Страница 11 из 12
Xplane
irbit писал(а):

Mihalych78 писал(а):

По мере загрязнения жгут заменяю новым.




Проще нафиг заткнуть горловину тряпкой supercool

По теме: недавно видел в хозяйственном магазине большой выбор таких уплотнителей. Пойду гляну на выходных что там можно для дела пикупить
fedoroff_2110
а если на мойку заехать? там всегда ту часть дверей после мойки протирают воду которая туда попадает после самой мойки....придется от таких моек отказываться и мыть машину самому иначе после пары раз отклеятся из-за воды и стараний мойщика...

! Предупреждение от модератора
leon112:Профиль заполни полностью!
Black99
Езжу с такими уплотнителями уже 5 лет. Через пару лет они начали по очереди отклеиваться, подклеил Моментом. Все отлично. Пыли меньше, пороги чистые.
oxide21102
fedoroff_2110 писал(а):

а если на мойку заехать? там всегда ту часть дверей после мойки протирают воду которая туда попадает после самой мойки....придется от таких моек отказываться и мыть машину самому иначе после пары раз отклеятся из-за воды и стараний мойщика...



Езжу на мойку ничего Серег не отклеилось Pardon
Plutonium-239
Я вот подумал установить дополнительный уплотнитель на крышку багажника со стороны стекла, вот так: http://b.a.d-cd.net/6b6bec8s-960.jpg
Зимой водосток вокруг багажника постоянно забивается льдом и багажник не открыть, ни закрыть нормально, думаю должен уплотнитель помочь от этого, но вот не будет ли отрицательных эффектов от него.
Ellipsis378
Думается, ЛКП только если загниет со временем (как с резинками внизу на дверях если сравнивать)
Ну, об эстетике мы тут не будем говорить, я так понимаю, тебе практичность нужна.
Plutonium-239
Ellipsis378
А почему загниет? Я на дверях недавно смотрел, за 10 лет ничего не заржавело.
Я боюсь что если закрою водосток уплотнителем, вода может начать затекать куда не надо, но видимо это можно только экспериментальным путем выяснить.
Ellipsis378
Plutonium-239 писал(а):

Я на дверях недавно смотрел, за 10 лет ничего не заржавело.


Какая счастливая у тебя аномалия Smile Я вот снял и офигел Smile Правда у меня 12 лет машине) Но снял тоже примерно на 10 их)
Plutonium-239 писал(а):

вода может начать затекать куда не надо


Это куда же?Если уплотнитель багажника норм, то никуда ничего не должно затечь) Хотя фиг его знает, я к седанам не привыкший)
EDISON45
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ГОСПОДА ЛАДОВОДЫ !!!! ЖИВУ НА СТАВРОПОЛЬЕ !!! ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ОКАНТОВКУ НА СВОЮ ДВЕНАШЕЧКУ !!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ , ГДЕ ВЗЯТЬ !!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
Бессовестный
Фухх, осилил всю темку, все 11 страниц перечитал и всё равно пока в раздумьях. Купить, как тут говорили, приоровские уплотнители попробовать или всё-таки оконные взять и проклеить и не рисковать бабками?
Бессовестный
ААУУ??!!! Кто ставил приоровские? Или лучше уплотнитель запилить? Шумно ж на трассе, надоело! Помогите!! Razz
LAVik
не шуми supercool ... на днях на разбор поеду 500ре комплект всех резинок уплотнительных с приоры 13года приобрету и отпишусь...
badboy2115
Бессовестный писал(а):

ААУУ??!!! Кто ставил приоровские? Или лучше уплотнитель запилить? Шумно ж на трассе, надоело! Помогите!! Razz


Я ставил приоровксие уплотнители, потолок и боковые накладки (белые). Уплотнители встают как родные, но пришлось подогнуть кромку крыши на которую одевается уплотнитель в сторону салона, так как сильно из-за этого выпирали уплотнители и плохо закрывались двери. Подгибал с помощью молотка, деревянного бруска и такой-то матери.
Бессовестный
badboy2115 писал(а):

Я ставил приоровксие уплотнители, потолок и боковые накладки (белые)


у меня машина белая, как раз вписалась бы!
Сильно шум убавился и как долго уже держится?
LAVik писал(а):

на днях на разбор поеду 500ре комплект всех резинок уплотнительных с приоры 13года приобрету и отпишусь...


Drinks or Beer
badboy2115
Бессовестный писал(а):

badboy2115 писал(а):

Я ставил приоровксие уплотнители, потолок и боковые накладки (белые)


у меня машина белая, как раз вписалась бы!
Сильно шум убавился и как долго уже держится?


Белые приоровские накладки чуть объёмные и виртуально расширяют зрительный угол (у всех последних иномарок именно белые, за исключением редких случаев).
Шум чуть убавился, хотя скорее это плацебо. Просто под приоровский потолок и накладки передних стоек нужны именно приоровские уплотнители. Стоят уже года два, всё нормально держится. Smile
Бессовестный
LAVik писал(а):

не шуми ... на днях на разбор поеду 500ре комплект всех резинок уплотнительных с приоры 13года приобрету и отпишусь...


ну как приоровские? уже месяц ставишь!)) Сам пока не нахожу их в магазах
badboy2115
Бессовестный писал(а):

LAVik писал(а):

не шуми ... на днях на разбор поеду 500ре комплект всех резинок уплотнительных с приоры 13года приобрету и отпишусь...


ну как приоровские? уже месяц ставишь!)) Сам пока не нахожу их в магазах


Ставить приоровские надо, они далеко залезают своей резиновой кромкой на обшивку потолка, передние накладки и накладки средних стоек предотвращая их дребезжание (если не забуду, то завтра щелку, чтобы полностью раскрыть мысль). Покупать скорее дорого, лучше чего на авторазборе поискать.
Бессовестный
badboy2115 писал(а):

Покупать скорее дорого, лучше чего на авторазборе поискать.


500 р. (по-моему передние два), я думаю раскошелится можно)
badboy2115
Бессовестный писал(а):

badboy2115 писал(а):

Покупать скорее дорого, лучше чего на авторазборе поискать.


500 р. (по-моему передние два), я думаю раскошелится можно)

Да, не так уж и дорого, можно брать, главное сфоткай и выложи сюда на какой угол у тебя выпирает кромка крыши.
Бессовестный
badboy2115 писал(а):

главное сфоткай и выложи сюда на какой угол у тебя выпирает кромка крыши.


зачем? Smile
badboy2115
Бессовестный писал(а):

badboy2115 писал(а):

главное сфоткай и выложи сюда на какой угол у тебя выпирает кромка крыши.


зачем? Smile


Гляну нужно ли подгибать её или нет. Wink
Богдаша варицца в Украине где решили оттопырить кромку для более плотного притвора двери в верхней части, а вот как на автовазе сие сделано надо глянуть.
badboy2115
Вот нафоткал на скорую руку.... Польза действительно есть от приоровских уплотнителей дверей и она ощутима из-за бОльшего залезания её на обшивку салона, ну и притворная часть к двери шире чем у родных резинок.

20140422_120937.jpg
Описание:
Размер файла: 467,12 KB
Просмотрено: 205 раз(а)

20140422_120937.jpg
20140422_120953.jpg
Описание:
Размер файла: 459,66 KB
Просмотрено: 214 раз(а)

20140422_120953.jpg
20140422_121041.jpg
Описание:
Размер файла: 555,01 KB
Просмотрено: 223 раз(а)

20140422_121041.jpg
20140422_121053.jpg
Описание:
Размер файла: 440,46 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

20140422_121053.jpg
20140422_121036.jpg
Описание:
Размер файла: 751,19 KB
Просмотрено: 230 раз(а)

20140422_121036.jpg
Бессовестный
badboy2115 писал(а):

Гляну нужно ли подгибать её или нет.


посмотрел у тебя на фото и не понял, что подгибать там нужно?
у себя рассомтрел, всё уже давно пережато, менять однозначно.. только что ещё за кромки с подгибанием?
badboy2115
Бессовестный писал(а):

badboy2115 писал(а):

Гляну нужно ли подгибать её или нет.


посмотрел у тебя на фото и не понял, что подгибать там нужно?
у себя рассомтрел, всё уже давно пережато, менять однозначно.. только что ещё за кромки с подгибанием?


Понял, что ты ничего не понял. Smile Завтра если не забуду, то сфоткую, что нужно подогнуть, если нужно конечно. Wink
У меня остались родные резинки (десяточные), могу подогнать тебе за умеренную плату, но если решился на приоровские тогда другое дело. Good
Смотрю, а машинка у тебя 2001 года Pardon Не жалко тратить бабло на бричку таких годов?
Бессовестный
badboy2115 писал(а):

Завтра если не забуду, то сфоткую


Drinks or Beer
badboy2115 писал(а):

У меня остались родные резинки (десяточные), могу подогнать тебе за умеренную плату


О, Воронежец, привет! Нет, приоровские хочу! Smile
badboy2115 писал(а):

Не жалко тратить бабло на бричку таких годов?


а что теперь в шуме ездить? Да и не такие уж и большие суммы 500.. 1000 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы