Страница 1 из 1
Sky_line
не могу открутить, ударной, обычной, никакой...что делать?? хочу поставить бесшумные, а не выходит))) посоветуйте что делать
dartsa
ключом открути, надев туда головку
т808
Sky_line писал(а):

не могу открутить, ударной, обычной, никакой...что делать?? хочу поставить бесшумные, а не выходит))) посоветуйте что делать

Поставить бесшумные пальцы.Это дешевле и результат тот же.
dartsa
т808 писал(а):

Sky_line писал(а):

не могу открутить, ударной, обычной, никакой...что делать?? хочу поставить бесшумные, а не выходит))) посоветуйте что делать

Поставить бесшумные пальцы.Это дешевле и результат тот же.


не тот же, шумят они
A_z
Sky_line писал(а):

что делать??


один раз тоже мучался ... в итоге высверлил головку болта, а потом уже, сняв весь замок и зажав в тисках отстатки болта его открутил.
Zver_042
Я откручивал битой соотвествующей и воротком.У меня правда замки на Торксах.Но палец бесшумный новый уже под обычный крест. В наборе моём все нужные насадки были.Открутилось очень легко.
Rover_61reg
Sky_line писал(а):

не могу открутить, ударной


Поверни шлиц так, чтобы она откручивала. Или попроси, кто пользоваться умеет. supercool
Sky_line
та пробовал чем угодно, кроме воротка с битой..будет время попробую, спасибо всем кто отозвался
В@ся
Sky_line
раз замки под замену,а выхода никакого нет,берем болгарку,ставим обрезной круг толщиной 1-2мм и с креста делаем под обычный "-" отвертку,далее либо мощной минус отверткой,либо зубило в помощь,и когда будешь ставить новые замки,болты промазать графитной смазкой,в следующий раз небудет таких головняков supercool
Sky_line
спасибо народ!!!
Dranik
Sky_line писал(а):

не могу открутить, ударной, обычной, никакой...что делать??


через железный штырёк осади молотком болты и открутишь и обыкновенной отвёрткой supercool

т808 писал(а):

Поставить бесшумные пальцы.Это дешевле и результат тот же.

-1
бесшумный замок это нетолько палец пласстиковый но и сам фиксатор в замке облитый пластиком и всё вместе это даёт эффект gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы