Страница 1 из 1
vest
Доброго времени суток. После замены радиатора отопителя (потекла), на новый, производства ДААЗ и тем не менее проездив 2 зимы в прохладной машине, решился заменить отопитель полностью (и тем более в этом году зима дала прикурить).
После осмотра печки, решил не заниматься реанимированием штатной печки, а заменить её на отопитель в сборе ВАЗ-2111.
Имеет ли кто опыт установки, замены отипителя в сборе.
Особенность печки 2110, она крепится через салон (снимать панель приборов), а 2111 крепится только в моторном отсеке.
И вот что еще мучает, а от Приоры отопитель подойдет (который без кондиционера).
P.S. Было ли сообщение, что конструктор отопителя ВАЗ 2110, приговорен к пожизненому вождению ВАЗ 2110.
сява 74
P.S. Было ли сообщение, что конструктор отопителя ВАЗ 2110, приговорен к пожизненому вождению ВАЗ 2110.
* ЗАСТРЕЛЕН *
Matvei
vest писал(а):

от Приоры отопитель подойдет (который без кондиционера).


он и есть 2111
других подробностей не знаю подойдет ли он. Я б рискнул попробовать, думаю что грандиозных проблем возникнуть не должно. Тока термос обязательно шестидырый должен быть
vest
Цитата:

Тока термос обязательно шестидырый должен быть

, что это за запчасть "термос" или это, просто корпус отопителя.
Matvei
это термостат.
если у тебя отопитель еще из салона меняеся, то термос по любому либо подвесной, либо 5ти дырочный в лучшем случае.
vest
Стоп, вот отсюда по подробнее
Цитата:

если у тебя отопитель еще из салона меняеся, то термос по любому либо подвесной, либо 5ти дырочный в лучшем случае.

.
У меня термостат вообще с 3 дырками (1-на блок,2-на радиатор,3-обратка)
но завтра посмотрю, уточню.
Matvei
vest
поищи тему что то типа ЗАМЕНА ТЕРМОСА 5 ДЫР на 6 ДЫР, там все подробно описано, кстати можно с замены термоса и начать, тогда может и замена отопителя не потребуется. Меня отопитель с горизонтальным мотором и 6ти дырым термосом на 8кл движке вплне устраивал.
МегаVolt
vest
тут смотрел?


Matvei
у меня 5-ти дырочный Razz
vest
Realmatroskin, спасибо за ссылку.
Респект и уважение за проделанную работу.

Realmatroskin, Посмотри личку.
Кот Матроскин
Matvei писал(а):

vest писал(а):

от Приоры отопитель подойдет (который без кондиционера).


он и есть 2111


то есть?
у Приоры без климата - рециркуляции нет?

Matvei писал(а):

Тока термос обязательно шестидырый должен быть


почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы