Страница 2 из 2
dmgdm
опишу хранение москвича моим отцом, машинка ездила только с мая по сентябрь, а остальное время стояла в гараже!!! последние восемь лет перед продажей в 2000 году она постояла вообще восемь лет Good !!!!
1. вывернуть свечи и залить в цилиндры по 50 грамм моторного масла, свечи ввернуть на место, желательно старые, а родные почистить и домой!! 2. аккум домой 3. залить полный бак бензина, иначе конденсат на стенках будет появляться 4. машину на подпорки, колеса снимать не надо, только машину на подпорки не на кузов, а перед под крепление нижнего рычага, а зад под крепление задней балки!!!! 5. ослабить ремень генератора и ремень грм(если заводить не будут в твое отсутствие 6. колеса перекачать выше нормы 7 а вообще я бы кроме того как поднять машину ничего бы не делал, попроси кого нибудь что бы пару раз в месяц заводили машинку и выжимали сцепление!!! ну и на тормоза понажимали!!!
Mihalych78
у отца космич стоит с октября по май - дачний выриант
ниче не делает. весной сел и завел
afil
dmgdm
колеса то нафига перекачивать?
вроде наоборот при хранении резины на дисках рекомендуется давление сбросить до одного очка
andrew64
На своей зимой не езжу. Ставлю в гараж, снимаю аккумулятор предварительно заряженный и в погреб. Раз в месяц прогреваю до 90 и глушу. Больше ничего не делаю. После зимней стоянки езжу без проблем полет нормальный.
ilya59
с названием темы канешно автор отжег... ROFL про долгий простой 63 !!! простой ,то в штанах у автора что-ли за год службы... 63 pst
I Сообщение модератора
olbr:Горчичник очень близко! supercool
dmgdm
afil писал(а):

dmgdm
колеса то нафига перекачивать?
вроде наоборот при хранении резины на дисках рекомендуется давление сбросить до одного очка



вот таких рекомендаций я наслушался по горло, тоже спускал на хранении колеса до одного очка, а потом мучился с проблемой спускания колес в местах где грузики крепятся балансировочные , после тог как стал перекачивать колеса до 2,5 очков проблема прошла
Chai
ilya59 писал(а):

с названием темы канешно автор отжег... ROFL про долгий простой 63 !!! простой ,то в штанах у автора что-ли за год службы... 63 pst


hehe hehe hehe давай ищо
Kostian.
ilya59 писал(а):

с названием темы канешно автор отжег... ROFL про долгий простой 63 !!! простой ,то в штанах у автора что-ли за год службы... 63 pst

заметь ты один только придрался. У кого чего болит тот о том и говорит.
ilya59
Kostian. писал(а):

заметь ты один только придрался. У кого чего болит тот о том и говорит.


да не в обиду, просто насмешил hehe
Sagittarius
да нифига ей за год в гараже не сделается, бензина полный бак и колеса накачать. Окна открывать? чтоб пауки и мухи туда налезли? нафиг... что такое один год? нифига ей не случится, прийдешь из армии и будешь дальше ездить. А то знаю я одного типа, на месяца полтора уезжает на вахту, так две недели машину на подпорки ставит пол мотора разберет и т.д. Потом приезжает, вах-вах куда я чего дел, месяц ее завести не может, да и пороги чурбаками на новой почтти машине уже все поцарапал... Это железяка, она всю свою жизнь на колесах стоит, нифига им не будет. Резина? Ну если на ней будут периодически ездить то забудь про подпорки. и масло в цилиндры, ну его нафиг.
Mihalych78
шумку сними - пол оголи
один фиг потом сушить
ИМХО
Kostian.
Пол уже про сушил. Мокро было под водительским местом. Воды много зимой было на ковриках. Иногда проливал когда сливал.
Dima2112
Я бы на твоем месте продал бы машину, а деньги положил бы в банк под проценты. А после армии купить другую, м\б новую даже.
Kostian.
Продажу даже не предлогать! я уже выше написал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы