Страница 9 из 12
citRUS59
XSOSEDX
в любом "Строителе" есть любого размера, только цена кусачая)
BUDWAIZER
кто чем обезжиривал?

наклеял для пробы
не обезжиривал и даже грязь не смывал
просто посмотреть не эффект
понравилось
все отпало ))
теперь хочу на долго приклеять
незнаю чем обезжирить
oxide21102
Я растворителем обезжиривал , но им надо быстренько и немножко иначе краску с лаком будет растворять Smile
AMAROCK
oxide21102 писал(а):

Я растворителем обезжиривал , но им надо быстренько и немножко иначе краску с лаком будет растворять Smile


Старую краску (2002г.) - 646-ым - заколебешься растворять. Я полчаса издевался над крышей, когда ржу убирал - только тогда стала снимать лак.
Так, что не паримся и обезжириваем хорошо.
Poinson
отвалитсянахрен, сделал точно также месяц назад, lddthb не закрываются, уже все во вмятинах блин от толчков сильных )) и отваливается он керхером помыть несколько раз и привет
oxide21102
Poinson писал(а):

отвалитсянахрен, сделал точно также месяц назад, lddthb не закрываются, уже все во вмятинах блин от толчков сильных )) и отваливается он керхером помыть несколько раз и привет



незнаю как и что ты клеил ,но у меня ничего не отваливается.
Кот Матроскин
Второй контур уплотнения на задних дверях сделал почти как здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4718916#4718916

а если точнее, то вот:


Толстый - трубчатая часть обычного дверного б/у уплотнителя (если приноровиться, то довольно легко отделяется от "металлической" части), тонкий - обычный "строительный" D-профиль из любого хозмага.

Клеил на двухсторонний автомобильный скотч, вроде держит хорошо. Посмотрю как потом будет.

Эффект несомненный. Двери, и так не шумные, закрываются еще приятнее, и, главное, уличный шум сзади слышен "отдаленно". Good
irbit
Кот Матроскин пряк как я задумал Wink а передние двери клеил???
Кот Матроскин
irbit писал(а):

а передние двери клеил???



пока нет, но думаю до холодов сделать Smile
Mostmajor
подскажите по вклейке уплотнителей по типу москвичевских или волговских. Клеил свои - так половина отошла, причем клей отошёл от резины, с кузова *рен отдерешь. Обезжиривал толь 647 толь 646 толь уайспиритом. Уплотнитель Волговский, клей Момент Особопрочный (держал как в мануале 10мин и прижимал, причем те уплотнители которые прижимал сразу без 10 мин выдержки - до сих пор держатся). Что нетак делал?подскажите. А то эффект от уплотнителей отличный - заметно очень когда эти уплотнители отошли (половина).
irbit
Кот Матроскин
а я сегодня наклеил на передние и задние. завтра фотки выложу. получилось удачно встали как родные. проверял водой везде прилегают )))
nikolav
Mostmajor
Ты делал наверно всё правильно, но клей подобрал не удачный скорее всего.У меня всё держится.Клей я использовал 88(авиационный),ещё есть в строй магах турецкий в круглой банке с красно-жёлтой этикеткой и с рисунком женской туфельки(по крайней мере у нас такой есть),то же хорошо держит. Good
Сергио
irbit писал(а):

задние. завтра фотки выложу


irbit ждем...
п.с. тоже хочу "замутить"...
Darth
т.к. снял нафиг накладку на пороги, сделал дополнителный уплотнитель
чорний, 40р за метр, самоклеющийся
клеится норм, ничо не надо обезжиривать, тока не на грязь
Кот Матроскин
Сергио писал(а):

irbit писал(а):

задние. завтра фотки выложу


irbit ждем...
п.с. тоже хочу "замутить"...


Good ждём
Евгений123
Тоже хотел себе замутить дополнительный уплотнтель, но сначало решил поменять родные, кое-где порвались, кое-где отходили от кузова, видно усохли. Поехал в магазин, десятых не оказалось зато были приоровские, взял их. Впечатления gpn rlzz теперь дополнительный ставить однозначно не буду хватит и этих
Кот Матроскин
Евгений123 писал(а):

Тоже хотел себе замутить дополнительный уплотнтель, но сначало решил поменять родные, кое-где порвались, кое-где отходили от кузова, видно усохли. Поехал в магазин, десятых не оказалось зато были приоровские, взял их. Впечатления gpn rlzz теперь дополнительный ставить однозначно не буду хватит и этих



У меня основные свежие (заменены этим летом), но тем не менее, от дополнительных польза есть Good
Евгений123
Кот Матроскин
Я не спорю просто сейчас двери и так тугова-то закрываются, а с дополнительным уплотнителем ваще писец будет. Вот примнутся тогда будем подумать.
PS. с приоровскими уплотнителями все аэродинамические шумы изчезли, так что если уплотнители старые советую поменять но приоровские
Кот Матроскин
Евгений123 писал(а):

с приоровскими уплотнителями все аэродинамические шумы изчезли


Good надо же
Евгений123
Кот Матроскин
Сам неожидал
Сергио
Евгений123 писал(а):

PS. с приоровскими уплотнителями все аэродинамические шумы изчезли, так что если уплотнители старые советую поменять но приоровские


А они нормально подходят (на перед двери и на зад двери)?
Евгений123
Сергио
Все очень хорошо подходит, а смотрятся даже лучше чем родные, хотя когда их сравнивал с десятыми думал будет колхоз
алексин
прикольная тема .надо тоже забабахать .а в один слой не пробывал?
irbit
добрый вечер. извеняюсь что запоздал с фотками. не когда было. ща специально фоткал в гараже ))) вот пер дверь:



вот задняя:



не знаю что сделать с задней аркой у меня между стойкой щель с палец cry
Darth
irbit писал(а):

не знаю что сделать с задней аркой у меня между стойкой щель с палец



мля, клей на кузов по периметру где щель
я клеил по кузову и щель немного закрыло))))

irbit писал(а):

вот пер дверь

далеко упер? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы