Лёха198 писал(а):

нахрен твой задний ход никому не вперся!!! стопы и повороты людям надо твои видеть, а не ромбики пердипердозные на гуталиновом фоне!!! пойми ты это!!! первая машина что ль? три недели за рулем???



Я спросил ка смыть краску!!!причем тут мои стоп сигналы?я спрашивал про них?
maximk
Надколоть кусочек, т.е. сделать скол краски и потом керхером, насадкой "грязевая фреза" Smile По крайней мере заводскую краску с бампера эта хрень сносит только в путь Smile Если нет керхера - попросить на мойке это сделать, там еще и аппараты заведомо мощнее.
Sargass
мне на автомойке уже с бамперов краску посдирали cry
maximk
Sargass писал(а):

мне на автомойке уже с бамперов краску посдирали


Так можно аккуратненько, с небольшого расстояния там факел распыла у насадки очень компактный, сработать можно ювелирно hehe
Алексей Тульский
Sargass писал(а):

Не прошел техосмотр так как прежний хозяин "по модному"закрасил задние фары,купил 647 растворитель краска отходит,но он начинает разьедать пластмасу.Может есть другое средство?


Пройтись потом шкуркой Р2500 и под полировочную машинку их положить с пастой 3М №74 Только полировать долго придётся.
CoolM
Sargass
В опу таких тюнеров. Думайте о ближнем-то бишь сзади едущем. Купи сток и не парься тем более уже пластмасса пошла, а обратно красить не вариант.
Guzh
Гемор какой то искусственно созданный причем. Ничем ты краску не смоешь если растворитель уродует пластмассу. Пробуй уайт спиритом, он мягче, только не факт что смоет краску.
Вообще легче новые пластиковые детали купить и не пытаться делать ара тюнинг. Все равно таз "тазом" останется и в майбах не превратится, хоть весь его зачерни.
gg_omg
ололо трололо срачср6ач

2 года отьездил с залитыми фонарями. ни кто не приехал, ни кто не оттормаживался у жопы, ни кто не жаловался (((
Sargass
поробую сегодня после работы уайт-спиритом и жидкостью для снятия лака
andreyal553
Sargass писал(а):

жидкостью для снятия лака


Так онаж на ацетоне, вроде. Если растворитель портит пластмассу, то ацетон точно растворит всё нахрен. supercool
Evo15
Уайт спирит тебе в помощь gpn .Если поело пластик,то я бы заменил на новые,но не закрашивал бы.Максиму,что можно закрасить в цвет кузова,так это катафот,который на крышке багажника поцентру. gpn
Guzh
gg_omg
А благодарность не присылали ?
CoolM
Guzh
Дык он уже пешеход
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы