Страница 3 из 4
Evo15
lelik68 писал(а):

так не о тебе ведь речь то,дружище...


так я же и не возражаю ниочем) Wink
тут с шильдыками,как каждый д**чет как он хочет ROFL
SRGK60
я тоже красные светодиоды хочу вкорячить....
Batman_1976
lelik68 писал(а):

Когда коту нечем заняться он яйца себе лижет.
Не замечали?


+100
Хорошо сказал, прям в тему... Держи пять!

Еще замечу, машину с заваренными дырками сложнее продать... На такую только малолетки позарятся по неопытности...

Резинками затыкать ИМХО - это не просто колхоз, это колхоз-миллионер "Светлый путь Ильича" Изврат еще тот...

И еще непонятно... Почему надпись Camry или Prado - это не колхоз, а надпись Samara или Lada вдруг колхозом стала... Или вам стыдно, что на жигулях ездиете? Так если уберете шильдики, мерседесом машина не станет...
M_74
Batman_1976 писал(а):

Еще замечу, машину с заваренными дырками сложнее продать... На такую только малолетки позарятся по неопытности...


Так и есть. Авто даже с хорошо заваренными дырками выглядит покрашенным. Зачем, когда и кто его красил - ХЗ. Так что при прочих равных условиях, при покупке б/у, я бы пошел искать другое авто. Но это имхо, и на заваренный багажник покупатель найдется.
Dranik
Batman_1976
Batman_1976 писал(а):

И еще непонятно... Почему надпись Camry или Prado - это не колхоз


потомучто это написано как положено.
Batman_1976 писал(а):

а надпись Samara или Lada вдруг колхозом стала...


извини одно дело писаное как на тойже Приоре, мелкими окуратненьким шрифтом, а другое дело писаное как на 2115, размазнявый шрифт -буквы в пол крышки багажника -вот это уже колхоз а не точто присутсвуют надписи или нет, была бы на 15 надпись грамотно оформлена то не вопрос, а так поэтому и снял сразу что убожество а ненадпись.

Batman_1976 писал(а):

Или вам стыдно, что на жигулях ездиете?


Мне лично вообще ровно supercool
Batman_1976 писал(а):

Так если уберете шильдики, мерседесом машина не станет...


к этому никто и нестримится Wink
Batman_1976
Dranik писал(а):

потомучто это написано как положено.


А как положено? Разве есть стандарты?
Dranik писал(а):

извини одно дело писаное как на тойже Приоре, мелкими окуратненьким шрифтом, .


Prado далеко не мелкая надпись, тем не менее ни разу не видел, чтоб кто-то срывал эти шильдики. Надпись samara на 9-ках мелкая, и их почему то отрывают....
Dranik писал(а):

а другое дело писаное как на 2115, размазнявый шрифт -буквы в пол крышки багажника -вот это уже колхоз а не точто присутсвуют надписи или нет, была бы на 15 надпись грамотно оформлена то не вопрос, а так поэтому и снял сразу что убожество а ненадпись..


Это уже дело вкуса... Не думаю, что на других машинах шрифт и размер шильдика поголовно всех устраивает... Думаю, что применительно к вазовским машинам это инфекционная болезнь, которая проходит у людей с возрастом...
Г.у.М.а
а никто не пробовал из владельцев 15х присрать шильды от 13-14х? Может получится довольно неплохо Smile Или еще как вариант обтянуть заднюю крышку винилом, тогда варить и красить не придется Wink
Баязет
Г.у.М.а
ИМХО, вот так неплохо буковки смотрятся.



Raptor Извини, что твою фотку выложил Pardon И отзовись, где такие взял?
Dranik
Batman_1976 писал(а):

А как положено? Разве есть стандарты?


давай небудем даваться в крайности Wink
сам приекрасно видел как написано слова Приора и как написано Самара на крышке багажника 2115, думаю разница на лицо.

Batman_1976 писал(а):

Prado далеко не мелкая надпись, тем не менее ни разу не видел, чтоб кто-то срывал эти шильдики. Надпись samara на 9-ках мелкая, и их почему то отрывают....


не мелкая но и машина не мелкая , и шрифт написания далеко не как на 15,
Batman_1976 писал(а):

Надпись samara на 9-ках мелкая, и их почему то отрывают....


я вообще то про 15 надпись Самара Wink

Вот на фото Raptor надписи классные на крышке вот это другое дело, и вид и шрифт . Good
Evo15
На фотке выше тоже на любителя шильдыки,кому нравится кому нет,я вообще шильдыки вижу не часто свои,когда багажник открываю и когда машину мою.
Dranik
Evo15
Evo15 писал(а):

На фотке выше тоже на любителя шильдыки,кому нравится кому нет


cогласен, но с шильдигами 15 это несравнимо.
Evo15 писал(а):

я вообще шильдыки вижу не часто свои,когда багажник открываю и когда машину мою.

а я их снял как тока выехал за ворота салона и даже никогда меня недёрнуло за то что их нет.
А вот прошлый печальный опыт cry владения 15 подсказал что лутше я сниму шильдиги сам акуратно чем за меня это сделают пацанва которая снимая копеечный шильдиг наносит косяков уже на тясячи(покраска)
Evo15
Dranik
ну у нас шильдыки с жигуляторов еще никто не снимает)вот с бумеров и мерсов,да ,были случаи)а разве возможно снять шильды с самары,чтобы не сломать их крпеления в крышке?Пластиковые пыпки обломать прийдется или нет?
Batman_1976
Dranik писал(а):

давай небудем даваться в крайности Wink
сам приекрасно видел как написано слова Приора и как написано Самара на крышке багажника 2115, думаю разница на лицо.


Меня если честно надпись на приоре особо не возбуждает... как то паралельно, в принципе как и до надписи на 15-ке

Dranik писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Prado далеко не мелкая надпись, тем не менее ни разу не видел, чтоб кто-то срывал эти шильдики. Надпись samara на 9-ках мелкая, и их почему то отрывают....


не мелкая но и машина не мелкая , и шрифт написания далеко не как на 15,


Почему я до копался до Прадо? Да потому что меня эта надпись раздражает, как и Лексус, именно своим форматом... Но даже если бы я мог себе позволить такие машины, шильдики бы отрывать не стал, т.к. без шильдиков машина убого и глупо выглядит, даже если они мне не нравятся..
Dranik писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Надпись samara на 9-ках мелкая, и их почему то отрывают....


я вообще то про 15 надпись Самара Wink


Чепырки намного чаще встречаются без шильдков, чем 15-ки...
Я например, больше доволен тем, что у меня самара написано, нежели убогая надпись 1,5i, как было старых 15-ках
Многие на меринах ездят с надписью компрессор и не парятся над этим...
viper31
Batman_1976 писал(а):

И еще непонятно... Почему надпись Camry или Prado - это не колхоз


Боятся сцуки, вдруг Прадик кредитный закосячат ROFL
Баязет писал(а):

ИМХО, вот так неплохо буковки смотрятся.


Имхо хуже стоковых, шильды не в тему Pardon
Dranik
Evo15 писал(а):

ну у нас шильдыки с жигуляторов еще никто не снимает


ну это у вас, а у нас тока в путь, и я уже на этом обжогся и капот тогда был под покраску после содраного копеечного значка.

Evo15 писал(а):

а разве возможно снять шильды с самары,чтобы не сломать их крпеления в крышке?Пластиковые пыпки обломать прийдется или нет?

кого это и*ёт когда пацанва у руля, им покую чо и как оторвать.

Batman_1976 писал(а):

Меня если честно надпись на приоре особо не возбуждает... как то паралельно, в принципе как и до надписи на 15-ке

дак о чом тогда лапочешь?
Batman_1976 писал(а):

шильдики бы отрывать не стал, т.к. без шильдиков машина убого и глупо выглядит, даже если они мне не нравятся..

это твоё мнение Wink

Batman_1976 писал(а):

Многие на меринах ездят с надписью компрессор и не парятся над этим...

потомучто написано в тему и правильно, непутай *** с трамвайной ручкой, Компрессор или 4матик на мерине и САМАРА 63 на крышке багажника 15 bbbee
SRGK60
а я бы содрал и на Х6 будь он у меня...дело не в авто, дело вкуса....а о них, как известно, спорят....вобщем каждый сам выбирает,что ему по душе....
Maratos
Интересно почитать... Smile вот еду смотрю- мимо в основном девятки без шильдиков проносятся... вместо дырок черные заглушки, тонировочная формула 5зс+5зд+5пд+15лс ROFL Smile ..по патсански однако. supercool . интересно стало... думаю, а чем я хуже- только из парикмахерской под насадку.. кожанка.. 63 63 загорелся - залез в форум... баа! сколько тут без шильдиков hehe
kaktus123
Вот так у меня
Evo15
kaktus123
дырки заварены?Я бы тогда уже и личинку убирал,ато не в тему она как-то без шильдов
kaktus123
Evo15 писал(а):

kaktus123
дырки заварены?Я бы тогда уже и личинку убирал,ато не в тему она как-то без шильдов


Да заварены.Про личинку,как то подумал уже потом.Так что гоняю так.
ЭД*
kaktus123 писал(а):

Да заварены.Про личинку,как то подумал уже потом.Так что гоняю так.



Если не секрет сколько это стоило? Багажник при этом красился весь ?
kaktus123
ЭД* писал(а):

kaktus123 писал(а):

Да заварены.Про личинку,как то подумал уже потом.Так что гоняю так.



Если не секрет сколько это стоило? Багажник при этом красился весь ?


По цене ничего не скажу,я машину красил полностью, попросил мастеров убрать шильдики, они убрали денег дополнительно не взяли.
M@X99
Maikal
Мне тоже нравиться без шильдиков

0003.jpg
Описание: Я так сделал
Размер файла: 69,69 KB
Просмотрено: 208 раз(а)

0003.jpg
Stavrus
Заварить это конечно хорошо.

НО. Это нужно красить, а это у же плохо при продаже авто. Как не рассказывай что только из за шильдиков красил , не поверят..

я сделал так:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы