Страница 3 из 4
Rust82
Robinzon 54 писал(а):

Rust82 писал(а):

тахометр показывает 1600


А не маловато ли оборотов для тапки в пол,даже на второй,попробуйте газ в пол тысяч этак с двух,а потом скажете что получилось,а то может вы просто над мотором издеваетесь.


И с 2х оборотов такая же хрень , только от 1600 более отчётливо слышно и прекращяется где то на 2500 .
Мыслитель
[quote="Robinzon 54"]
Rust82 писал(а):

та то может вы просто над мотором издеваетесь.



А я думаю,что он над нами издевается..И у него получается ROFL
Robinzon 54
Может автору дизелёк под капот вонзить,он практически с ноля рвёт!
Helg-001
Не, дизель не советую. Если бензиновый двигатель на халявном топливе еще работает, то современный дизель, от обилия халявы, может и ласты склеить.
Platinumx
Мыслитель писал(а):


...,а оказалось,что это дребезжит недопитая бутылка водки за запаской.Вот и размышляю тоже над вашей проблемой-А вдруг..... Drinks or Beer



pst pst pst pst pst pst pst 63 63 63 63 63 63 63 63
Robinzon 54
Helg-001 писал(а):

то современный дизель, от обилия халявы, может и ласты склеить.


Зато без вариантов, умерла так умерла!!!
Rust82
Мыслитель писал(а):



А я думаю,что он над нами издевается..И у него получается ROFL


Ты уже обдумал все возможные варианты или это ты РЕЗО ?!
mastervictor
Rust82 писал(а):

или это ты РЕЗО


Он и под своим ником может правду-матку рубать!
Rust82
mastervictor писал(а):

Rust82 писал(а):

или это ты РЕЗО


Он и под своим ником может правду-матку рубать!


А ты невидиш что этот "не далёкий" персонаж здесь с явной высмеять тему и автор автоматически прекратил её развевать .
Robinzon 54
Rust82 писал(а):

А ты невидиш что этот "не далёкий" персонаж здесь с явной высмеять тему и автор автоматически прекратил её развевать .


А как еще относится к вашим перлам,тут люди голову ломают что с машиной,а ведь никому даже в голову не пришло что вы переключаетесь на повышенную передачу и имеете в самом её начале 1500 оборотов и при этом газ в пол топчите и что же вы хотите получить на выходе?Хотите ездить динамично,ну так и ездите на моменте,вместо того что бы пришпоривать коня, вы ему кувалдой по башке бьёте,а момент ваш начинается только с 3000 оборотов!!! Тема ацтой,автора в бан!!!
Rust82
Ладно , возьмем ситуацию когда вы поворачиваете на повороте (обороты 2000 , на них они тоже есть как я писал с самого начала ) и в последний момент видите бэху которая несется на вас из за поворота (дерева , стоящего грузовика , плаката и.т.д и.т.п) ! Тормоза ни помогут ни ему ни вам , так что остается педаль в пол ! И это не фантастика а повседневность . Что же будет с двигом если есть такой дефект !?
Бензин - настоящий 92й , но и на 95 такое же самое происходит !
Зря вы здесь на меня наговариваете : я сторонник полуспортивного стиля вождения , люблю обороты от 3000 , на них машина просто "рвёт" ! Но в повседневности я вожу авто как добрый дядя инструктор учил . И есть у меня друг который (с которым я в корне не согласен )считает наоборот что нужно не насиловать двиг и экономить топливо . По этой причине 4 передачю он включает при 45 км/ч .

Последний раз редактировалось: Rust82 (03 Июня 2010 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
mastervictor
Rust82
Опять 25! lol1
Rezo
Rust82 писал(а):

это ты РЕЗО ?!

Нет не я!
mastervictor писал(а):

Он и под своим ником может правду-матку рубать!

Совершенно верно!
Rust82 писал(а):

А ты невидиш что этот "не далёкий" персонаж здесь с явной высмеять тему и автор автоматически прекратил её развевать .

У меня есть свои мысли и относительно тобой указанного персонажа......
Моё нежелание же участвовать в твоих темах я уже обосновал (правда в другой ветке) и могу повториться - для себя поставил Вас сударь в ИГНОР! ign
А фигнёй заниматься под другим НИКом мне как-то как-минимум ни к чему...... supercool
Rust82
Ну чтож , значит обознался .
Исчезновение Резо и появление мыслителя меня насторожило . Так же настораживает его внезапное "поумнение" оного .

Последний раз редактировалось: Rust82 (03 Июня 2010 12:41), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
Rust82 писал(а):

Ладно , возьмем ситуацию когда вы поворачиваете на повороте (обороты 2000 , на них они тоже есть как я писал с самого начала ) и в последний момент видите бэху которая несется на вас из за поворота (дерева , стоящего грузовика , плаката и.т.д и.т.п) ! Тормоза ни помогут ни ему ни вам , так что остается педаль в пол ! И это не фантастика а повседневность . Что же будет с двигом если есть такой дефект !?


Ну что здесь сказать слов нет одни сопли,нужно выехать на газу,да бывает такое, а оборотов 2000 передача четвертая,не вопрос подрубаем третью и оборотов выше крыши и дави сколько надо,учитесь ездить,а меня тоже уже достало выключаюсь из беседы,детский сад какой то!!!!!
Helg-001
Rust82 писал(а):

Исчезновение Резо и появление мыслителя меня насторожило . Так же настораживает его внезапное "поумнение" оного


Rust82, у меня создается впечатление, что, пользуясь своей удаленностью от большинства пользователей данного форума и сложностью (для большинства пользователей) в вычислении реального местонахождения вашей точки доступа, вы изволите хамить, не опасаясь последствий для своего лица. А хамство, это основной признак слабости и неуверенности в себе…
Rust82
Robinzon 54 писал(а):

не вопрос подрубаем третью и оборотов выше крыши и дави сколько надо,учитесь ездить,а меня тоже уже достало выключаюсь из беседы,детский сад какой то!!!!!


Это где у вас такие повороты что вы на них за 60 км/ч ганяете и разъехатся не можете ?!? Вторая передача !!! 2000 оборотов !!! 20 км/ч!!! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ передачю переключить времени займет больше чем топнуть газ ! А если учесть что у половины классикаводов первая передаче включается только при полной остановке , то это вам надо учится ездить сударь , а не учить кого либо не разобрав проблему во всех ситуациях !
И на конец : вы всех так новичков на форуме встречаете или всегда тресёте матчастью над головой и пяткой тебя в грудь бьете !?! Да нет это я с вас в а@уе дорогая публика .

P.и.S.е.ц. Темы мои перенести в помойку !.

Последний раз редактировалось: Rust82 (03 Июня 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз
Rezo
Rust82 писал(а):

P.и.S.е.ц. Темы мои перенести в помойку !.

Рекомендую модераторам выполнить данную (надеюсь последнюю) просьбу участника и создателя данной темы форума!
Это будет реальным компромиссным решением для всех, а "бан" он в принципе заслужил давно!....
Robinzon 54
Да вы только гляньте на этого клоуна,он же как вчера родился!Теперь и первая у него только при полной остановке включается, это же надо так за двадцать тысяч машину ушатать!
Rust82 писал(а):

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ передачю переключить времени займет больше чем топнуть газ


Да вам батенька в автошколу обратно надо и срочно, кто вам таким умным права то даёт!!!

Последний раз редактировалось: Robinzon 54 (03 Июня 2010 19:22), всего редактировалось 1 раз
Rezo
Robinzon 54 писал(а):

.....это же надо так за двадцать тысяч машину ушатать!

Ага!
И при этом, как я уже говорил, права качать перед сервисменами!
Robinzon 54
Rust82 писал(а):

Это где у вас такие повороты что вы на них за 60 км/ч ганяете


И еще раз уж спросил, сегодня лично для вас прошел два кольца в центре города при интенсивном движении километрах на 70-80(ну очень спешил),даже яппы были в ступоре,когда зашел в оффис даже босс опух "Ты че уже вернулся?".Напоследок хотелось бы спросить у автора,если вы залили нормальный 95-й,вы хотя бы контроллер обнулили перед тем как тапку в пол давить? И еще на инжах контроллер само обучающийся и ему нужно по моему не менее семи циклов от заводки,поездки и до заглушения двигателя что бы полностью изменить режим работы двигателя.А напоследок хотелось бы добавить хотите общаться ,общайтесь,но не наглейте и не хамите,здесь очень разные люди,но объединяет их одно классический ВАЗ,не знаете спросите и вам всё будет,если считаете что знаете всё зачем пришли,нагрубить так это можно и так по жизни в живую,вы бы такие слова в сервис-центре загибали как здесь или там вам уши уже притёрли и сказать им нечего,так мы тут не причем!!!!
Robinzon 54
Rezo писал(а):

права качать перед сервисменами!


+ охулиард!!!!!
Мыслитель
Rust82 писал(а):

[quote=....", то это вам надо учится ездить сударь , а не учить кого либо не разобрав проблему во всех ситуациях !
И на конец : вы всех так новичков на форуме встречаете или всегда тресёте матчастью над головой и пяткой тебя в грудь бьете !?! Да нет это я с вас в а@уе дорогая публика .

P.и.S.е.ц. Темы мои перенести в помойку !.



Да ,совершенно верно.Я зря не буду говорить.Я над этим долго размышлял и понял:этот чукча нас хочет на конец натянуть...
Судя по тому ,что ты пишешь по-русски с ошибками(красным выделено),надо понимать,что у тебя всё-таки есть желание нас посадить на конец.Интересно,какой он у тебя? Пришли фото,посмотрим... Wink
Владимирыч
Мыслитель писал(а):

Интересно,какой он у тебя?

ХАЛЯВНЫЙ hehe
Мыслитель
Владимирыч писал(а):

Мыслитель писал(а):

Интересно,какой он у тебя?

ХАЛЯВНЫЙ hehe

Сударь,мы с Вами нигде не пересекались,случайно..А ,Владимирыч?Как со сдачей авто по программе Путина? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы