Страница 1 из 1
seriy
нужен совет, есть авто 2108 прогнил задний стакан собст вот много фото в альбоме здесьhttp://www.radikal.ru/users/0d6e7d7bb38648cfa6f6cb17db945491/chashka ВОПРОСЫ 1) можно ли наварить заплатку металл вроде крепкий всю гниль обстучал, временно хочу закрепить примерно так чтоб совсем не оторвало хоть до сварного доехать, 2) какие нагрузки на чашку, чем чревато ежели во время движения её совсем вырвет НЕ УЛЕТИТ ЛИ ЗАДНЯЯ БАЛКА....ПРУЖИНА ..... заранее спасибо за внимание Smile
Taunus
В шоке........по теме не знаю...а до сварного то далеко?????
seriy
я сам в шоке был когда всё это дело увидел....... я 130 по кольцевой жал.... да сварного то другой конец города сча ищу что поближе ...
Xpert
Стакан уже не родной видимо, что-то он не в цвет кузова. По теме - на аварийке имхо и так доползешь.
idd
тож показалось, что со стаканом что-то уже делали. Какой-то не родной лист приварен спереди вертикально:

наверно гниль "усиливали".

Наверно есть смысл переварить эту арку, посмотреть вторую на другой стороне.

Если не будешь прыгать по кочкам, то доедешь. Балку не вырвет. Может колесо в подкрылок упасть, если совсем порвется стакан.
Vorotnik
в данном случаи надо полностью заменить стакан, а то и всю арку если она гнилая
TATARIN
Замени всю арку, я на преждней восьмере своей делал после дтп. Переварили целиком арку, По запчастям продаеться арка со стаканом+мне понадобилась внутренняя арка(стоит между крылом и стаконом , так ее не видно) за запчасти отдал около 1000 рублей, Зато уверенно будеш ездить, а не с этой заплаткой... А машина четко подгнила . Какого года?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы