Страница 1 из 1
darling74
Нужно поменять радиатор печки. Кто говорит, надо полностью снимать панель как по книжке, кто говорит-нет. В сервисе не хочу-дорого, к тому же можно проклеить панель наконец-то ( если конечно полностью снимать). Читал где-то, что можно открутить 5 саморезов и оттянуть за край правую часть торпедо, но вроде это касается низкой панели? У себя посмотрел, кажется не столько вверх надо тянуть, сколько еще и на себя.
S_e_r_j
Вверх и на себя - козырек, он на креплениях-защелках, внизу по-бокам в районе печки, два самореза открути, дальше вытащи воздуховоды вроде там саморезики будут...

Это я давненько сам разбирал, первый раз разобрал нормально, второй раз оторвал крепление у козырька - теперь только в сервис, за 180р. мне там починили напрочь с "мясом" вырванный козырек, это когда у меня магнитолу стырили. Сделали быстро и всё путем. Если в первый раз разбираешь - лучше в сервис в итоге дешевле выйдет.

Фигово разбирается высокая панель!
darling74
Это наверно имеется в виду комбинация приборов? (козырек?)
Так я о другом-надо полностью снимать панель, отсоединяя все провода, комбинацию, тросы и.тд. или нет??? Или как некоторые что-то там оттягивают и подпирают? Или с высокой панелью это не получится?
Ro 21083K
честно говоря не представляю как ты собрался менять радиатор печки НЕ снимая торпеды...

Недавно сам снимал торпеду - не так и сложно....мудрил с тем как ее из салона вытащить ))....... и руль не снимал
S_e_r_j
Звиняй, действительно малость не в тему. По поводу радиатора незнаю, бог миловал, посмотри мануал http://automan.by.ru/vaz/08/otop.shtml - может поможет.
А козырек - это козырек, пластмаска котороя закрывает приборную панель от солнечных бликов.







Удачи на дорогах и подругах Laughing !
Black99
Попробуй открутить 6 саморезов на которых она держиться. Два с боков, два снизу по краям, один в бардачке, и еще один в центре под козырьком(можно открутить сняв магнитолу). Но лучше потратить еще 30 мин. и разобрать полностью, заодно и проклеишь. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы