Страница 4 из 4
Batman_1976
M@X99, Maikal
Если привод замка глюканет? Из салона полезете??? Еще бы замки сиденья в порядке были бы при этом, а то полная задница будет hehe
lexikon
а я вот молодой пацан как тут выражались hehe и не знаю конечно! но мнение такое)) если заваривать то и личинку замка тоже)) а так реально нет смысла ради 6 дырок Very Happy я вот свой "Спутник" сменил на "Samara" и то приятнее смотреть Smile
че нафиг за спутник? я что космонавт что ли? или у меня авто летает на космических скоростях? lol1
а вообще у самого в планах если заваривать, то ТОЛЬКО с личинкой supercool , а насчет рынка это да...вряд ли оценят потом Sad хотя я точно сам знаю, что машина в попу не мялась и крышка багажника родная, отъезженная 10 лет! но абсолютно правы будут те, кто говорил что при продаже на авто будут смотреть немного с другого ракурса, что машина какая то мутная Wink
Batman_1976
lexikon писал(а):

че нафиг за спутник? я что космонавт что ли? или у меня авто летает на космических скоростях?


Надо писать "Спутница" (жизни) ROFL С такой спутницей человек больше времени проводит чем с женой ROFL
M_74
Сейчас вот читаю и поймал себя на мысли, что не знаю, что у меня на этих шильдиках написано, вроде 'LADA' с одной стороны, с другой может самара, может спутник... То есть я на свои шильдики не смотрю, а уж до чужих мне тем более пофиг)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы