Страница 1 из 1
smartok
Помыл подкапотное пространство, сначала обдал всё смывателем движки а потом фигачил керхером...... всё вроде нечего завелась как обычно..... но начала гореть лампочка давления масла на приборке, по щупу все ок, до помывке тоже было ок............
Сдергивал провод с датчика гаснет...... иногда сама гаснет но в основном горит...... подтеков нет..... что делать?????

Мог я как то во время помывки убить масленный насос или с датчиком чё или в проводке что то ????
Иван Сергеевич
подожди немного...пускай постоит посохнет денёк
J_rockiN
Датчик высохнет через 5 минут после запуска мотора.
Если не пропадет, поменяй датчик, стоит копейки.
И почитывай Мурзилку, там ведь пишут, что не рекомендуется мыть мотор под давлением. Wink
smartok
J_rockiN писал(а):

что не рекомендуется мыть мотор под давлением.

во всем виноват форум ROFL
но вобще хоть под капотом чисто стало и это радует
а есть какой нить способ проверить работает ли маслонасос, не скидывая датчика и маслянного фильтра ???
TATARIN
Смотри датчик + проводку.. Может где провод перетер может контакт на датчике плохой..
т808
smartok писал(а):

Мог я как то во время помывки убить масленный насос

Нет.
smartok писал(а):

или в проводке что то ????


smartok писал(а):

Сдергивал провод с датчика гаснет.

Проводку ты этим и проверил.Она в порядке.
smartok писал(а):

или с датчиком чё

Это возможно.Проверяется заменой на ЗАВЕДОМО исправный или ввернутым вместо него контрольным стрелочным манометром.У тебя горит на ХХ?При повышении оборотов гаснет?Долго двиг. НЕ ГОНЯЙ!Ехать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!Искать только на месте!
smartok
я колпачок с него скинул и так на работу поехал, и он заработал или полностью просох гаснет почти через сек после запуска значит всё ок ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы