Страница 1 из 1
serrodjja_603_
искал подобные темы,но не нашел((( в общем пропали неожиданно стопари.... преды вроде все целые,все остальное работает идеально,кроме стопаков,что рыть куда как подскажите.... с выключателя скидывал замыкал-никакой реакции
serg_42
Реле К1 пошевели.
maksson
лампочки еще проверь
badboy2115
serrodjja_603_ писал(а):

пропали неожиданно стопари


У меня сие было на пятнашке, оказалось, что контакты в разъёмах просто сгорели нафиг wwow. пришлось сначала отыскать их, потом, новые клемники припаять... (думаю, что это из-за четырёх лампочек одновременно загорающихся в стопарях - т.е. ток большой)
maksson писал(а):

лампочки еще проверь


уж проверил наверное лампочки serrodjja_603_ перед тем, как писать... (487сообщений - не пацан уж)
сейчас, у меня альтернативные стопари и я через диод подпитал лампы противотуманных фонари, теперь одновременно вспыхивают четыре лампы при торможении, вот тоже на стрёме по поводу прогара контактов в разъёмах... Интересно, какой ток выдерживает "лягушка" стопсигнала?

Последний раз редактировалось: badboy2115 (30 Май 2010 08:22), всего редактировалось 2 раз(а)
nikkkolay
У меня вопрос в тему....при нажатии на педаль тормоза БСК выдаёт сигнал "Сгорела лампа" или как там его Smile при этом лампочки
горят..только вот повторитель не горит..походу отключен, т.к. провода висят от него похоже......как думаете в этом дело?
badboy2115
nikkkolay писал(а):

только вот повторитель не горит


что за повторитель? стопсигнала? где стоит? wwow
badboy2115
nikkkolay писал(а):

лампочки
горят


а мощность лампочек 20Вт? Видел чюдиков, что габаритные лампочки в стопы вставляют и потом жалуются, что БСК пищит... 63
maksson
badboy2115 писал(а):


уж проверил наверное лампочки serrodjja_603_ перед тем, как писать... (487сообщений - не пацан уж)


Знаешь какие казусы случаются, машины у бывалых не заводятся, а потом оказывается, что бензина нет hehe Смотрите реле и проводку сзади в багажнике.
serrodjja_603_
какое реле то смотреть?
vita-79
serg_42 писал:
Цитата:

Реле К1 пошевели.

nikkkolay
badboy2115 писал(а):

nikkkolay писал(а):

только вот повторитель не горит


что за повторитель? стопсигнала? где стоит? wwow



Да, повторитель стоп - сигнала. встроен в спойлер
nikkkolay
badboy2115 писал(а):

nikkkolay писал(а):

лампочки
горят


а мощность лампочек 20Вт? Видел чюдиков, что габаритные лампочки в стопы вставляют и потом жалуются, что БСК пищит... 63



Не смотрел, машина недавно. гляну обязательно! Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы