Страница 1 из 1
DJONI
Купил новый аккумулятор BRAVO 60А в декабре мучился с ним заряжал периодически до весны думал что не-тот взял машина первая поехал проверить зарядку сказали что он не до заряжает вольтаж на бортовом компе без выключенных габаритах 13.7 включаешь заднюю падает до 13 раньше вообще не обращал внимания сегодня габариты включил упало до 13.3 что такое я не знаю
neclassik
DJONI
13,3 в принципе нормально, ничего криминального.
Вот почитай,там есть раздел электрооборудование:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173805
coolboy
DJONI
DJONI писал(а):

Купил новый аккумулятор BRAVO 60А в декабре мучился с ним заряжал периодически до весны думал что не-тот взял машина первая поехал проверить зарядку сказали что он не до заряжает вольтаж на бортовом компе без выключенных габаритах 13.7 включаешь заднюю падает до 13 раньше вообще не обращал внимания сегодня габариты включил упало до 13.3 что такое я не знаю

Движок когда нагревается падает вольтаж говорят надо массу на коробку перекинуть правда это ?
agend
при прогреве Регулятор сам снижает зарядку.Купи 3х уровневый рег напряжения и всё
DJONI
Спасибо тебе agend но дело в том что ни где в авто-магазинах про такой рег напряжения не знают.Свершилось! Я нашёл его стоит 260 р. сегодня поставил всё тип-топ теперь в среднем положении 14.0 Вbboyan
sancha80
У меня при ВСЕХ потребителях по БК меньше 12в, а меряю на аккуме-13,56в, поетому не парюсь уже. (при нажатии на тормоз падает на 0,5в по БК)
Serg_x
sancha80 писал(а):

У меня при ВСЕХ потребителях по БК меньше 12в, а меряю на аккуме-13,56в


У тебя проблемы с проводкой в авто...
у меня при ВСЕХ потребителях на БК ниже чем на аккуме на 0.4 вольта.
sancha80
Serg_x
Фу бл... меньше 13в, прочитал твой пост и загрузился. в каком месте у меня проблема Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы