Страница 1 из 1
Lexus84
тема. сделал диагностику, всё почистили,свечи поменяли,клапана отрегулировали. Двигатель на холостых дергается, как бы подтраивает.Диагност сказал, что надо чистить форсунки или менять сетку бензонасоса. Пробег 75 тыс. Ещё есть варианты?
Region37.ru
Lexus84 писал(а):

тема. сделал диагностику, всё почистили,свечи поменяли,клапана отрегулировали. Двигатель на холостых дергается, как бы подтраивает.Диагност сказал, что надо чистить форсунки или менять сетку бензонасоса. Пробег 75 тыс. Ещё есть варианты?


Почисть форсунки и смени сетку бензонасоса! А там видно будет!!
BURYAK
У меня такая же хня после замены прокладки. Сетка бензонасоса при чем? Тогда бы на скорости мощность падала из-за недостаточного давления бензина
scibi
была такая хрень...Поменял и фильтр и сетку бензонасоса...Тоже хотел форсы чистить и свечи менять...оказалось банально забит воздушный фильтр.
Двигатель работал нестабильно,т.е. вибрация в салоне и плавающий звук),если симптомы такие же-попробуй воздушный фильтр поменять...
Lexus84
scibi писал(а):

была такая хрень...Поменял и фильтр и сетку бензонасоса...Тоже хотел форсы чистить и свечи менять...оказалось банально забит воздушный фильтр.
Двигатель работал нестабильно,т.е. вибрация в салоне и плавающий звук),если симптомы такие же-попробуй воздушный фильтр поменять...


симптомы похожи. Завтра попробую
scibi
отпиши по результату,хорошо?
Lexus84
scibi писал(а):

отпиши по результату,хорошо?


ок
Dmitriy_NMSK
Тоже подергивается на хх, компрессия высокая и одинаковая. УОЗ 12-15, если уменьшать начинает работать равномернее.
Lexus84 писал(а):

Ещё есть варианты?


фтопку диагноста
Версию контроллера в студию
scibi
Dmitriy_NMSK писал(а):

Тоже подергивается на хх, компрессия высокая и одинаковая. УОЗ 12-15, если уменьшать начинает работать равномернее.

Lexus84 писал(а):

Ещё есть варианты?


фтопку диагноста
Версию контроллера в студию


рхх проверял?! я вот пока не проверял,хочу узнать в каком состоянии оно у тебя!
Dmitriy_NMSK
scibi писал(а):

рхх проверял?! я вот пока не проверял,хочу узнать в каком состоянии оно у тебя!


рхх отлично себя чувствует на любом шаге открытия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы