Страница 1 из 1
Колек
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=2500&City5=2075&WithinCountry=false

Кто нить едет? Можно словиться, веселее вроде.
Sol_Jah
Колек писал(а):

такой маршрут


В пяти км от моей деревни проезжать будешь Smile
Kottissimo
далеко то ехать
а на каком авто ?
Колек
Sol_Jah
дороги хоть не сильно убитые?? от Воронежа впервые по низу пойду..

Kottissimo
эт, не далеко..
Тойота.
GonZZ
совет небольшой, когда к самаре будешь подъезжать, будет мост на ульяновск, уходи по нему на мирный, потом выскочишь на трассу самара-тольятти, и дальше по маршруту на сызрань, за жигулевском ментов, хуже чем в краснодаре, на встречку не выходи, сидят в кустах с камерами, сторожат встречку!
Sol_Jah
Колек писал(а):

дороги хоть не сильно убитые??


От Алексеевки до Валуек вполне приличная дорога, а вот по Воронежской области не знаю - не ездил Pardon
Могу рассказать как быстро объехать Алексеевку, городок хоть и маленький, но очень запутанный, можно выехать и не в ту сторону Smile
Колек
GonZZ
спасибо, дружище Good

Sol_Jah
ты имеешь ввиду, что в Алексеевке указателей нету?
Конечно поясни, буду признателен Smile
GonZZ
Колек писал(а):

Колек


сам через пару недель в сторону анапы двинусь, тоже инфо подбираю, уже много услышал интересного..удачи тебе!
Колек
GonZZ
Да ушш.. полезно знать то, что не знаешь,,этт точно
И тебе удачи,дружище Drinks or Beer
ТоляныЧЪ
я из волгограда на алтай поеду, хотелось бы узнать про дорогу от челябинска до омска
Sol_Jah
Колек писал(а):

Конечно поясни, буду признателен


Извиняюсь, что долго не отвечал Pardon
Вобщем, если будешь въезжать со стороны Иловки, то перед самой Алексеевкой увидишь справа заправку Роснефти, а сразу за ней справа примыкает дорога. Сворачиваешь на эту самую дорогу, спускаешься вниз по ней, и все время дуешь прямо, через частный сектор, потом будет Ж/Д переезд, за ним длинный подъем. На вершине подъема будет Т-образный перекресток, там поворачиваешь налево, проезжаешь примерно 1,5 км прямо и как увидишь перекресток с большим кольцом - уезжаешь на нем направо, а дальше все время прямо по отличной дороге до Никитовки Smile
romdn
Колек
А почему Сызрань-Саратов через Кузнецк(М5), а не по Р-228?
Колек
Sol_Jah
спасибо

romdn
чо то не тоо...заново надо прокладывать маршрут свой.
От Кузнецка вниз, грят "ваще убитая дорога,, кумекать надо по другому как то.
ТоляныЧЪ
скажите лучше про дорогу от уфы до омска как ее состояние.
Колек
Колек
romdn писал(а):

Колек
А почему Сызрань-Саратов через Кузнецк(М5), а не по Р-228?



что то и я не понял тот маршрут
romdn
Про первый маршрут: обычно ездят Сызрань-Самара по Р228 (и ругают эту дорогу).

Про второй маршрут: если проезжать Пензу ночью, то можно через город, иначе - по объездной.

Последний раз редактировалось: romdn (08 Июня 2010 13:28), всего редактировалось 1 раз
Колек
romdn
а можно и так... где то читал,, кто то ехал в том году..==Самара – Чапаевск – Пугачев – Балаково – Маркс – Энгельс – Саратов – Балашов – Борисоглебск – Россошь – Новобелая (граница) – дальше Украина: Луганск – Донецк – Мариуполь – Бердянск –и т.д.до Скадовска..

http://www.tour2crimea.ru/2009/08/na-mashine-v-krym-obzornoe-puteshestvie-2009g-iz-samary-v-krym/
romdn
Колек
Так не ездил, не знаю.
Максимально длинный отрезок пути, который я когда-то проходил по твоим предварительным маршрутам: Мирный-Тамбов в 2007г. Качество дороги от Сызрани до Тамбова было нормальным. На участке Пенза-Тамбов знаки на солнышке выгорели на солнце, приходилось в плотную подъезжать, чтоб прочитать. Пензу прошёл в 01:00 ночи, Тамбов - в 07:00 утра (машин ещё мало было, народ там рано едет на работу - к 08:00 Smile ).

Интересуюсь твоим маршрутом, т.к. (возможно, но не факт) придётся из Сызрани ехать в Крым в конце августа.
СИД
в прошлом году гонял по Воронежской губернии, как раз по той дорожке, по которой Вы собираетесь проезжать. дорога неплохая. есть небольшие косячки полотна, но в целом нормуль! счастливого пути))) Drinks or Beer
Колек
СИД
благодарю gpn

romdn
Я все ж склоняюсь ехать так..=
М5-Сызрань-Саратов, ну а там по М6.. и там какБалашов – Борисоглебск – Россошь – Новобелая (граница) – дальше Украина: Луганск – Донецк – Мариуполь – Бердянск –и т.д.до Скадовска..
romdn
Колек
Ждём отчёт. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы