Страница 1 из 1
Mihail-M
Кто-нибудь пробовал разбирать штатный ВУТ? У моего внутри что-то дребежжит. Основная сложность как я понял это разъединить две половинки корпуса и потом обратно их соединить.
Нагуглил такую тему: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=58567 но это про УАЗовский. Как обычно, кто-то говорить что все просто, кто-то месяцами возится. Интересно сильно он отличается от нашего.
Еще есть такая инструкция: http://automn.ru/gaz-2705/gaz-35153-10.m_id-4508.m_id2-4509.html но она про ГАЗовский
Region37.ru
Не трать время зря! Даже если разберешь,без последствий не соберешь!!
AMAROCK
Mihail-M
На лоле есть вроде сообщения про удачный ремонт ВУТа. Попадались както.
Mihail-M
AMAROCK писал(а):

Mihail-M
На лоле есть вроде сообщения про удачный ремонт ВУТа. Попадались както.


где-где??
N.E.
Деталь-то ответсвенная,я бы заменил на ТоргМашевский и радовался отличным тормозам,чем химичить что-то
Mihail-M
N.E. писал(а):

Деталь-то ответсвенная,я бы заменил на ТоргМашевский и радовался отличным тормозам,чем химичить что-то


Его еще найти надо, в нашей деревне например никто о таком даже не слышал.
К счастью ВУТ менять не пришлось и разбирать тоже. Причина звука была в клапане ВУТ - цена вопроса 50 руб. + пол часа времени на замену.
ruslim
N.E. писал(а):

я бы заменил на ТоргМашевский и радовался отличным тормозам,чем химичить что-то


уже лучше на приоровский
МегаVolt
ruslim
тогда уж лучше на 10-ти дюймовый Wink
badboy2115
Realmatroskin писал(а):

тогда уж лучше на 10-ти дюймовый


а он встанет без переделок? А то приоровский вместе с ГТЦ и трубками надо химичить... и растяжку другую нужно....
МегаVolt
badboy2115
нет, без переделок не встанет, есть комплектом продаются ВУТ+ГТЦ+педаль+трубки и тройники, вот тут вот прочитай установка его, насчет растяжки можно бачек просто другой поставить насколько я помню
saxar
Кот Матроскин
ruslim писал(а):

N.E. писал(а):

я бы заменил на ТоргМашевский и радовался отличным тормозам,чем химичить что-то


уже лучше на приоровский


Муторно это, пока не мой уровень Smile
Буду брать "Торгмаш".
IAmRock
Mihail-M писал(а):

Кто-нибудь пробовал разбирать штатный ВУТ? У моего внутри что-то дребежжит. Основная сложность как я понял это разъединить две половинки корпуса и потом обратно их соединить.


Менял лопнувшую мембрану в ВУТе, самое сложное демонтировать/поставить на место(пол машины разобрать надо). При сборке особых проблем не было, зажал в тисках обе половины ВУТа и подогнул фиксаторы. Еще герметиком промазал все возможные места подсоса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы