Страница 2 из 2
WWSSS
Отчет так сказать: Купил вчера 2 задние Приоровские стойки по 790р,СААЗ,блин, доволен я как слон. Подходят 1:1 с девятошными. Незнай на сколько их хватит только.Но и по комфорту и по жесткости для меня самое оно. Всем советую. Кстати,продаван на меня смотрел как на дурака,когда я ему сказал что на 14 поставлю. Еще пытался какие то аргументы там привести ROFL
Thomas
WWSSS писал(а):

Кстати,продаван на меня смотрел как на дурака,когда я ему сказал что на 14 поставлю. Еще пытался какие то аргументы там привести ROFL


supercool они все такие Идиоты, я х.з. как их там набирают, я когда сказал что мне стойки зад. от преоры, на 2114, мужик ус...ся что они мне не подойдут hehe hehe
MG_And
WWSSS
Они пожёстче?
Thomas
MG_And писал(а):

Они пожёстче?


да нет, они такие же только длина штока больше, такой же стоковый СААз. Smile
vazbl4
а у меня все аммо уже 2 года текут. думаю передние поменять в сервисе, а зад сам.как узнать что аммо не в рабочем состоянии не шатает меня как корабль по волнам за некоторыми 2101 наблюдал когда лежачие полицейские проежали они, меня так не качает. мож рано менять? шток сразу должен возвращаться в начальное положение, когда качаеш или с задержкой,стука нет звук типа выходящего воздуха только.
В@ся
Thomas писал(а):

они такие же только длина штока больше


а в чем прикол?всмысле шток длинше-короче
Guzh
Чего то я тоже не догоняю - амортизатор все время будет работать не в штатном режиме и по моему так как он длиньше то упираться при пробое будет быстрее.
Thomas
В@ся писал(а):

всмысле шток длинше-короче


Длиннее она длинно ходка Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы