Страница 1 из 1
Sanek011081
Проблема такова.При езде,когда выжимаешь сцепление машина глохнет.Все это происходит только до того момента,пока двигатель не нагреется до рабочей температуры и в основном на 3-й передаче.Это происходит каждый день.Что это такое и как с этим бороться?
Leshiy749
такая самая фигня была, пропало само собой
Serg_x
Мозоли у меня уже... на одних и тех же кнопках
одно и то же писать годами. Эх... молодежь пошла supercool
a-a-i
Было что-то подобное при переходе на нейтраль. Вылечилось заменой ДМРВ
Fedos
Leshiy749 писал(а):

такая самая фигня была, пропало само собой


Вы не поверите, но у меня тоже Pardon
Пробовал менять ДМРВ, не помогло. Перепробовал всё кроме прошивки, т.к. у меня Bosch 1.5.4 и ни кто не хотел ей заниматься. Забил и о чудо- перестал глохнуть, не глохну уже месяца три.
BELLABRAVO
А посмотрите в сторону РХХ (исправность, чистота каналов ДУ), у меня когда в последний раз глохла иногда на ходу, то вылечилось чисткой ДУ и заменой РХХ. Сейчас всё нормально.
patap48
Sanek011081
Я тоже где-то писал....Была такая-же муйня. Диагностика ничего недавала.Мыли инжектор,форсы,ДУ ит.д.... Пробовал менять ВСЕ датчики на заведомо рабочие. Безрезультатно. Все плечами пожимали да руками разводили... cry Вылечилось так : протянул массы и кинул косичку с гены на кузов. И ВСЁ !!!! Проблема изчезла !!!!! Yahoo! Я уж не знаю как это взаимосвязано,но факт есть факт. Smile Так что попробуй. Вдруг это оно самое... Smile
Sanek011081
Спасибо всем за советы и ответы.Будем пробовать.
Harryson
у меня такое чувство будто сцепление не хочет "расцепляться" уж не знаю возможно ли это или нет =) выжимаю сцепление и происходит удар какой то, как будто я пониженную передачу вставляю
Blink616
у меня такая фигня бывает иногда, когда езжу с кондеем по пробкам. машина приора
Seryoga_ukr
Была такая проблема в прошлом году. Глохла редко, но глохла. Заменил РХХ и ДПДЗ. Единственное что было при замене РХХ, так это то, что при первом запуске появился дымок. Машина была заглушена, все проверено в районе РХХ. Повторный запуск прошел нормально. Вроде бы как проблема ушла. Но через какое то время опять появилась, поездки на СТО, диагностика, оставление машины на два дня для детального изучения ничего не решило. Потом вроде бы как перестала глохнуть РХХ считалось новым. И вот в середине осени ОНО сдохло, машина начала сама газовать. Замена РХХ, решила все проблемы. И дымок видимо был все таки от РХХ, но он мужественно продолжал работать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы