Страница 4 из 12
oxide21102
Народ фотки фотиком нафоткал ,2 дня ищу кабель от него если сегодня не найду пойду в магаз за кардридером.
Пока сделал фотки самого уплотнителя, опять телефоном Pardon

Да и вот его размеры ширина = 15мм ,высота = 10мм , D-образный профиль.
Wink

Stazz
Маленький, не нравится.
oxide21102
поставь больше !!! Pardon
А мне вот нравится hehe
Serg_x
1.5 сантиметра - имхо в самый раз! Спасибо, будем искать Good
oxide21102
Serg X , да не зачто Wink я сам долго его искал ,я как уже писал у нас такой уплотнитель то появится то пропадет ,потом опять появиться по заоблачным ценам ,а тут такая удача ,я даже в запас метров 6 взял Wink
oxide21102
Ширина его как раз по той выемки по которой я его по кузову пустил и по кромке двери ,если делать шире то будет точно колхоз.
nikolav
oxide21102
С задней дверью понятно,она практически вся прилегает к кузову.А вот как ты проклеил на центральной стойке,до середины?А переднюю дверь только по верху?
oxide21102
Центральную стойку до середины а по двери сверху вниз полностью, наверху где прилегает к крыше не клеил
cheetah80
Mostmajor писал(а):

Я на свою от Волги прикупил, клеил моментом. Получилось конечно не так как на 1 странице, но эффект думаю ничуть не хуже.



а че за уплотнитель? подробнее можно, с картинками Smile
sancha80
Во-во и я такой же как у oxide21102 сёня прикупил по 60р метр, взял 3 метра, попробую куданить пришпандорить.
Kachan
sancha80 писал(а):

Во-во и я такой же как у oxide21102 сёня прикупил по 60р метр, взял 3 метра, попробую куданить пришпандорить.


Вам везет, я в субботу все магазины объезжу, но чето сомневаюсь, что найду cry
Имхо, на центральную стойку, между дверями - можно и более широкий наклеить, там щель-то ого Pardon
SLAVA 932
Это промышленный дверной уплотнитель, у нас продается в магазине, торгующем всякой хренью для установки дверей, в прошлом году было 30р/метр что-ли, я им себе щель между капотом и радиаторной решеткой и фарами заклеивал..
sancha80
2SLAVA 932: а куда наклеивал на кузов или на капот, и если на кузов то фары какжеш, сёдня у себя смотрел, пока не определился с местом.
Kachan
SLAVA 932
я туда тонкий оконный наклеил, там и его хватает. За подсказку насчет дверных магазинов - спасибо, их тоже посещу Drinks or Beer
oxide21102
Да на центральную можно и нужно потолще полюбому.
Stazz
Чем клеил, родным клеящимся слоем? Или сажал на другой клей какой?
SLAVA 932
Kachan писал(а):

я туда тонкий оконный наклеил, там и его хватает



Был обычный оконный - не доставал до капота и быстро оторвался. Этот сидит плотнее. Попробую завтра с утра сфотать. Я клеил на скотч 3М.
oxide21102
Я все клеил на родной клеящий слой.
cheetah80
а ты в какой части улнска обитаешь? можно как-нить встретиться, чтоб в живую посмотреть?
Snejno 010
oxide21102
cheetah80 писал(а):

а ты в какой части улнска обитаешь? можно как-нить встретиться, чтоб в живую посмотреть?



Здорово!!!
Я на севере в районе бывшего училища связи,
На Радищева короче.
oxide21102
Вот фотки фотиком

nikolav
oxide21102
С фоткой переднюю дверь по всему проёму и центральную стойку плиз.
-JAXON-
nikolav писал(а):

oxide21102
С фоткой переднюю дверь по всему проёму и центральную стойку плиз.



да фото поболее пожалста

Последний раз редактировалось: -JAXON- (02 Декабря 2011 16:08), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Итак, все-таки, вопрос такой: если вытяжка сделана по-старинке, то вторым слоем уплотнителя дверей лучше не заморачиваться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы