Страница 1 из 1
SINAU
Не подскажет кто-нибудь где купить пыльник двигателя для ВАЗ 2110. Защиту картера продают, а вот родной пыльник не могу найти. Может называется он как-то по-другому. Я имею в виду кожух, который устанавливается внизу и защищает двигатель от пыли.
Filin-2006
в авто49 продаётся. стоит в районе 120р. Металлический кожух потипу защиты. Пластмассовые рублей по 50 вроде...
Fox103
Я сам вырезал из 2мм пластика и закрыл углы (закрепил саморезами к бамперу) в дополнение к бронезащите.
В выходные подъезжая к озеру, хорошо зацепил защитой - броня рулит :cool:
newudu
конечно уж я подниму древнюю тему, но хотелось бы посмотреть как это выглядит . хочется защитить двиг от грязи с дороги максимально . желание появилось после того как увидел у ауди сотки пластикоаую защиту снизу двигателя . такой спложной пластиковый лист (заводская)
Temosha87
Fox103 писал(а):

Я сам вырезал из 2мм пластика и закрыл углы (закрепил саморезами к бамперу) в дополнение к бронезащите.
В выходные подъезжая к озеру, хорошо зацепил защитой - броня рулит :cool:



Если не трудно, можешь фотку скинуть а лучше даже размеры? А то незнаю как скомпоновать защиту и углы. Просто если убирать щиток и ставить защиту грязи летит немеряно, хочу прикрыть днище как следует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы