Страница 1 из 1
АЛЕХХХ
здрасте всем у меня появилась ош-ка 0335 (ездил на диагноз) хотя машина заводится нормально поменял почти все датчики кроме дмрв но ничего не помогает заведешь не горит чек пройдет минуты 3-5 загорается и не тухнет и ешё иногда едешь машинка как самолёт летит а иногда как будто кто то на хвост сел cry
АЛЕХХХ
ездил на 2 разные диагностики везде показ ошку дпкв
idd
ну теперь меняй дмрв
на самом деле после дпкв и надо было начинать с того, чтобы поставить заведомо исправный дмрв
idd
АЛЕХХХ
я скидывал клемы на 15 мин поездишь после этого не горит как только глушу потом завожу опять загораеться
АЛЕХХХ
как заведёшь не горит проходит 2-4 минуты загораеться просто беит выносит мозг этот джеки чан на диагностике нкто не понимает в чем причина!!!!! шкив нормал
АЛЕХХХ
а не может это быть из за того что поставил магнитофон??? как поставил в этот же вечер выскочил чек но между постановк и выскочил прошло часа 3
АЛЕХХХ
люди добрые помогите кто чем может машина нужна по зарез
беспокойный
Какой пробег? Не знаю, ставили ли лямбда-зонды на двенашки, но может дело в нем или в катализаторе?
cheetah80
причем здесь вообще ветераны автоваза? есть профильный раздел, есть форумы по диагностике

Последний раз редактировалось: cheetah80 (28 Май 2010 08:31), всего редактировалось 1 раз
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Демон123
АЛЕХХХ
У меня Чек горит уже тыщ 70 км, машина едет нормально, остальное невалнует, иногда гаснет и это радует. Спокойнее относитесь к этому.
green7799
У тебя МЗ или свечные модули. Если свечные модули проверяешь все четыре по-одному. Снимаешь катушку и немного приподнимаешь свечной модуль, если разряды на свечу идут с определенным тактом, то все ок, если нет меняешь свечной модуль.
Андрей1234561981
Учим мат часть !!! - http://www.svs200.narod.ru/remont.htm - Ошибка датчика 0335 на ВАЗ с контроллером Январь 5, не обязательно свидетельствует о неисправности ДПКВ, в программе предусмотрен контроль расхода воздуха при отсутствии импульсов ДПКВ для выяснения его неисправности, и в некоторых случаях сразу после включения зажигания из за неисправности ДМРВ выскакивает ошибка ДПКВ 0335.ДМРВ меняли на заведомо нормальный ? Хотя если ДМРВ начал помирать , то это возможно бы увидели по расходу воздуха на диагностики . Если машина нужна , ездей пока едит .
АЛЕХХХ писал(а):

поменял почти все датчики


какие именно ?
Tom669
Да тут уже сто раз посоветовали автору заменить ДМРВ, а он все вопросы задает.
А на диагностике могли и не увидеть умершего ДМРВ т.к. некоторые чудо диагносты могут только ошибки читать, а дальше глухо как в танке.
Вячеславв
Здрасти всем!!!парни кто поможет-подскажет?у меня шеви-нива закипает на холостых wck ,температура растет и все.Вот если печку ставлю на горячий(летом тоже),и вентилятор на всю то и вроде температура держится.Термостат поменял,помпу тоже поменял.Что делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы