Страница 2 из 2
Кот Матроскин
LifeThePro писал(а):

400 тыс. за дырявое корыто, автоваз совсем совесть потерял...


не знаю, в каком уж состоянии Ваша машина Pardon

но, в сравнении, скажем, с простенькой Киа Рио за >500 - это неплохо.
Eremas
Сейчас продавцы и заводы закладывают в стоимость "компенсацию на компенсацию", наш народ в очередной раз развели, как пионеры на халяву металлолом сдали. Но для нашей страны это нормально.
И цены думаю назад не опустятся, не по нашу душу.
Медведя(единного) вкусившего человечины потом не переубедить. Так что ждать думаю нечего, разве что очереди не будет.
Vetal78
А вот вам цены из Тольятти для заводчан (коим я сам и являюсь Smile )
LADA Priora седан:
1,6 л. 8-кл. (Евро-3)
Стандарт
289983 руб.
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс (Аудиосистема (FM+CD+MP3+USB), Климатическая система)
373279 руб.
LADA Priora хэтчбек:
1,6 л. 8-кл. (Евро-3)
Стандарт
293193 руб.
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс (Климатическая система)
370490 руб.
LADA Priora универсал:
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Норма
322740 руб.
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
375840 руб.
LADA Priora Coupe:
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс (Климатическая система)
393527 руб.

Последний раз редактировалось: Vetal78 (31 Май 2010 21:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Thomas
Vetal78 писал(а):

LADA Priora Coupe:
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
393527 руб.


wwow wwow ни ума ни фантазии капец wwow Razz
Kachan
в гробу я видал ВАЗ за такие деньги, лучше б/у ино возьму Pardon
Mihalych78
Kachan
а я дельтаплан
и буду на все ино плевать
irbit
Kachan писал(а):

в гробу я видал ВАЗ за такие деньги, лучше б/у ино возьму


+много
Mangoost
В 2008 году свою брал за 298 тыс без кондея, и АБС. Есть элстеклопод передние, подогрев сидений, эл привод зеркал и подогрев, электроусилитель руля. В салоне уже поставили сигналку и замок на руль. Цена за все про все. В Москве видимо трудней продать наш авто.
Ravilx780
Mihalych78 писал(а):

приора -сарай "Все включено" - 383 тыр


WI_FI есть supercool
Mihalych78
зачем Вай-фай? Хочеш чтоб как в Терминаторе -3 сумасшедшие дистанционно управляли? hehe

Есть блутуффф ROFL

а еще там есть такая штука, отчего по сельской местности можно ехать, а не останавливаться и выбирать место гдеб из колеи выехать pst
СLubber
F1 писал(а):

СLubber писал(а):

412 акцент с кандишенем около 390 без


Тебе тут лишбы че писданут? Акцент с кандером и пустой как барабан рекомендованная цена 408 штук.... Я тебя спросил покажи мне акцент я уже не говорю об Шевролет которой в аналогичной комплектации как и приора люкс будет стоить 400штук. Вот когда у тебя будет в кармане 400 штук ты пройдешьсЯ по салонам и бред такой писать больше не будешь ....


Паря попроще с комментами!! если купил себе сарай! веди себя прилично и разуй глаза
F1
СLubber писал(а):

Паря попроще с комментами!! если купил себе сарай! веди себя прилично и разуй глаза


Может в Саратове и попроще..... Razz Давай мне телефон салона где я куплю акцент с кандером , АБС, подушками, дисками, музыкой, парктроником, датчиком света и дождя и т.д. за 390 штук
Ravilx780
Mihalych78 писал(а):

зачем Вай-фай? Хочеш чтоб как в Терминаторе -3 сумасшедшие дистанционно управляли? hehe

Есть блутуффф ROFL

а еще там есть такая штука, отчего по сельской местности можно ехать, а не останавливаться и выбирать место гдеб из колеи выехать pst


Голубой зуб щас нетакую большую роль играет, главное для чоткости чтоб там стояла рекзина Кама Евро 129 gpn
О ЖИПИЕСКА есть 63
Ravilx780
F1 писал(а):

Давай мне телефон салона где я куплю акцент с кандером , АБС, подушками, дисками, музыкой, парктроником, датчиком света и дождя и т.д. за 390 штук


Зачем тебе это УГ, приора весчь gpn 63

ЗЫ: Четырка стоит базовая 270 в Челнах wwow
Mihalych78
Ravilx780
г@$но там какоето, а не резина стоит
Ravilx780
Mihalych78 писал(а):

г@$но там какоето, а не резина стоит


У каждого свои представления о резине по счет своего кармана Pardon
Kachan
если судить по ценам (не только на авто, но и на жилье и т.п.) - у нас нехороший человек одни Абрамовичи живут lol1
Афигительные доводы в ценообразовании "так ить один хрен берут" и "так ить дешевле-то нету".
Mihalych78
ну раз берут, да еще под такие ставки -значит все заипися
кризис миновали
WG
Vetal78 писал(а):

А вот вам цены из Тольятти для заводчан (коим я сам и являюсь


а себестоимость не можешь узнать и поведать жаждущим ?
CoolM
Absasha
Вчера был там. сестре выбрали хетч приору комплектация 018-1 неделю назад был 349 щас 354+на 15 тыр надо затариться в салоне (выбрали тонировку защиту движка и сигналку)

ЗЫ найды логан за 309-ждать буш и он будет на уровне 14ки (комплетуха) уже многа раз обсосано.

ЗЫЫ народу по утилизации вагон, и машин грят нет. Нам хз повезло -забронировали по телефону
Lom_Yuruk
забрал свою приору хэтч, снежка, полный фарш с заводской магнитолой=376500р+датчик удара+сирена(орала бы клаксоном)+антикор=389000.
Ravilx780
Lom_Yuruk писал(а):

389000.


wwow и берут же wwow
Vetal78
WG писал(а):


а себестоимость не можешь узнать и поведать жаждущим ?


вот этого узнать не могу
Mihalych78
думаю делить надо на 2, а то и на 3
ну так у нас принято hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы